Jump to content

Rosetta (USA) @ АрктикА_25 июля


Recommended Posts

Хороший концерт хорошей группы.

Разогрев вполне симпатичен для тру-фанатов жанра - т.е. довольно однообразно и без претензий на собственное прочтение стиля, но вполне качественно (зато фанаты пришли, ибо "типа идейно", зато ПРИШЛИ, что крайне радует :прей: )

Хэды порадовали куда большей индивидуйностью :) Отличный пост-... Обсуждали с Арсом, кстати, что музыка у ребят в записи наверно больше соответствует самой себе, чем живьём... в отличие от того же Кнута, именно живьём раскрывающегося на полную катушку :прей:

ЗЫ - отлично! :ок:

Отличнейшиее выступление при нормально сделанном (особенно учитывая наши реалии) звуке. Как и обычно есть к чему придраться, но нахрен надо :) (за что, однозначно, спасибо постаравшимся оргам)

Link to comment
Share on other sites

Кстати, народа БЫЛО :)

Пару сотен с половиной, думаю, уж не знаю. Насколько я облажался (и облажался ли), надеюсь, узнаем из ближайших постов в этом топике :)

По крайней мере АндейБМ от души концерты делает, а не на отъебись, что сразу заметно и отчего угарать охота :)

Link to comment
Share on other sites

Что тут скажешь, конецерт неистово ахуенен.

Я считаю это сверхахуенное мероприятие было ,спасибо Андрею, я безумно рад и счастлив, я ждал их года 3 не меньше, и вот свершилось, правда местами не нравился как звучал вокал, слишком сильно его вывели по-моему. но все равно, в целом ахуеть как круто.

Естественно, я не вылезал из первых рядов толпы, как следсвие можно было выжимать. И да, соглсаен с Арсом, что с самого начала выступление и до конца держали зал. Майк ваще красавчик, настолько сильный посыл, эмоции, подача. Очень радует что в принципе сыграли все песни, что хотел услышать, в начале расстроился что не сыграли Клавиус, но на бисе они это исправили и это было лучшее завершение концерта, ибо самый прокач как раз в конце этой песни.

В-общем, еще раз очень доволен иконцертом БМ и всем друзьям уже рекомендую шоу этого агенства. Сделано как всегда на совесть.

И да, народу по-моему было не меньше человек трехсот.

Link to comment
Share on other sites

Кстати сначала хотел поругать нигру за пассивность, но после 3 телеги он раскачался - все нормуль.

кстати аналогично.

просто потом нашлась теточка в зале которая его расшевелила.

Link to comment
Share on other sites

Был жыр.

Кто не был тот - гей.

Охранцы в арке охуели, не хотели пускать Майкла в камуфляжных шортах.

я хз что делать, клубов нет и объяснять реально бесполезно, это пиздец печально

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...