Jump to content

Guns N' Roses в Питере (6 Июня 2010, Санкт-Петербург, Ледовый дворец, начало в 20:00)


Recommended Posts

Цитата(Дмитрий Иванович @ 26.02.10, 16:57) <{POST_SNAPBACK}>
вот уж насчет звука на хевен н хелл - пиздеж какой то. может мы на разные концерты ходили, но я слышал довольно хороший читаемый звук.

ну прочти топик прошлый о концерте. все охуевали от громкости. у меня аж моск не вытек ваще.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Дмитрий Иванович @ 26.02.10, 17:57) <{POST_SNAPBACK}>
вот уж насчет звука на хевен н хелл - пиздеж какой то. может мы на разные концерты ходили, но я слышал довольно хороший читаемый звук.

он был настолько читаем что резало уши. :вако: а вообще после хэвэнов был там на нескольких концертах и вполне заебись было, видимо ручки до упора вправо не выкручивали...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Владимир Анатольевич @ 26.02.10, 17:02) <{POST_SNAPBACK}>
ну прочти топик прошлый о концерте. все охуевали от громкости. у меня аж моск не вытек ваще.

а я не охуевал почему-то. спокойненько перемещался по территории партера и везде звук был заебись - и у сцены и у пульта.

Link to comment
Share on other sites

а я не охуевал почему-то. спокойненько перемещался по территории партера и везде звук был заебись - и у сцены и у пульта.

мож ты привык просто или глухой немножка. весь народ охуевал ваще. Даже видны были кривые охуевшие гримасы стоявщие повсюду. Дохуя народу просто зажимало уши.

Edited by Владимир Анатольевич
Link to comment
Share on other sites

Сабж хуйня. Что раньше, что сейчас. Аксель псих и неврастеник. Время их в 1993 было, сейчас они даром никому не нужны.

Будет весело если: Аксель выйдет, споет песенку и заявит, что петь не будет - звук говно

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Владимир Анатольевич @ 26.02.10, 17:09) <{POST_SNAPBACK}>
мож ты привык просто или глухой немножка. весь народ охуевал ваще. Даже видны были кривые охуевшие гримасы стоявщие повсюду. Дохуя народу просто зажимало уши.

видимо мы действительно на разные концерты ходили

Link to comment
Share on other sites

Ебать, сказал бы кто-нить мне в школьные годы, что приедут Ганзы - не поверил бы! Щас даже не знаю... Сет у них наполовину из нового говна, да и из состава - тока эксл и диззи... Но это же ганснрозес, блять!!! Моя любимая группа, пожалуй :лук: Больше доставить может тока если пинкфлойд с вотерсом в составе (впрочем, вотерс и так уже доставил на дворцовой пижже любого бэутала и всех фестивалей в жизни). Скорее всего, схожу - такая галочка должна быть, по крайней мере.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(x_herkkä_x @ 26.02.10, 18:20) <{POST_SNAPBACK}>
Больше доставить может тока если пинкфлойд с вотерсом в составе (впрочем, вотерс и так уже доставил на дворцовой пижже любого бэутала и всех фестивалей в жизни). Скорее всего, схожу - такая галочка должна быть, по крайней мере.

Без Райта, уже не будет...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Faust @ 26.02.10, 16:58) <{POST_SNAPBACK}>
припоминаю в бледовом хороший звук только один раз - на Роджере Уотерсе в 2002 г. Все остальные концерты что я был звук был парашный.

не,был ещё разочек отличнейшего звука на Роберте Планте, просто мегазвук был

на Пристах ещё более-менее кстати был...

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...