Jump to content

РАЗЫСКИВАЕТСЯ гитара


Recommended Posts

Цитата(Дмитрий Иванович @ 18.03.10, 10:25) <{POST_SNAPBACK}>
говорят, хороший суд для подобных людей - забивание камнями

Этого, если найдут, забъют берцами...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Lis78rus @ 23.03.10, 3:24)
Этого, если найдут, забъют берцами...

С удовольствием попинаю непатриотичными Гриндерасами :агри:

Link to comment
Share on other sites

С удовольствием попинаю непатриотичными Гриндерасами :агри:

А как же вполне патриотичные кирзачи? Это жеж классика!!!

А вообще, если уж пинать непатриотичными, то - американскими строительными ботинками. Видел такие в начале 90-ых на стройке, где заправляли американские деньги.

Берцы впечатлили своей бульдозерной брутальностью: представьте ваши гламурные "гриндерсы", но ободрано-рыжие, на более основательной подошве, с пуленепробиваемой кожей и металлическими полусферами в носах, полностью закрывающие любой длины пальцы. Вот это я понимаю - БОТИНКИ!

Собственно, грндерсы, в которых вы лазаете, по сравнению с теми ботинки - что гражданский "хаммер" и "хаммер" военный.

Edited by Peter Munk
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Peter Munk @ 25.03.10, 8:12)
А как же вполне патриотичные кирзачи? Это жеж классика!!!

А вообще, если уж пинать непатриотичными, то - американскими строительными ботинками. Видел такие в начале 90-ых на стройке, где заправляли американские деньги.

Берцы впечатлили своей бульдозерной брутальностью: представьте ваши гламурные "гриндерсы", но ободрано-рыжие, на более основательной подошве, с пуленепробиваемой кожей и металлическими полусферами в носах, полностью закрывающие любой длины пальцы. Вот это я понимаю - БОТИНКИ!

Собственно, грндерсы, в которых вы лазаете, по сравнению с теми ботинки - что гражданский "хаммер" и "хаммер" военный.

Чо, Герыч, где и какие валидные берцы рекомендуеш брат в СПб?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(DV @ 25.03.10, 9:46) <{POST_SNAPBACK}>
Чо, Герыч, где и какие валидные берцы рекомендуеш брат в СПб?

Да что ты Дим! Такие вопросы - строго к Шусту, других спецов по обуви я не знаю.

Шуст вообще, и технолог, и мастер, и подскажет, где качественная обувь продаётся, и о смежных вещах расскажет (о шляпах, например). Он - чувак с приличным стажем, хоть по возрасту и молод. Я был у него в цеху на "Московских воротах". Очень интересные вещи рассказывал, со знанием дела. Уважуха.

PS Ээээ... какой дикий оффтоп, однако... :упсет:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(eressssssssss @ 25.03.10, 10:55) <{POST_SNAPBACK}>
Ты сначала найди :лук:

А я бы на заказ у Шуста по индивидуальной колодке зафигачил, кстати (правда, не говнодавы, конечно). Но... бабла прилично надо отвалить... не до этого как-то.

Link to comment
Share on other sites

за берцами строго в Сплав. там вапще весь товар крайне пиздатый и надежный :лук:

и не стоит дохуища, как в подавляющем большинстве остальных магазов

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Peter Munk @ 25.03.10, 10:52)
Да что ты Дим! Такие вопросы - строго к Шусту, других спецов по обуви я не знаю.

Шуст вообще, и технолог, и мастер, и подскажет, где качественная обувь продаётся, и о смежных вещах расскажет (о шляпах, например). Он - чувак с приличным стажем, хоть по возрасту и молод. Я был у него в цеху на "Московских воротах". Очень интересные вещи рассказывал, со знанием дела. Уважуха.

PS Ээээ... какой дикий оффтоп, однако... :упсет:

Зато топег наверху и виден.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Дмитрий Иванович @ 25.03.10, 11:12) <{POST_SNAPBACK}>
за берцами строго в Сплав. там вапще весь товар крайне пиздатый и надежный :лук:

и не стоит дохуища, как в подавляющем большинстве остальных магазов

:агри:

кстати, почти все представленные в сплаве берцы можно чуть подешевле взять, прямо с производства

правда там разница всего рублей 200

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...