Jump to content

А вы отстали от музыкальной жизни?


какой-то Ад

...  

119 members have voted

  1. 1.

    • ???
      28
    • ??
      69
    • ??????
      22


Recommended Posts

Топик откровений, аж чуть не прослизился пока все это перечитывал

В основном все пишут признания в отсталости как-будто признаются, что они в педики записались (уж не в обиду, но так это со стороны смотрится)

по сабжу мало ответов, реально про оргов интересно, как это они так выкручиваются.. а ведь на бабло немаленькое попадают.

А про новое музло. Так а че либо качать тоннами и переслушивать все и потом фильтровать по крутости, либо иметь какого-нибудь друга, который этим занимается и уже слушать новинки, которые он считает достойными

И еще, за что ж ты так про Флэшгод Апокалипс. Крутейшая группа, наконец-то их привезли, пойду по-любому. 9-го они в питере. Размах правда пугает: фест с 16.00 до 06.00. Вот нихуя больше ни одна группа кроме них не нужна.

И вот про бабло. на этом концерте установлен такой ценник Билeты в пpeдвapитeльнoй пpoдaжe - 350p.

Билeты в дeнь кoнцepтa c флaepoм - 400p.

Билeты в дeнь кoнцepтa бeз флaepa - 500p.

VIP билeты (oгpaничeны) - 1000p

как можно окупится?????? Это вечер пятницы + ночь субботы в бкз орландины. Это 50+20 тысяч. 70 кусков только за аренду отдадут, бля ну сами можете подсчитать сколько нужно билетов продать, чтобы хотя б аренду отбить..

Edited by MisEgo
Link to comment
Share on other sites

Цитата(eressssssssss @ 04.04.10, 22:05) <{POST_SNAPBACK}>
Ой какие вы у нас тут все идейные :)

И почему они еще строем не ходят интересно :упсет:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(eressssssssss @ 04.04.10, 22:11) <{POST_SNAPBACK}>
Ты не выступай, ты человек не рисковый... :гай:

Так я и не выступаю, мне что заняться что ли нечем :)

Link to comment
Share on other sites

Сначала я думал, шо это богатые организаторы просто изъябываются уже, с жыру бесятся не зная чо бы еще такое привезти шобы все охренели тут от градуса экзотичности группы.. Однако потом мне сообщили шо какая то кепошная группа, названия которой я даже не вспомню, ибо вообще не на слуху, собрала тотальный оншлаг в арктике..

ну ты наверное DESPISED ICON имеешь ввиду :) скажу даже так - они приезжали дважды, сначала в арктику, потом в орландос, и оба раза зал трещал по швам.

что могу сказать по сабжу - раньше, чтобы узнать о концерте, нужно было например сходить в кастыль, пофтыкать на афишки, или ваще случайно наткнуться на афишу какой-нить команды и потом бежать за беледом. и музон продавался или на "черных коллекциях" дискографиями, или же в том же кастыле или в кайласе на лицензии. и продавалось там в основном более-менее провереное музло по типу типу того же бегемота или финтроля. а потом интернет стал шире, каналы толще, и када безлимитка уже была в каждой хате, оказалось, шо есть такая штука как торренты, ослики, майспус и прочие вкусности. и оказалось, что даже в той же польше есть пицот мильенов других ахуенских групп, кроме вадера, или что в той же финляндии и швеции этого митола как говна, и на каждую команду захотелось сходить. главное - слушать и интересоваться, тогда и будет понятно, почему какие-то кепашники порвали арктику, а на заслуженных металистов никто не пришел...

так например щас популярность команды можно легко отслеживать по количеству прослушек на майспусе и по длине турового списка, и если он включает в себя пару стран или даже континентов, то уже можно стопудово сказать, что группой тащемта интересуется более чем 1 абрыган.

по поводу олдового митола - немногие группы держат планку, многие уже давно скатились в сраное гавно и уныние самоповтора или еще чего. и слушать например тот же новый арх энеми уже куда противнее, даже чем тот же свеженький диск каких-нить зыбких кепашников. хуле, годы берут свое. кто-то молодится, кто-то ебашит как ебашил, кто-то почти радикально меняет саунд и все такое... у стариков один плюс - у них уже наработана база пхонатоф. тока минус в том, что эта база стареет одновременно с группами и тоже имеет тенденцию скатывания в унылое говно с тотальным игнором любых концертов. вон даже концерт венома вспомните, который так и не состоялся в питере - вроде же пиздатая команда, древняя как говно мамонта, вроде как даже отцы-основатели блекмитола или типа таво, а хуй кто откликнулся на призыв главклаба ;)

DAGOBA (France) + SYBREED (Switzerland) +STALWART + ILLIDIANCE (22 Мая 2010) - как этот концерт может окупиться, я ваще не представляю.. Разве шо если группы нахаляву приедут..

у дагобы, как и у сайбрида уже по 3-4 пиздато сделанных полноформатника, музон качественный и своевременный, так что народ придет. ближе к делу будет видно.

как можно окупится?????? Это вечер пятницы + ночь субботы в бкз орландины. Это 50+20 тысяч. 70 кусков только за аренду отдадут, бля ну сами можете подсчитать сколько нужно билетов продать, чтобы хотя б аренду отбить..

мож разогрев за небольшой взнос играть будет? :жыд:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(le Fu @ 05.04.10, 10:42) <{POST_SNAPBACK}>
венома вспомните, который так и не состоялся в питере - вроде же пиздатая команда, древняя как говно мамонта, вроде как даже отцы-основатели блекмитола или типа таво, а хуй кто откликнулся на призыв главклаба ;)

ВЕНОМ кстати вообще ни очем группа . Недо треш\хэви\панк . Никакого блека там и в помине нет . И слушать там нечего . Кроме культовости от одной песни ничего более . Тот же Мотрхэд или Келтик Фрост или Кинг Даймонд в разы интереснее или ранний Креатор .

Link to comment
Share on other sites

топег вачен :вако:

у кое-кого из-за воздействия смеси песка и нафталина возникли слишком крупные углы на сторонах черепа, следует их обточить напильником

Link to comment
Share on other sites

DAGOBA (France) + SYBREED (Switzerland) +STALWART + ILLIDIANCE (22 Мая 2010) - как этот концерт может окупиться, я ваще не представляю.. Разве шо если группы нахаляву приедут..

модные митоличные группы, довольно популярные за бугром. востребованы ли у нас, покажет концерт, но мне при довольно большом объеме прослушиваемой новой музыки, эти группы прошли по касательной.

EPISODE 13 (Black metal, Turkey), SOLACIDE (Black/death metal, Finland) 4 апреля - Эпизод может быть на слуху разве шо в связи с фееричным гидроцефалом.. В остальном опять же зогадка.

для фонатов

FLESHGOD APOCALYPSE (Technical Brutal Death, ИТAЛИЯ) 11 апреля - ???

хороший, качественный техничный бэутал с неоклассическими элементами. мне понра, я бы пошел, если б не другие сэйшены.

TesseracT (math/ progressive metal, UK-3 Мая 2010) - фига се.. а я думал это укроинская группо.

играют лирический вариант довольно популярного сейчас в америках стиля djent (perephery, fellsilent, animals as leaders), актуальная музыка, постараюсь не пропустить.

BLACKLODGE (24 Апреля 2010) - французский блэк??

для фонатов

Про Москов Дум Метал Фестиваль я вообще молчу и пропускаю...

для фонатов

Edited by S.l.Y
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...