Jump to content

STALWART - Презентация альбома Annihilation Begins (24 Апреля 2010, Санкт-Петербург, БКЗ Орландина, наб. реки Карповки, д. 5/2, начало в 17:00)


Recommended Posts

Друзья, а кто-нибудь из москвичей идет кроме меня? Могильник в Киеве - вроде никого больше не будет.

Кстати, скиньте мне в личку телефон Соболека, пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

концерт, ясен хуй, задерживают - стою перед входом, пью пиго - делать абсолютно нехуй, даже девчонок покадрить нельзя - одни мужики :вако:

Link to comment
Share on other sites

ДБЕ не дожил по ходу... а вот Пробыч пиздец душный и утомительный чувак оказался... так нельзя...Пробка, не надо так!!!!

Link to comment
Share on other sites

ДБЕ не дожил по ходу... а вот Пробыч пиздец душный и утомительный чувак оказался... так нельзя...Пробка, не надо так!!!!

да, я рубился под Stalwart и, когда вы отыграли, почувствовал себя немного херого после хэдбенгинга - перебрал с алкоголем, да и духота в клубе стояла ояебу - в общем, мне пришлось свалить :)

Но концерт в целом охуенно доставил и Stalwart отыграли наотлично :ок:

Спасибо ребят!

Edited by DBE
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 09.05.10, 13:02) <{POST_SNAPBACK}>
а вот Пробыч пиздец душный и утомительный чувак оказался... так нельзя...Пробка, не надо так!!!!

:край:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 09.05.10, 13:02) <{POST_SNAPBACK}>
ДБЕ не дожил по ходу... а вот Пробыч пиздец душный и утомительный чувак оказался... так нельзя...Пробка, не надо так!!!!

ХЗ. 30-го апреля Пробка жарил так, что у меня аппендицит от хохота начался.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Капитан Колесников @ 10.05.10, 10:31) <{POST_SNAPBACK}>
ХЗ. 30-го апреля Пробка жарил так, что у меня аппендицит от хохота начался.

Возможно, более того Пробыч может вполне себе хороший персонаж. Но 8-го он что-то был утомителен и пытался умничать. Кроме того стрельнул у меня 100 рублей типа на дорогу, причём я мягко говоря нынче не рокфеллер, но всё равно дал... а он позже как выяснилось под тем же предлогом у кого-то из наших бабосы выклянчивал... Это вообще как, с человеческой точки зрения нормально?

А в остальном был рад знакомству с легендарным персонажем в живом виде...

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...