Jump to content

Guns N' Roses в Питере (6 Июня 2010, Санкт-Петербург, Ледовый дворец, начало в 20:00)


Recommended Posts

Цитата(Капитан Колесников @ 26.02.10, 16:06) <{POST_SNAPBACK}>
Аделарда. Такой же никчёмушка.

Во, точно! Адю я, правда, живьём не видела, но по фоткам - похож! :лол:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Дмитрий Иванович @ 26.02.10, 16:48) <{POST_SNAPBACK}>
Ледовый то тебе че сделал?

Звук там говно. Да и вообще :дисгаст:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Blacky @ 26.02.10, 16:49) <{POST_SNAPBACK}>
Звук там говно. Да и вообще :дисгаст:

:поке:

со звуком там полный порядок вообще всегда кроме редких случаев когда непонятный народ приезжает. на Моторхед звук сделали в принципе охуенно громким и звукари видимо хуево разобрались с помещением. на Кисс аппаратуру Ледового ваще убрали в итоге получили полную хуйню. в остальных случаях никогда никаких претензий не было. "да и вообще" он очень даже нормальный и адекватный со всех сторон. я лучше один раз туда схожу, чем 5 раз в орландину или арктику.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Дмитрий Иванович @ 26.02.10, 16:53) <{POST_SNAPBACK}>
:поке:

со звуком там полный порядок вообще всегда кроме редких случаев когда непонятный народ приезжает. на Моторхед звук сделали в принципе охуенно громким и звукари видимо хуево разобрались с помещением. на Кисс аппаратуру Ледового ваще убрали в итоге получили полную хуйню. в остальных случаях никогда никаких претензий не было. "да и вообще" он очень даже нормальный и адекватный со всех сторон. я лучше один раз туда схожу, чем 5 раз в орландину или арктику.

Ну, кому нормальный, тому нормальный. :вако: Я ж не спорю, но лично мне там не нравится.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Владимир Анатольевич @ 26.02.10, 16:55) <{POST_SNAPBACK}>
я как-то после хэвен энд хер тоже зарёкся в ледовый ходить. но тут видимо придётся

вот уж насчет звука на хевен н хелл - пиздеж какой то. может мы на разные концерты ходили, но я слышал довольно хороший читаемый звук.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Дмитрий Иванович @ 26.02.10, 16:53)
:поке:

со звуком там полный порядок вообще всегда кроме редких случаев когда непонятный народ приезжает. на Моторхед звук сделали в принципе охуенно громким и звукари видимо хуево разобрались с помещением. на Кисс аппаратуру Ледового ваще убрали в итоге получили полную хуйню. в остальных случаях никогда никаких претензий не было. "да и вообще" он очень даже нормальный и адекватный со всех сторон. я лучше один раз туда схожу, чем 5 раз в орландину или арктику.

у нас типовой ледовый.. таких штук 5 по всей финляндии стоят.. один в один.. Моторхеды там играли стопицот раз.. так шо наверное не с помещением не разобрались, а фигня какая-то случилась..

в принцыпе в ледовом хорошый звук, когда музыканты не выябываются с райдером и играют на проверенном..

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Дмитрий Иванович @ 26.02.10, 16:53) <{POST_SNAPBACK}>
:поке:

со звуком там полный порядок вообще всегда кроме редких случаев когда непонятный народ приезжает. на Моторхед звук сделали в принципе охуенно громким и звукари видимо хуево разобрались с помещением. на Кисс аппаратуру Ледового ваще убрали в итоге получили полную хуйню. в остальных случаях никогда никаких претензий не было. "да и вообще" он очень даже нормальный и адекватный со всех сторон. я лучше один раз туда схожу, чем 5 раз в орландину или арктику.

припоминаю в бледовом хороший звук только один раз - на Роджере Уотерсе в 2002 г. Все остальные концерты что я был звук был парашный.

стремно мне как-то. не верю я в этих "ганзов"

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Дмитрий Иванович @ 26.02.10, 16:57) <{POST_SNAPBACK}>
вот уж насчет звука на хевен н хелл - пиздеж какой то. может мы на разные концерты ходили, но я слышал довольно хороший читаемый звук.

Знаешь, вот хочется, чтобы он не просто читаемый был, а чтобы ещё удовольствие от прослушивания получить. :)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Владимир Анатольевич @ 26.02.10, 16:55)
я как-то после хэвен энд хер тоже зарёкся в ледовый ходить. но тут видимо придётся

а я слышал хх на открытом воздухе.. Вот почему у них такой невъебенный звук.. он просто под опенаиры расчитан.. В закрытом помещении от такой мощи запросто можно сдохнуть..

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...