Jump to content

А вы отстали от музыкальной жизни?


какой-то Ад

...  

119 members have voted

  1. 1.

    • ???
      28
    • ??
      69
    • ??????
      22


Recommended Posts

Цитата(Martin1 @ 06.04.10, 15:22) <{POST_SNAPBACK}>
Естественно, кому то интересно одно, кому-то другое, кому-то Текстуры, а кому то они нахуй не обосрались, так что посещаемость в итоге не высока.

Тут вопрос скорее в том, не идут вообще никуда :)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(S.l.Y @ 06.04.10, 15:26) <{POST_SNAPBACK}>
ты не понял сарказма Сашечки. концертов сейчас даже больше, чем можно посетить, если не жить в клубах и не быть Совой.

9ого вон бэутал в орландосе, бон машинист и психодел еще хохляцкий, про 24ое я вообще молчу.

я сашечку знаю. это нихуя не сарказм. это он с бодуна мудака корчит

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Johnson @ 06.04.10, 15:30) <{POST_SNAPBACK}>
Кто мешает сводить женщину в кино в другой день? а день концерта пусть прогуляется по магазинам. Обо всем же можно договориться :)

угу. прогуляйся, мол, по магазинам. а я на концерт. Хуйня, но идти надо.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Johnson @ 06.04.10, 15:30) <{POST_SNAPBACK}>
Кто мешает сводить женщину в кино в другой день? а день концерта пусть прогуляется по магазинам. Обо всем же можно договориться :)

во-во. так и делаем обычно :)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(migo @ 06.04.10, 15:35) <{POST_SNAPBACK}>
угу. прогуляйся, мол, по магазинам. а я на концерт. Хуйня, но идти надо.

а в чем проблема то?

если ты действительно сходишь на концерт, выпьешь там немного и к ночи вернешься домой во вменяемом состоянии, то почему бы и нет? ясен хуй что если ты пойдешь на концерт, наебашишься там в говно, а потом уедешь бухать к кому-нибудь, заодно обоссавшись и въебав все деньги и телефон, женщина может обидиться. и правильно сделает.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Johnson @ 06.04.10, 14:48) <{POST_SNAPBACK}>
В чем проблема раз в неделю выбраться на любопытный концерт, вместо похода в кино или в кабак, скажем? По деньгам тоже самое выйдет. Никакого пресыщения нет, есть ленивая и неблагодарная публика.

Никакого пресыщения нет. Есть просто отсутствие интереса. Банально. На кой хуй мне, чтобы пообщаться с друзьями идти в хуёвый клуб, с большой вероятностью хуёвого звука, в надежде услышать восходящих звезд новомодного джента? Я лучше реально в кабак схожу, там и условия получше, и пиво покачественней, и хуйня в уши не лезет.

Только для всего этого, попутно, придётся пересмотреть ещё кучу всякого инди-рока и брит-попа. Я чувствую, я скоро начну люто пинать поклонников вышенаписаных стилей.

Для того чтобы кого-нибудь пинать надо хотя бы обладать определенным телосложением. Так что твоё заявление изрядно доставляет.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Дмитрий Иванович @ 06.04.10, 15:52) <{POST_SNAPBACK}>
если ты действительно сходишь на концерт, выпьешь там немного и к ночи вернешься домой во вменяемом состоянии, то почему бы и нет?
зачем идти-то тогда?
ясен хуй что если ты пойдешь на концерт, наебашишься там в говно, а потом уедешь бухать к кому-нибудь, заодно обоссавшись и въебав все деньги и телефон, женщина может обидиться. и правильно сделает.
тяжело быть подкаблучнегом

Link to comment
Share on other sites

Цитата(х_яротрап_х @ 06.04.10, 15:54) <{POST_SNAPBACK}>
на самом деле девок можно спокойно с собой на концерты таскать. металисты это редко делают просто потому что у них как бы бабы с хуйцами

металисты это редко делают, потому что девок на всех катастрофически не хватает- специфика тусовки такая. поэтому пока один хлещет водку в баре, другой уже тащит его девку в тёмный уголок. вот такая волосатая взаимовыручка.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(х_funny Каплан_х @ 06.04.10, 15:58) <{POST_SNAPBACK}>
дык прямо так и напиши: сашечка- мудак, а то ещё подумают обо мне хуй знает что

я не могу вот так вот в лоб. стесняюсь.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(x_herkkä_x @ 06.04.10, 11:22) <{POST_SNAPBACK}>
Если чото действительно знаковое или неизвестное, но люто крутое и нетривиальное

У меня сейчас на торрентах в раздаче болтаются такие "феноменально популярные" коллективы как Mistress, Halo Manash, Oneiroid Psychosis, Anthesteria, Velehentor. До сих пор ни одной из них не роздал ни байта. Вот это я понимаю суперзвезды!

Link to comment
Share on other sites

Цитата(х_funny Каплан_х @ 06.04.10, 16:01) <{POST_SNAPBACK}>
металисты это редко делают, потому что девок на всех катастрофически не хватает- специфика тусовки такая. поэтому пока один хлещет водку в баре, другой уже тащит его девку в тёмный уголок. вот такая волосатая взаимовыручка.

дык, баб нехватает, пялят друг дружку.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Коте @ 06.04.10, 16:04) <{POST_SNAPBACK}>
У меня сейчас на торрентах в раздаче болтаются такие "феноменально популярные" коллективы как Mistress, Halo Manash, Oneiroid Psychosis, Anthesteria, Velehentor. До сих пор ни одной из них не роздал ни байта. Вот это я понимаю суперзвезды!

кстати выложы мистресс наверное

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Коте @ 06.04.10, 16:04) <{POST_SNAPBACK}>
Halo Manash

эти делают потрясающее по впечатлениям шоу эмбиент-нойза.

в манхеттене на них было человек 15, включая членов второй выступавшей группы.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...