Jump to content

Voivod (19 Апреля 2010, Санкт-Петербург, Орландина, начало в 19:00)


Recommended Posts

Цитата(Blacky @ 22.03.10, 12:40) <{POST_SNAPBACK}>
Для кого как, знаешь ли. Не стоит по себе мерять.

я не меряю. и прекрасно понимаю что тут многие их знают.

но объективно - не так уж много народу вкурсе :)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Faust @ 22.03.10, 12:41) <{POST_SNAPBACK}>
да ладно, наверняка кто-то да подтянется посмотреть на живого ньюстеда в орландине :)

Дык приедет-то Блэки, их оригинальный басист, я так понял... ну или сессионный... Вариант С Блэки, имхо, интереснее (при всём уважении к Джейсонику)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(The Snow Dog @ 22.03.10, 14:14) <{POST_SNAPBACK}>
Дык приедет-то Блэки, их оригинальный басист, я так понял... ну или сессионный... Вариант С Блэки, имхо, интереснее (при всём уважении к Джейсонику)

не сразу понял к чему это :вако:

Link to comment
Share on other sites

Я б не на Ньюстеда, а на Войвод сходил. Но столько концертов, что пиздец просто - на все у меня денег нет. Когда идет выбор из 100% охуенных живьем напалмов, фетусов и агностиков - ничо не поделаешь. Придется въебать :(

Link to comment
Share on other sites

Цитата(x_herkkä_x @ 22.03.10, 13:20) <{POST_SNAPBACK}>
Я б не на Ньюстеда, а на Войвод сходил. Но столько концертов, что пиздец просто - на все у меня денег нет. Когда идет выбор из 100% охуенных живьем напалмов, фетусов и агностиков - ничо не поделаешь. Придется въебать :(

причем строго все

Link to comment
Share on other sites

Цитата(x_herkkä_x @ 22.03.10, 13:20) <{POST_SNAPBACK}>
Я б не на Ньюстеда, а на Войвод сходил. Но столько концертов, что пиздец просто - на все у меня денег нет. Когда идет выбор из 100% охуенных живьем напалмов, фетусов и агностиков - ничо не поделаешь. Придется въебать :(

Когда идет выбор из 100% охуенных живьем напалмов, фетусов и агностиков , да еще и Войвод тут, Капитан х_Респектабельность_х рекомендуэ въебать всё! :лук:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(x_herkkä_x @ 22.03.10, 13:20) <{POST_SNAPBACK}>
Я б не на Ньюстеда, а на Войвод сходил. Но столько концертов, что пиздец просто - на все у меня денег нет. Когда идет выбор из 100% охуенных живьем напалмов, фетусов и агностиков - ничо не поделаешь. Придется въебать :(

И первых, и вторых, и третих скорее всего ещё не раз увидим, а Войвод может быть в последнее свое турне едут :(

+ возможность поглазеть на Мартировского гитариста - тож не последний аргумент за посещение сабжа

Link to comment
Share on other sites

Цитата(The Snow Dog @ 22.03.10, 14:37) <{POST_SNAPBACK}>
И первых, и вторых, и третих скорее всего ещё не раз увидим, а Войвод может быть в последнее свое турне едут :(

+ возможность поглазеть на Мартировского гитариста - тож не последний аргумент за посещение сабжа

:агри: Походу правильно калякаешь!

Link to comment
Share on other sites

блять! заебали! скока можно! ещё один концерт который незя проебать. :край:

а на нюстеда ссал и срал :лук:

Edited by stoned
Link to comment
Share on other sites

А на хрена вам на Ньюстэда надо смотреть? :упсет:

Мне интерсно, например, было бы. А некотрым долбоёбам оно "ссал и срал"... :не знаю:

Edited by Батон
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Zeleb @ 22.03.10, 12:38) <{POST_SNAPBACK}>
концертов дохуя, группа не самая известная, ценник высокий. сыграют перед 30 человеками

+понедельник.

Link to comment
Share on other sites

Кстати да, понедельник.

Разогревы, конкурсы, караоке перед выходом хедлайнера?.. А то бывали случаи - раз и чётко по регламенту артисты выходят.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...