Jump to content

Ruisrock '2010


Recommended Posts

Цитата(Dr. Могильничек @ 03.03.10, 10:24) <{POST_SNAPBACK}>
только если ты уже синь. На трезвую голову сомневаюсь

Ничего подобного. Когда я собирался на техно-индастриал-фест, я был в состоянии абсолютнейшей трезвости.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Капитан Колесников @ 03.03.10, 13:14) <{POST_SNAPBACK}>
Ничего подобного. Когда я собирался на техно-индастриал-фест, я был в состоянии абсолютнейшей трезвости.

ты сравнил, конечно, ппц. Техно-индастриал фест и рнб. Ты б еще дискотэку 80х сюда приплел.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Dr. Могильничек @ 03.03.10, 12:20) <{POST_SNAPBACK}>
ты сравнил, конечно, ппц. Техно-индастриал фест и рнб. Ты б еще дискотэку 80х сюда приплел.

Я далёк в одинаковой степени и от одного, и от другого.

Link to comment
Share on other sites

Да я б тоже не стал сравнивать, все же одно дело - экспериментал электро, а другое - пластмассовые цепи и кэпки аля тимати :вако:

Я не пойду - мне одного вида посетителей кадиллака достаточно

Edited by x_herkkä_x
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Капитан Колесников @ 03.03.10, 10:06)
Дело не в ивенте, а в атмосфере, создаваемой лично тобой и окружением.

Тогда нафига вообще куда-то ехать? :-)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Dr. Могильничек @ 03.03.10, 12:24) <{POST_SNAPBACK}>
как-то я сомневаюсь

сходи для разнообразия на рнб, что ли

А я был как-то. И Сова был. После ПГ :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(DV @ 03.03.10, 12:29) <{POST_SNAPBACK}>
Тогда нафига вообще куда-то ехать? :-)

Для массовости. Всё-таки несколько десятков тысяч людей со всех концов Европы даже на роговской рыбалке не часто собираются.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Капитан Колесников @ 03.03.10, 12:31) <{POST_SNAPBACK}>
А я был как-то. И Сова был. После ПГ :вако:

я тебе еще раз говорю, что по синеве вы и под шансон будете петь,плясать и радоваться. А так, хрен бы туда пошли

Капитан Колесников Дата 03.03.10, 12:31

Для массовости. Всё-таки несколько десятков тысяч людей со всех концов Европы даже на роговской рыбалке не часто собираются.

чади в метро, там тоже народу дофига, еще и из разных стран

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Капитан Колесников @ 03.03.10, 12:31) <{POST_SNAPBACK}>
А я был как-то. И Сова был. После ПГ :вако:

Этаж, кстати, очень валидный клубец. Одновременно андеграундный и приличный. Инферно напоминает. Или Революцию. И там пара хороших сцен, пара баров и все круто. Оникс там играли, есличо.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Dr. Могильничек @ 03.03.10, 12:33) <{POST_SNAPBACK}>
я тебе еще раз говорю, что по синеве вы и под шансон будете петь,плясать и радоваться. А так, хрен бы туда пошли

Я был несильно пьян, кстати. Ибо пить там ну безбожно дорого. А так - туса, надо сказать, полусумасшедшая. Но по-своему. Не очень по-рокерски. Шансон, кстати, порой тоже охуенен. Только не кабацкий, а тру-шансон.

Цитата(Dr. Могильничек @ 03.03.10, 12:33) <{POST_SNAPBACK}>
чади в метро, там тоже народу дофига, еще и из разных стран

не юродствуй. ты прекрасно понимаешь, о чём я.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(x_herkkä_x @ 03.03.10, 12:33) <{POST_SNAPBACK}>
Этаж, кстати, очень валидный клубец. Одновременно андеграундный и приличный. Инферно напоминает. Или Революцию. И там пара хороших сцен, пара баров и все круто. Оникс там играли, есличо.

а тебя туда после ПГ пустили? :лупа:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(S.l.Y @ 03.03.10, 12:40) <{POST_SNAPBACK}>
а тебя туда после ПГ пустили? :лупа:

даже выпустили :вако: на следующий день еще выяснял, не там ли я всрал кошелек :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Капитан Колесников @ 03.03.10, 12:38) <{POST_SNAPBACK}>
А так - туса, надо сказать, полусумасшедшая. Но по-своему. Не очень по-рокерски. Шансон, кстати, порой тоже охуенен. Только не кабацкий, а тру-шансон.

особенно атмосферно бывает после полуночи в vip-клубе "сахара"

Link to comment
Share on other sites

Цитата(x_herkkä_x @ 03.03.10, 10:50) <{POST_SNAPBACK}>
Просто дело в том, что айронби фестов чот не слишком проводится, а если и есть - сомневаюсь в той самой атмосфере фестивальной там. Да и компания не соберется. А так - как нехуй.

А с Арсюткой я не совсем согласен. Руис все же более тупорылый. Точнее, направленность не особо. КМФДМ там когда-нить играли или имеют шанс выступить? А Гарсия? При том, что это явно не митал и не тяжеляк. Если по миталу - противопоставить ссаный амон амарт слееру, каркассу, имморталу, сепультуре - смешно. А хард/рок, например? Всякие арки и саундсы против купера, кисс и моторхэда - анекдот. А в прошлом году во франции было всяко больше стоунера, сладжа и электроники. У Руиса шансов нету ваще. Если рок-фест, то свиден-рок или как его - там роллинги, аэросмиты, никельбэки, мьюзы и пр. - от 50х до самых восходящих - и строго стадионные. Пусть на руис хотя бы ханой рокс, элакелайсет, апуланту и еще кого-нить из фиников добавят - хотя бы охватом местной сцены порадуют.

Вовчик, ты просто металлист. Ну, и главный стоунерщик, грайндкорщик и кибер, конечно.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Арсюша @ 03.03.10, 13:09) <{POST_SNAPBACK}>
Вовчик, ты просто металлист. Ну, и главный стоунерщик, грайндкорщик и кибер, конечно.

можешь сказать просто - алкаш :край:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(х_ягослав_х @ 03.03.10, 13:01) <{POST_SNAPBACK}>
особенно атмосферно бывает после полуночи в vip-клубе "сахара"

Давно что-то не были, кстати :поке:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...