Jump to content

Поездка на Wacken и Brutal Assault 2010


Recommended Posts

ну а чо, хрень хренью, а денег стоит... не мы такие - жизнь такая :олд: вот спиздил с работы сёдня мышь и 3/4 мешка Юниса. А месяц назад - киловатный движок, сделаю точило и сверлило

Link to comment
Share on other sites

рок блять! Рок и метал! А фишера схватила полицыя за вождение в турбонетрезвом виде и держыт в темнице. А я плыву в турку на кораблике. Купил в дьютифри еще один контейнер сидра. Овощная диета рулит, хотя от сидра я почему то не худею. А еще тут вино анлим из краников.. Я делаю коктейльчики. еще раз всем рок.

Link to comment
Share on other sites

А у меня сзади Кельнский собор, справа древнежыдовский квартал, слева Рейн несет с озверительной скоростью свое мутное чачево, а передо мной кружка кельнского пива и тарелка с хавкой, за которой невдалеке маячит памятник Вильгельму 3-му. Еще раз всем культур-мультур :гай:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NAPALMIST @ 10.08.10, 0:07)
Это провокация! Фишера заставят работать на атомных заводах рейха

Я ужэ на атомных заводах свое оттрубил :)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NuclearFisher @ 09.08.10, 20:47) <{POST_SNAPBACK}>
Мне вот тут чо подумалось. Батон, ты - хуй! :морал:

Я с января народу моск ебал, и за это время можно было и бабла подсобрать и отпуск спланировать. И водителя было бы три, и компания нормальная. Две адекватные бабы и два охуевших мужыка. У меня блять слов нет. См. выше. :лук:

:край: Какой крик души! :край:

Link to comment
Share on other sites

Фишер, если мы вместе поедем по европам, то они проклянут русских на веки вечные. :лук::край:

Ты переоцениваешь собственную асоцыальность. Тут своего хуйла хватает :)

Edited by NuclearFisher
Link to comment
Share on other sites

в плане асоциальности мне надо было ехать. я как переберу у меня вечно быдлячество включается довольно мощно + склонность ко всякой неистовой хуйне типа выкидывания предметов из окна...

бля будет много денег - в следующем году поеду с тобой. похуй куда. дадим просраца европе :)

Edited by Чорный Бендер
Link to comment
Share on other sites

Цитата(NuclearFisher @ 10.08.10, 0:32) <{POST_SNAPBACK}>
Ты переоцениваешь собственную асоцыальность. Тут своего хуйла хватает :)

Я смайлов зря что ли наставил? :вако: Да можно съездить - не вопрос. Фишка в том, что я не люблю и не умею загодя планировать всякие штуки. Да и на 2 недели съебывать из Родины как-то неохота. У меня ж дача, огород, строительство, инстинкт муравья. :лук::край:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Батон @ 10.08.10, 0:38)
не умею загодя планировать всякие штуки. Да и на 2 недели съебывать из Родины как-то неохота. У меня ж дача, огород, строительство, инстинкт муравья.

Тревожный звонок аднака. У тебя распиздяйство перекочевало с работы на отдых :край:

На сам-то деле все просто. Загодя вламываешь бабла в поездку. А потом инстинкт муравья поможет это бабло не просрать :умник:

Link to comment
Share on other sites

Да не, тут дело не совсем в распиздяйстве. Скорее приоритеты отдыха немного другие, хотя и распиздяйство тоже присутствует. :вако: Посмотрим, в общем. Возвращайся на Родину давай, лягушка-путешественница. Поедем ко мне на дачу, там за поллитрой расскажите вместе с Олькой как оно было - если сагитируете мою жону, то считайте, что дело сделано. :край: :каблук:

Edited by Батон
Link to comment
Share on other sites

Цитата(NuclearFisher @ 10.08.10, 0:09) <{POST_SNAPBACK}>
слева Рейн несет с озверительной скоростью свое мутное чачево, а передо мной кружка кельнского пива и тарелка с хавкой, за которой невдалеке маячит

а привези мне печенек парочку) :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(х_Саня_х @ 10.08.10, 1:20)
а привези мне печенек парочку) :вако:

Внезапно я уже об этом позаботился. :мит: Правда эти не пивные, а кабаковские. Из Чехии побольше привезу.

Link to comment
Share on other sites

Я приехал на родену!

апогеем 8-дневной пьянки была вчерашняя очередь из русских в пока еще неоткрывшыйся бар в стокгольме.. Народ колотил в дверь в воплями "Ви вонт дринк!!" и заставил ахуеть даже фолк-металистического бармена..

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NuclearFisher @ 09.08.10, 23:09) <{POST_SNAPBACK}>
А у меня сзади Кельнский собор, справа древнежыдовский квартал, слева Рейн несет с озверительной скоростью свое мутное чачево

да, пиздатый вид из окна камеры :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Батон @ 10.08.10, 0:38) <{POST_SNAPBACK}>
У меня ж пьянки на даче, огород, строительство, инстинкт муравья. :лук::край:

fix

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...