Jump to content

Ruisrock '2010


Recommended Posts

Цитата(Soboleg @ 03.03.10, 0:50)
А ведь Тусочка то пожирнее в разы выходит по составу! :лук:

нет.

просто туска - это метал фестиваль, а руисрок - рок-фестиваль..

Link to comment
Share on other sites

Ну ты всё-таки снобяра. Абсолютно похую на состав. Это же рок-фестиваль! Для понимания, что есть рок-фестиваль в европейской интерпретации события вот тебе пример моего диалога с одним из знакомых:

- Did you manage to see any bands?

- Yes, some good luck brought myself to the Poets Of The Fall stage and then it was Mokoma, and... probably Deathstars - I don't remember clearly.

- Hah, that means you chose a loser way of rock-festival. I don't even get tickets to fests when I'm in. The atmoshpere of the fest is in camping but not near stages.

Link to comment
Share on other sites

Ну вот в нём можно музыку послушать. Фестиваль - немного другое, более глубокое событие чем просто музыкальный концерт.

Link to comment
Share on other sites

дык я и не спорю какбэ, можно посмотреть/потусоваться/пообщаться. но изначально поездка на фест определяется наличием интересных групп в составе.

вот ты бы на какой-нибудь айронби фест за свое бабло поехал?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(S.l.Y @ 03.03.10, 9:50) <{POST_SNAPBACK}>
дык я и не спорю какбэ, можно посмотреть/потусоваться/пообщаться. но изначально поездка на фест определяется наличием интересных групп в составе.

вот ты бы на какой-нибудь айронби фест за свое бабло поехал?

С друзьями? Как нехуй.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(S.l.Y @ 03.03.10, 10:00) <{POST_SNAPBACK}>
а я бы вот не поехал, бабла бы на такую хуйню пожалел.

Хм, а в Турцию в отпуск с корешами не поехал бы? :поке:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(S.l.Y @ 03.03.10, 10:04) <{POST_SNAPBACK}>
Турция вообще не манит

Снобяра :дисгаст: Дело не в ивенте, а в атмосфере, создаваемой лично тобой и окружением.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(x_herkkä_x @ 03.03.10, 1:00) <{POST_SNAPBACK}>
Ваще, по мне так реально жирным выглядит тока Хэллфест - тута и стадионные рокеры, про митал не говорю - дочерта хардкора, индастриал, сладж, стоунер. Вот так надо разбавлять, а не как на руисе делают.

Не ставь в один ряд фестиваль строго тяжёлой музыки и просто рок-фест. В этом плане Руис куда более разнообразно разбавлен.

Link to comment
Share on other sites

не вижу ничего снобского в желании ,помимо прочего, что по ходу неизбежно, послушать интересную тебе музыку.

Капитан Колесников Дата 03.03.10, 9:56

С друзьями? Как нехуй.

только если ты уже синь. На трезвую голову сомневаюсь

Link to comment
Share on other sites

Просто дело в том, что айронби фестов чот не слишком проводится, а если и есть - сомневаюсь в той самой атмосфере фестивальной там. Да и компания не соберется. А так - как нехуй.

А с Арсюткой я не совсем согласен. Руис все же более тупорылый. Точнее, направленность не особо. КМФДМ там когда-нить играли или имеют шанс выступить? А Гарсия? При том, что это явно не митал и не тяжеляк. Если по миталу - противопоставить ссаный амон амарт слееру, каркассу, имморталу, сепультуре - смешно. А хард/рок, например? Всякие арки и саундсы против купера, кисс и моторхэда - анекдот. А в прошлом году во франции было всяко больше стоунера, сладжа и электроники. У Руиса шансов нету ваще. Если рок-фест, то свиден-рок или как его - там роллинги, аэросмиты, никельбэки, мьюзы и пр. - от 50х до самых восходящих - и строго стадионные. Пусть на руис хотя бы ханой рокс, элакелайсет, апуланту и еще кого-нить из фиников добавят - хотя бы охватом местной сцены порадуют.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(x_herkkä_x @ 03.03.10, 10:50) <{POST_SNAPBACK}>
Просто дело в том, что айронби фестов чот не слишком проводится, а если и есть - сомневаюсь в той самой атмосфере фестивальной там. Да и компания не соберется. А так - как нехуй.

да ты практически везде как нехуй :вако:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...