Jump to content

Ruisrock '2010


Recommended Posts

Цитата(toifel @ 02.03.10, 15:03) <{POST_SNAPBACK}>
Так точно

Помню

Уже на работу устроился

коплю на билет

о, пРоздравляю!

редеют ряды бездельников рога :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Ad @ 02.03.10, 14:25) <{POST_SNAPBACK}>
3-4 звездочные гостиницы... там повсеместно такой ценник летом в финке..

Глянул ценник. Стало жутковато.

Link to comment
Share on other sites

По мне - никак. Аморфис, Арх Энеми и Амон Амарт и так не вылезают с гастролей, по-моему. Хотя вот Дикобразое Деревцо я бы заценил. :)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(S.l.Y @ 02.03.10, 22:16) <{POST_SNAPBACK}>
баронесс интересно, остальное втопку

И ты, как истинный стонерроковый снобяра должен поехать на сабж, сходить на баронесс и потом с кислым еблом всем доказывать, что остальное сдрись.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Арсюша @ 02.03.10, 23:27) <{POST_SNAPBACK}>
И ты, как истинный стонерроковый снобяра должен поехать на сабж, сходить на баронесс и потом с кислым еблом всем доказывать, что остальное сдрись.

да нет, я как настоящий рогхельский снобяра должен приехать на фест, нажраться в дрова и пропустить все выступления, пердя в потолок палатки :лук:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(S.l.Y @ 02.03.10, 23:29) <{POST_SNAPBACK}>
да нет, я как настоящий рогхельский снобяра должен приехать на фест, нажраться в дрова и пропустить все выступления, пердя в потолок палатки

о! погнали вместе!

Link to comment
Share on other sites

Ебать, глянул - яблоко уже распродано нахуй на фестивальные дни! Ну да это и не страшно, ибо на Руисе следует жить строго в палаточке :лук: Состав, правда, не внушает... Помимо обширной финской тусовки интересны тока арч энеми (уже виденные), баронесс и флоггин молли.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(S.l.Y @ 02.03.10, 23:29) <{POST_SNAPBACK}>
да нет, я как настоящий рогхельский снобяра должен приехать на фест, нажраться в дрова и пропустить все выступления, пердя в потолок палатки :лук:

по слухам у тебя все выходит гораздо более феерично :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Dr. Могильничек @ 03.03.10, 1:23) <{POST_SNAPBACK}>
по слухам у тебя все выходит гораздо более феерично :вако:

ну не без греха. а тот кто без греха, пусть первым бросит в меня камень :диабло:

Link to comment
Share on other sites

Ну, тут состав делают спецово не тока митальным, но и рочком легким разбавляют... Не шибко известным часто, скандинавско-американского пошибу :вако: Но еще как нехуй добавят какой-нить слеер или метлу - хэды-то должны быть, амон амарт на таковых никак не канает. В общем, подождем добавки.

Ваще, по мне так реально жирным выглядит тока Хэллфест - тута и стадионные рокеры, про митал не говорю - дочерта хардкора, индастриал, сладж, стоунер. Вот так надо разбавлять, а не как на руисе делают. Туска была в 2008 хороша, эт да - образец митол-феста. Собственно, исключительно один митал я не горю желанием слушать - приелся, тока если уж совсем сливки собраны. На роадберн или электронный фест в дойче скатался бы - интересно. Но лучше - все сразу.

Edited by x_herkkä_x
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...