Jump to content

Rosetta (USA) @ АрктикА_25 июля


Recommended Posts

надо бы тоже до кастыля доехать. почом там, 600?

я ща тебе открою страшную тайну, неебаться пиздец, тока никому не говори. в 0,5 минутах от метро маяковская на марата 3, по-моему, есть касса концерт ру в магазине титаник (наверное, последнем на планете вообще магазине сиди двд), там тикеты без наценки продают на все концерты, это ближе кастыля и панков, которые за нашивками выстроились нет и продавцы вежливые

Link to comment
Share on other sites

мне по секрету Ветаха Череп в аське написал, что новые торбы с Волерой завезли.

Бляяяяять, вот ты долбоёб то! Нахуя ж ты тут распиздел-то всем??? Теперь все это увидят, и, к тому моменту пока мы за ними доедем всё раскупят! Пиздец! :( :( :(

Link to comment
Share on other sites

мне кастыль привычнее :косуха:

ну хз, я туда даже билеты завозить стремаюсь, там все такие страшные и злые, что аж не по себе)

Link to comment
Share on other sites

нашивки гроб почем там ща?

а много там еще тикетов на розетту осталось то не видел?

А я не смотрел ничего другого.

А насчёт количества оставшихся - ничего сказать не могу, она их откуда-то из под кассы достаёт :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Бляяяяять, вот ты долбоёб то! Нахуя ж ты тут распиздел-то всем??? Теперь все это увидят, и, к тому моменту пока мы за ними доедем всё раскупят! Пиздец! :( :( :(

мне Арсик вчера купил. три :ролл:

Link to comment
Share on other sites

нет там таких, строго чтобы с цоем. есть с группой кено в целом, но чтобы с цоем в жало, нету

У меня есть пара вариантов как тебе помочь:

1). Купи 2. Один без нихуя, а второй с группой. Вырежешь оттуда Цоя, нахуяришь на пустой.

2). Купи с группой и аккуратно зашкрябай всех остальных пассажиров, оставив только Виктора.

Link to comment
Share on other sites

ну хз, я туда даже билеты завозить стремаюсь, там все такие страшные и злые, что аж не по себе)

С каких пор ты говнарей стал бояться? :вако:

Link to comment
Share on other sites

А я не смотрел ничего другого.

А насчёт количества оставшихся - ничего сказать не могу, она их откуда-то из под кассы достаёт :не знаю:

огого, серктность, придется позвонить

Link to comment
Share on other sites

рисует наверно. листочек в клетку?

если в клетку, то подделка, оригинал на а4 зеленым маркером написано по-русски Разета и все. по диайваю чисто, сам рисовал, думал. вначале написать говном, но решил не перебарщивать с идейностью

Link to comment
Share on other sites

У меня есть пара вариантов как тебе помочь:

1). Купи 2. Один без нихуя, а второй с группой. Вырежешь оттуда Цоя, нахуяришь на пустой.

2). Купи с группой и аккуратно зашкрябай всех остальных пассажиров, оставив только Виктора.

как бы понимаешь, сделать себе сам кошелёк с цоем это как бы не тоже самое что купить себе в кастыле кошелёк с цоем. сам себе можешь что угодно сделать. например авоську с цоем и кинчевым на волке.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...