Jump to content

Morrah - 2009 - "Sense Of Brutality"


какой-то Ад

Recommended Posts

а почему все красное? кетчуп (к макаронам)?

да не, просто дом, в котором жывёт Деда покрасили в красный цвет и случайно закрасили Дедино окно. и вот комната озарена светом заходящего солнца, проходящего через покрашенное окно
Link to comment
Share on other sites

Отлично! Дискочку на рейцензию мне, пожалуйста, сразу за любой прайс. На два расшаренных трека уже материал готов :вв:

Link to comment
Share on other sites

Блять... облошку в реце откоментить будет сложновато :упсет:

ну в общем, это такой деда-мутант, у которого в результате отравления радиоактивными отходами выросла такая чорная костяная бензопила..
Link to comment
Share on other sites

да не, просто дом, в котором жывёт Деда покрасили в красный цвет и случайно закрасили Дедино окно. и вот комната озарена светом заходящего солнца, проходящего через покрашенное окно

Я все же щитаю что это кровяка пернатого. Разве дома красят в красный?

ну в общем, это такой деда-мутант, у которого в результате отравления радиоактивными отходами выросла такая чорная костяная бензопила..

Нифига. Точно говорю, рука в жопе вороны :лук: Edited by alzey
Link to comment
Share on other sites

Я все же щитаю что это кровяка пернатого. Разве дома красят в красный?

слишком равномерно лежит на стенах. кровяша летит в камеру зазевавшемуся наблюдателю
Link to comment
Share on other sites

Вы нишарите.. Это все радиоактивные отходы, которые были слиты в коллектор, а деда там как раз шарился убивая всех крыс насмерть.. или как-то так.. Это вроде бы даже есть в лирике. В общем, у него вырос такой вот замогильный кулак..

Link to comment
Share on other sites

а по мойму, еслиб Рооссомаху ( люди икс) засунули б в едакуюю жиртрес мутагенную радиоктивную машину и скинули б на наго 10 литров хим. отходофф

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...