Jump to content

Поездка на Wacken и Brutal Assault 2010


Recommended Posts

Цитата(Капитан Колесников @ 26.02.10, 0:15)
Я с татарами связь не улавливаю что-то.

Дык мусульмани жэ, фседела :лук:

Или я не улавливаю связи с Косовским Фронтом.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NuclearFisher @ 26.02.10, 0:22) <{POST_SNAPBACK}>
Дык мусульмани жэ, фседела :лук:

Или я не улавливаю связи с Косовским Фронтом.

Не, не улавливаешь. Это совсем дремучая тема, в курсе которой только я и очкастый.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Капитан Колесников @ 26.02.10, 0:23)
Не, не улавливаешь. Это совсем дремучая тема, в курсе которой только я и очкастый.

Ну валяй тады.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NuclearFisher @ 26.02.10, 0:24) <{POST_SNAPBACK}>
Ну валяй тады.

Да долго описывать. Скажу лишь, что это хлеще "капитана Колесникова" на порядок. Было видено нами только один раз. С тех пор мне страшновато жить.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Капитан Колесников @ 26.02.10, 0:25)
Да долго описывать. Скажу лишь, что это хлеще "капитана Колесникова" на порядок. Было видено нами только один раз. С тех пор мне страшновато жить.

Ой да ладно.

Не так страшен черт ... Главное ноги в тепле :край:

Link to comment
Share on other sites

Тикеты на Вакен подтвердили, бабло сняли. Жру дошырак, надеюсь на то что зондер-команда набереццо. В случае неудачи забарыжу тикеты в Визит втридорога :жыд::вако:

Link to comment
Share on other sites

этим летом стока всего вкусного.. но нет .. на сонисфер лучшее..

чек тока сохрани.. принимаем обратно по номиналу и при доказательстве их подлинности

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Wolkas @ 27.02.10, 13:13)
я хочу

как добираццо планируешь?

и какие это числа будут?

Добираццо - финка (дисконтные авиалинии) - Гамбург или Бремен. Там на Вакен. После него - брать мошыну в прокате и хуячить неспешно в сторону Чехии, попутно внимательно щелкая клювом по сторонам. Потом второй фест и обратно по другому маршруту.

Вариант - если машину без больших переплат можно сдать в другом городе/стране - можно продумать некольцевой маршрут.

Время на это пока есть. Основной поинт - не проебать билеты на Вакен. А то Ад тут пугает солдаутом и гонит их в 2.2 раза дороже :жыд:

Я вчера подтверждение получил. Взял 3 штуки.

Катаццо на мошыне резонно вчетвером. Просторно и недорого. По прошлогоднему опыту в дальней поездке впятером было бы заебисто.

Следующая оптимальная ступенька - 7 чуловик и минивен.

Link to comment
Share on other sites

Я смутно понимаю причем тут косовский фронт, но причем тут всё остальное? Какая то нахуй Белоруссия, татары, безногие... О чем вы вообще?

Я предположил что Вова предупреждает об опасносте раССовой обстановке у братьев-славян.

На самом деле, видимо, имелось в виду присутствие в то же время у чехов КирилНиколаича, способного, по преданиям, довести незамутненную девушку до исступления новым номером, лицезреть который довелось пока лишь Федору и Вове.

Про безногих янихуянипонил.

А ноги в тепле - это (с) :мит:

На днюхе Ксюхи КирилНиколаич изволил подсесть на уши Олькингу, греющей ноги у костра. Она, впрочем, не возражала.

Я стоял поодаль и в определенный момент мне было поставлено на вид, что я не оберегаю незамутненный моск от потока сознания. На что я ответил мол эт ничего. Главное ноги в тепле.

Вот такая приключилась :)

Edited by NuclearFisher
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Капитан Колесников @ 27.02.10, 17:33)
Из Питер охуенно летает Эйр Берлин, если чо. И никаких Финок не треба.

305 супротив 160 еврейских у RyanAir. Блюван до Парижу в том году и то дешевле был.

Умножаем на 4 чуловика - за 500 еврейских я бы в Тампере сгонял как нехуй.

И это при том что мы не самые дешевые билеты урвали в том году, ибо протормозили.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...