Jump to content

Rosetta (USA) @ АрктикА_25 июля


Recommended Posts

купил для верности десяток билетов

Скрытый текст
и положил их в новенькую торбу с волком на Кипелове

в кастыле сказали, что у них осталось еще 18 билетов. кстате на билете указаны City of Ships, нихарашо.

Link to comment
Share on other sites

купил для верности десяток билетов

Скрытый текст
и положил их в новенькую торбу с волком на Кипелове

в кастыле сказали, что у них осталось еще 18 билетов. кстате на билете указаны City of Ships, нихарашо.

Капитана позвать?

Link to comment
Share on other sites

купил для верности десяток билетов

Скрытый текст
и положил их в новенькую торбу с волком на Кипелове

в кастыле сказали, что у них осталось еще 18 билетов. кстате на билете указаны City of Ships, нихарашо.

ну я тебе же не буду перепечатывать тикеты из-за того, что кто-то проебался с визами и сообщил об этом в последний момент, это еще лишних 5 человек нужно собирать, а тут счет на единицы идет

хорошо,ч то тесу удалось выцепить, я считаю. что это неплохая замена, и концепт сохранен, 2 тематические группы, никакого местного суппорта. и цена вполне оправдана, так как по затратам не сильно и меньше получается.

теса сегодня должны получить документы, надеюсь, у них проблем с законом нет и все будет ок))

Link to comment
Share on other sites

ну я тебе же не буду перепечатывать тикеты из-за того, что кто-то проебался с визами и сообщил об этом в последний момент, это еще лишних 5 человек нужно собирать, а тут счет на единицы идет

хорошо,ч то тесу удалось выцепить, я считаю. что это неплохая замена, и концепт сохранен, 2 тематические группы, никакого местного суппорта. и цена вполне оправдана, так как по затратам не сильно и меньше получается.

теса сегодня должны получить документы, надеюсь, у них проблем с законом нет и все будет ок))

да все ок, не кипятись. просто кто-нибудь, кто тащится от CoS и не тусует постоянно в интернете, может обломаться. мне то именно Rosetta куда интереснее.

Link to comment
Share on other sites

да все ок, не кипятись. просто кто-нибудь, кто тащится от CoS и не тусует постоянно в интернете, может обломаться. мне то именно Rosetta куда интереснее.

мне вот почему-то кажется, что группу с таким кооличеством прослушиваний на ласте вообще все узнали из афиши на розетту, и ща вот тут гон на тех же фанках это ебучие понты, никто знать их не знал и мы везли розетту, а эти кадры сами напросились, при чем за оплату всего в итоге, и сами забили хуец. вот так примерно и было. я все понимаю, и никакой обиды на них нет, просто обычный музыкантский проеб чуваков по диайваю)

Link to comment
Share on other sites

не, теса замена более чем охуенная. круче могло бы быть только если бы были и те и другие, но это конечно слишком, ебло треснет

ну да,а еще аменра и какие-нибудь дженерал ли в качестве бонуса)

Link to comment
Share on other sites

в кастыле сказали, что у них осталось еще 18 билетов.

Уже 14. Сегодня как раз спросил, когда затоваривался снова.

Link to comment
Share on other sites

блять, надо брать кредит под закупку билетов, чую, навар будет ниибический

Угу. Особенно если торговать ими по номиналу.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...