Jump to content

Поездка на Wacken и Brutal Assault 2010


Recommended Posts

  • 2 weeks later...

Йоу! Седня получил билеты.

Они уже практически были проебаны и готовились уехать назад в Дойчланд.

Оборвав 10 телефонов РусскеПочте, удалось их таки выцарапать.

Подробности ТУТ

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NuclearFisher @ 16.04.10, 1:26) <{POST_SNAPBACK}>
Йоу! Седня получил билеты.

Они уже практически были проебаны и готовились уехать назад в Дойчланд.

Оборвав 10 телефонов РусскеПочте, удалось их таки выцарапать.

Подробности ТУТ

Ну поздравляю, чо. Единственное, тебе "тройку" за англ. :)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NuclearFisher @ 16.04.10, 1:26) <{POST_SNAPBACK}>
Йоу! Седня получил билеты.

Они уже практически были проебаны и готовились уехать назад в Дойчланд.

Оборвав 10 телефонов РусскеПочте, удалось их таки выцарапать.

Подробности ТУТ

Putin is not a metalhead. Medvedev actually is!
:тру: представил сеге путина сотрясающего башкой под какое нить 1349
Link to comment
Share on other sites

Господа!

Собираюсь заказывать авиабилеты, по коему поводу даю последнее китайское предупреждение:

Собираемся вылетать 3 или 5 августа, обратно 20 августа из Тампере. Туда - на мошыне. Есть 1 лишний билет на Вакен.

Авиабилеты феноменально дешевы - туда-обратно 85-95eu gross в жало (включая багаж и налоги).

На троих мошынка в покатушки будет браццо такая же как на двоих - класса VW Polo (Seat Ibiza). Что стоит около 400eu без бензина.

Билеты на Brutal Assault пока не брал.

Насчет вылета - если лететь 5-го, то в 12:00 в Бремене. Часа через 4-5 в Вакене. Аккурат к хедлайнерам колготочного рока и эпического митала. Аднака есть сомнения, удастся ли грамотно приземлиццо в кемпинге. На Хеллфесте в прошлом году удалось.

Брать мошыну планируеццо уже после Вакена.

Далее последуют покатушки по европам до и после Brutal Assault.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, Андрюх, ты должен быть в курсе - надо ли при аренде машины получать так называемые "международные водительские права"?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Капитан Колесников @ 25.04.10, 21:51) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати, Андрюх, ты должен быть в курсе - надо ли при аренде машины получать так называемые "международные водительские права"?

с обычной пластмасской заебись можно ездить.

международные всегда катят за бугром, а обычные - только в течение какого-то времени. Там что-то то ли год, то ли несколько месяцев

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Капитан Колесников @ 25.04.10, 21:51)
Кстати, Андрюх, ты должен быть в курсе - надо ли при аренде машины получать так называемые "международные водительские права"?

Теоретически нужно. Практически на это все клали с прибором.

Вопросы могут возникнуть при аренде машины. В Eurocars (спросил на их стойке в аэропорту) и Avis (уточнил по телефону при заказе через интырнеты) в Германии - не возникало. Народ грил мол иногда взбрыкивали. В ответ начинаешь искать глазами по залу другую контору и вопросы снимаюццо.

Копы, по отзывам, смотрят сквозь пальцы. Аднака народ рекомендует на случай лишенческих нарушений иметь таки международку. Ее отдаешь, а нашенские - при себе.

Link to comment
Share on other sites

Буду краток. Ездить с нашими правами в цивилизованной европе можно без проблем - приебывались тока в диких польшах и прибалтиках, да и то из-за неподписания ими некой конвенции и психологии гайцов, сходной с нашей (нетрудовые доходы любят). Международные надо тока если больше 3 месяцев там живешь и катаешься, вроде (или заверенный перевод). А вот при аренде тачки очень вероятно, что потребуют эту хуйню. А также без серьезного залога многие конторы дают в аренду при возрасте от 25-27 и стаже лет 5.

В общем, если надо брать в прокат и пр. - я б не рисковал и сделал, стоит-то меньше штукаря. Сам тоже сделаю - после обмена своих основных прав, мож прямо сразу - чтоб лишний раз не таскаться на революции, один хрен потерянный день.

Edited by x_herkkä_x
Link to comment
Share on other sites

Цитата(NuclearFisher @ 25.04.10, 21:06) <{POST_SNAPBACK}>
Господа!

Собираюсь заказывать авиабилеты, по коему поводу даю последнее китайское предупреждение:

...

Собираемся вылетать 3 или 5 августа, обратно 20 августа из Тампере. Туда - на мошыне.

...

Авиабилеты феноменально дешевы - туда-обратно 85-95eu gross в жало (включая багаж и налоги).

а чо, билеты так дешевы тока если щас брать?

я пока еще не решил, может через эстонию поеду, а не через финку

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Wolkas @ 25.04.10, 23:39)
а чо, билеты так дешевы тока если щас брать?

я пока еще не решил, может через эстонию поеду, а не через финку

По кр. мере сейчас дешевы. В том году на 40eu за 3 дня взлетели пока мы тупили.

А на 4 августа уже солдаут.

У меня виза финская. Лучше выезжать через Финку, ибо откатать больше половины при 3 неделях отпуска не успею. Мож и не критично, но хуйегознает :упсет:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NuclearFisher @ 26.04.10, 0:14) <{POST_SNAPBACK}>
По кр. мере сейчас дешевы. В том году на 40eu за 3 дня взлетели пока мы тупили.

А на 4 августа уже солдаут.

У меня виза финская. Лучше выезжать через Финку, ибо откатать больше половины при 3 неделях отпуска не успею. Мож и не критично, но хуйегознает :упсет:

консул говорил что им похуй на дни, а важно колличество пересечений границы. мол чтоп ты через них каталсо.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Женя - гей @ 26.04.10, 0:19) <{POST_SNAPBACK}>
консул говорил что им похуй на дни, а важно колличество пересечений границы. мол чтоп ты через них каталсо.

пиздит памойму. иногда финские погранцы народ прям на таможне заворачивают, когда узнают что финка проходится транзитом

Link to comment
Share on other sites

Цитата(x_herkkä_x @ 25.04.10, 23:32) <{POST_SNAPBACK}>
Буду краток. Ездить с нашими правами в цивилизованной европе можно без проблем - приебывались тока в диких польшах и прибалтиках, да и то из-за неподписания ими некой конвенции и психологии гайцов, сходной с нашей (нетрудовые доходы любят). Международные надо тока если больше 3 месяцев там живешь и катаешься, вроде (или заверенный перевод). А вот при аренде тачки очень вероятно, что потребуют эту хуйню. А также без серьезного залога многие конторы дают в аренду при возрасте от 25-27 и стаже лет 5.

В общем, если надо брать в прокат и пр. - я б не рисковал и сделал, стоит-то меньше штукаря. Сам тоже сделаю - после обмена своих основных прав, мож прямо сразу - чтоб лишний раз не таскаться на революции, один хрен потерянный день.

Ну, ты правильно меня понял, я как раз и рассматриваю вариант аренды авто в Финляндии. Ваще надо сказать, что международные права выглядят очень убого. И да, кстати, каким образом при аренде автомобиля фиксируется стаж, в случае, если я поменял вод. права?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...