Jump to content

А вы отстали от музыкальной жизни?


какой-то Ад

...  

119 members have voted

  1. 1.

    • ???
      28
    • ??
      69
    • ??????
      22


Recommended Posts

Цитата(fooontic @ 13.04.10, 21:03) <{POST_SNAPBACK}>
я говорю о тех кто знает о

Да блин, те кто знает о круахан и финтроле должны фанатать от флешгадов.

Link to comment
Share on other sites

Знать - вовсе не значит фанатеть. Лично для меня в топе абсолютно новых имён не прозвучало. Но разве это что-то значит?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(le Fu @ 07.04.10, 15:42) <{POST_SNAPBACK}>
ну ты лишний раз подтвердил то, что я и написал... на старпёров не ходят потому что такие старпёры типа тебя их игнорят или чмарят по чем зря, а молодняку они и нахуй не впились, када вокруг столько модных кепак, инди и прочего... ток нех потом плакаться что "все пиздатые" команды не едут дальше мацквы.

если на концерт никто не ходит, значит музыка никому не нужна, если музыка не нужна, значит и делать фесты нет смысла. а раз возить патлачей нет смысла, то есть смысл те же кепки таскать или миталкор, который будет залы собирать.

все проблемы отсталости от банальной лени и овощизма. если ты хочешь узнавать новые группы и быть в теме - то ты и так все узнаешь. через вкантактики, таренты, файсбуки и прочее, щас это не проблема... а если нет интереса, или тебе впадляк, или якобы "нет времени", которое кстати почти всегда найдется на "графинчеги", то да, будь готов к тому, что через пару лет будешь удивляться тому, а кто ж это пойдет на это "говнище с нипанятным названием", када стока пиздатых групп БЫЛО когда-то лет 10 назад...

лютая яростная поебота тобою написанна , еще и синяком меня обозвал . Я просто сказал 1 ) ВЕНОМ гавно (у меня есть МР3 диск ихнй так что представляю все творчество а не пару альбомов ) 2) В ИХ СТИЛЕ И ВРЕМЕНИ есть много команд гораздо интереснее 3) новые группы и быть в теме ЧЕГО ??? Того что МНЕ интересно или того что модно сейчас ? Ну если того что МНЕ интересно то я и так слушаю кучу всего нового ДЛЯ МЕНЯ , аже если альбом и 95 или 2000 года например а я его только сейчас услышал . И сладжа и стоунера много слушаю и дремучего сырого косматого дэтха . Но команды в основном неизвестные широко . А вот модное современное - АЦЦКАЯ ХЕТА в 95% случаев . Из нового я узнал группу STONE COLD BOYS прочитав о ней в модном журнале подростковом , так же Арктик Манкис и Франц Фердинад - то же из модных журналов . В остальном же там полная хуета . Че думаешь я не слушаю ничего нового и того о чем много пишут ? Просто не запоминаю ибо хуета . Счас вообще мало кто умеет делать МУЗЫКУ . В основном известен тренд и какая то пластиковая хуета .

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Gaoth Dobhair @ 13.04.10, 21:04) <{POST_SNAPBACK}>
Да блин, те кто знает о круахан и финтроле должны фанатать от флешгадов.

кстате Круахан да же не знаю что это . То ли фрукт то ли пирожное :вако: А так и по музыке не знаю - фолк что ли ? Финтроль то же гавно какое то , смешное , слушал пару песен - несерьезно Музыка для толчков-ролевиков . Флешгад - наверное то же гавно . Что то очково их слушать . По идее грайнд должен быть с таким названием , но кто счас грайнд играет ? Нет таких . Значит брутал . А современный брутал это триггеры , пластмассовый звук , мелодии пизженные у бегемота и найла и коровые всавки .Короче все что угодно но только не дэтх . Вообще сейчас под словом брутал дэтх понимают совсем не то чем он был изначально . Это как R,N,B это РИТМ энд БЛЮЗ а не РИЧ энд Бьютифул или шансон это Азнавур а не Круг . Но всем похуй . Так и тут - не хочется быть в ТЕМЕ ибо под вывеской одного стиля часто оказывается совсем не то . И на хуй вашего ФлешГода . Пусть пишут в анонсе на что похоже . :дамн: Я вообще их ненавижу из за того что в этом топиге их форсят . Не слышал а уже ненавижу .

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NecrolustЪ @ 13.04.10, 21:50) <{POST_SNAPBACK}>
кстате Круахан да же не знаю что это . То ли фрукт то ли пирожное :вако: А так и по музыке не знаю - фолк что ли ? Финтроль то же гавно какое то , смешное , слушал пару песен - несерьезно Музыка для толчков-ролевиков . Флешгад - наверное то же гавно . Что то очково их слушать . По идее грайнд должен быть с таким названием , но кто счас грайнд играет ? Нет таких . Значит брутал . А современный брутал это триггеры , пластмассовый звук , мелодии пизженные у бегемота и найла и коровые всавки .Короче все что угодно но только не дэтх . Вообще сейчас под словом брутал дэтх понимают совсем не то чем он был изначально . Это как R,N,B это РИТМ энд БЛЮЗ а не РИЧ энд Бьютифул или шансон это Азнавур а не Круг . Но всем похуй . Так и тут - не хочется быть в ТЕМЕ ибо под вывеской одного стиля часто оказывается совсем не то . И на хуй вашего ФлешГода . Пусть пишут в анонсе на что похоже . :дамн: Я вообще их ненавижу из за того что в этом топиге их форсят . Не слышал а уже ненавижу .

ну и чо. я тоже вон possessed да abscess слушаю частенько.. да incubus старый.

и как то не мешает послушать и подостоинству оцинить новье.

а чего тебя тригеры смущают? что касаемо звука сейчас, звук не пластмассовый, он скорее пережатый. раньше осторожно компресировали чтобы динамика была слышна. сейчас жмут лишь бы громко было.

Link to comment
Share on other sites

и ни кто не опроверг по существу .

Цитата(wols @ 14.04.10, 0:22) <{POST_SNAPBACK}>
а чего тебя тригеры смущают?

проще тогда драм машину забить

Цитата(wols @ 14.04.10, 0:22) <{POST_SNAPBACK}>
о касаемо звука сейчас, звук не пластмассовый, он скорее пережатый.

ZOOM 505 епта .

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...