Jump to content

Поездка на Wacken и Brutal Assault 2010


Recommended Posts

Цитата(morthvarg @ 16.08.10, 12:05)
Каникулы охуенные. Брутал Асаулт ахуенный!

ЗЫ Видел издалека Фишера

А подойти западло штоле было? :морал: Я как хуй один тусил почти весь день. Под конец прибился к компании русских программеров из Праги.

И меня ли ты видел? Я хаер отрезал (хотя лохмат) и борода щяс другая. Был в майке Вакен с чорне вакеновской же торбой. Только последний день. Пришел аккурат к Ориджыну.

Щяс в Таллине. Завтра на паром в Хельсинки и домой. Приехали ночью, позвонили в хостел в Ласнамяэ - приехали в островок совка - двухкомнатка в хрущобе без кухни с раздельным санузлом, уебанским кафелем и смесителями на резиновых прокладках. И розетки с выключателями! 80-х годов! Особливо доставили полотенца, воняющие котиками и протертое белье с многозначительными пятнами. За ту же цену (30eu) во всех других странах были полноценные отельчики с современным оборудованием.

Link to comment
Share on other sites

А подойти западло штоле было? :морал: Я как хуй один тусил почти весь день. Под конец прибился к компании русских программеров из Праги.

И меня ли ты видел? Я хаер отрезал (хотя лохмат) и борода щяс другая. Был в майке Вакен с чорне вакеновской же торбой. Только последний день. Пришел аккурат к Ориджыну.

Не, незападло, но то шо это был ты я убедился када увидел дома отэту фотку, которую девушка моя наклацала чиста случяйна, а так помнил что вроде ж с хаером был

post-269-1282495536_thumb.jpg

Edited by morthvarg
Link to comment
Share on other sites

Пилим на пароме из Таллина в Хельсинки. Осталось час. Тут качка ажпиздец. Метра по 2 вверх-вниз. Думаю, мыфсеумрем. :тру: Взял из багажника поплавки-плавунцы ядовито-оранжевого цвета и баклаху из-под минералки. Надеюсь, не поможет.

Link to comment
Share on other sites

Видели в Риге дом трех котэ. Его построил купец, которого не приняли в гильдию. На кумполах поставил 3 котэ сракой к зданию гильдии, кагбэ намекая, что он на этувашу гильдию с. и с. © :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NuclearFisher @ 23.08.10, 13:04) <{POST_SNAPBACK}>
Видели в Риге дом трех котэ. Его построил купец, которого не приняли в гильдию. На кумполах поставил 3 котэ сракой к зданию гильдии, кагбэ намекая, что он на этувашу гильдию с. и с. © :вако:

разве их там 3? вроде жы 2?

И вообще я другую тему слышал: В этом доме жили два купца - которые друг друга не любили. И каждый на своей башне поставил кота сракой к недругу :лук:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NuclearFisher @ 23.08.10, 21:16) <{POST_SNAPBACK}>
Уфф! Здравствуй Цэнтр Мира :прей::вв:

Ну чо, надо встречу теперь мутить по поводу благополучного возвращения на родину :лук:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Женя - гей @ 23.08.10, 13:16)
разве их там 3? вроде жы 2?

И вообще я другую тему слышал: В этом доме жили два купца - которые друг друга не любили. И каждый на своей башне поставил кота сракой к недругу :лук:

Кота таки два. Но сракой таки на гильдию. ТЫЦ

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Night @ 24.08.10, 0:20)
Ну чо, надо встречу теперь мутить по поводу благополучного возвращения на родину :лук:

Эт да. Только с мыслями собрацца и передохнуть.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NuclearFisher @ 24.08.10, 0:29) <{POST_SNAPBACK}>
Эт да. Только с мыслями собрацца и передохнуть.

Ну это понятно, а то хочется так сказать послушать увлекательные отчеты о поездке...

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...