Jump to content

Fear of Insomnia. Five years of Fear. 10 июня Арктика


Recommended Posts

Если металлист только из-за сисек на концерт ходит - это может и не металлист вовсе :умник:

тут нет ни однного миталиста уже давно :лук:

и где ссылка на встречу в контакте? как я должен запоминать все события? :дамн:

Link to comment
Share on other sites

Бля, топ, конечно, уберсрань, но шутки с сиськами приелись пиздец. Неужто все такие убогие? Хоть бы слова из "Следи за собой, будь осторожен" спрашивали, что ли....

Link to comment
Share on other sites

Ты то может и не скажешь, но кто-нибудь все равно не выдержит и проболтается.

Гм. Да. Ты права. :(

Ладно, на концерте, прям, действительно, не стоит, в таком случае. Предлагаю посетить тебе тайное собрание элиты Рокхелла, там люди все проверенные, обещаю. :лук:

Link to comment
Share on other sites

:прей:

спасибо, моя прелесть! пойду если обещяешь со мной познакомицца :вако:

А ты умненький? И фотку пожалуйста топлесс предварительно выложи=))

А вообще не проблема, но лучше знакомиться в трезвом виде.

Link to comment
Share on other sites

Гм. Да. Ты права. :(

Ладно, на концерте, прям, действительно, не стоит, в таком случае. Предлагаю посетить тебе тайное собрание элиты Рокхелла, там люди все проверенные, обещаю. :лук:

Черт, первый день на форуме, а меня уже на тайные собрания Rockhell, так ведь сиськи до Кремля доведут (чур меня).

Link to comment
Share on other sites

я-то точно буду :мит:

пить до концерта - это как-то по деццки чтоле...

Я и после концерта буду трезва :хедбангер:

Link to comment
Share on other sites

Черт, первый день на форуме, а меня уже на тайные собрания Rockhell, так ведь сиськи до Кремля доведут (чур меня).

Не, москалям мы тебя не отдадим, краса Ингрии! Но, да, мы с удовольствием полюбуемся твоими прекрасными персями в очень ограниченном кругу народа. :роллайз:

Edited by R.S.Nemesis
Link to comment
Share on other sites

пить до концерта - это как-то по деццки чтоле...

ну баклаху давить перед аркой - да. а откушать батлом текилы, как перед новогодним похмельем и или уполироваться до зеркального блеска вискарем, как перд скорпами - это вполне уже серьезный разговор.

Link to comment
Share on other sites

Не, москалям мы тебя не отдадим, краса Ингрии! Но, да, мы с удовольствием полюбуемся твоими прекрасными персями в очень ограниченном кругу народа. :роллайз:

А сами вы Лопари или Чудь? От этого зависит какой национальный костюм мне одеть.

Link to comment
Share on other sites

Соблазн велик=) Но и без сисек есть настоящие друзья, которые готовы поддержать. Если металлист только из-за сисек на концерт ходит - это может и не металлист вовсе :умник:

А вы металл играете? Давно? Я последний раз когда видел, это был какой-то лютый понос.

Link to comment
Share on other sites

А вы металл играете? Давно? Я последний раз когда видел, это был какой-то лютый понос.

А когда был последний раз? Я в группе пол года, извини если успела забрызгать за это время. Перетрубации в коллективе не для кого не проходят бесследно.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...