Jump to content

А вы отстали от музыкальной жизни?


какой-то Ад

...  

119 members have voted

  1. 1.

    • ???
      28
    • ??
      69
    • ??????
      22


Recommended Posts

Цитата(Soboleg @ 03.04.10, 12:50) <{POST_SNAPBACK}>
Блять, я читаю и хуею. Даже те группы что в Адовом пример вполне себе уважаемые и уже о себе заявили. Я ж например откуда то их всех знаю? Мне никто это дело в голову не суёт, насильно не пихает, я просто знаю их и всё. Значит они чем то инетересны. Вокруг же столько новой интересной музыки а вы всё на свои метлы слэеры и бонжови (при всём уважении к этим дядям) дрочите. Блин даже печатать больше не хочется тут, сборище старпёров унылых :дисгаст:

все верно сказал... кто тут ноет - явно помал в митал на волне моды, а не по внутреннему зову. мода кончилась - неверные отсеиваются...

Link to comment
Share on other sites

но в целом кстати всё описанное вполне логично: у каждого поколения должна быть своя музыка. то, что человек в свои 40 не понимает 15- летних - это вполне нормально.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Коте @ 03.04.10, 13:00) <{POST_SNAPBACK}>
Французский блек - один из самых охуительных. Deathspell Omega хотя бы одна чего стоит. А Мутиласьон?

Сейчас там новый флагман Aosoth :лук:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Краниостеноз @ 03.04.10, 18:44)
но в целом кстати всё описанное вполне логично: у каждого поколения должна быть своя музыка. то, что человек в свои 40 не понимает 15- летних - это вполне нормально.

не не.. Я то понимаю 15-летних.. Вопрос в другом - откуда они берут эти группы, про которые я не в курсе вообще нафиг.. Они - это организаторы.. а главное, зачем? меня интересует посещаемость.. я вот хотел бы зайти на концерт одной из тех групп, про которые написано в первом посте, и посчитать по головам публеку.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Ad @ 03.04.10, 23:49) <{POST_SNAPBACK}>
не не.. Я то понимаю 15-летних.. Вопрос в другом - откуда они берут эти группы, про которые я не в курсе вообще нафиг.. Они - это организаторы.. а главное, зачем? меня интересует посещаемость.. я вот хотел бы зайти на концерт одной из тех групп, про которые написано в первом посте, и посчитать по головам публеку.

дык сидят на майспейсе, там и берут. зачем - действительно хуй знает. но видимо, какая-то выгода в этом есть, раз делают....

Link to comment
Share on other sites

ну я просто знаю экономику проведения концертов у нас.. Например, шобы выйти в ноль (безубыток) на концерте с местными безгонорарными группами при цене билета 200 рублей , нужно собрать от 150 человек..

20-25 тыщ аренда

5-10 тыщ реклама

я не понимаю как можно привезти чехов, финов и еще москвичей.. Сделать при этом билет в 350 рублей и выйти хотя бы в ноль при посещаемости , отличающейся от тотального аншлага..

Чисто арифметика не складывается..

Link to comment
Share on other sites

Значит, работают в минус, пытаясь типа работать на будущее, "на имя" и т.п.

Или где-то у них по баблу меньше заявленных тобой цифр выходит. Может аренда, может реклама или что-то еще. Других вариантов вроде бы как нет. :не знаю: На мой взгляд.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Ad @ 03.04.10, 23:02) <{POST_SNAPBACK}>
ну я просто знаю экономику проведения концертов у нас.. Например, шобы выйти в ноль (безубыток) на концерте с местными безгонорарными группами при цене билета 200 рублей , нужно собрать от 150 человек..

20-25 тыщ аренда

5-10 тыщ реклама

я не понимаю как можно привезти чехов, финов и еще москвичей.. Сделать при этом билет в 350 рублей и выйти хотя бы в ноль при посещаемости , отличающейся от тотального аншлага..

Чисто арифметика не складывается..

ну я думаю что например всякие хардкорщики и без рекламы знают кого привезут скажем так.

сарафано радио.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Ad @ 04.04.10, 0:02) <{POST_SNAPBACK}>
ну я просто знаю экономику проведения концертов у нас.. Например, шобы выйти в ноль (безубыток) на концерте с местными безгонорарными группами при цене билета 200 рублей , нужно собрать от 150 человек..

20-25 тыщ аренда

5-10 тыщ реклама

я не понимаю как можно привезти чехов, финов и еще москвичей.. Сделать при этом билет в 350 рублей и выйти хотя бы в ноль при посещаемости , отличающейся от тотального аншлага..

Чисто арифметика не складывается..

Так не, сейчас же большая часть групп ездит за свой счёт, и ещё приплачивает организаторам зачастую. Вон, опен-эйры типа МХМ или метал крауда возьми - туда практически все группы (кроме самого хэдлайна на МХМ) добираются за свой счёт. А на крауде большая часть ещё платит организатору за так называемую "видеозапись выступления" (довольно убогого качества, кстати). На локальных концертах правила проактически те же в-основном....

Link to comment
Share on other sites

Да,строго отстал.и горжусь этим.

Не понимаю математику и всякие хаотики-пустодрочка.вот панжент стенч -вива ля муэрте поставишь и сразу хорошо.

Link to comment
Share on other sites

да, очень отсталый .... новинкам предпочитаю старые проверенные вещи....на концерты практически не хожу...

ЗЫ кстати, нужен ли в Питере концерт Entombed?

Link to comment
Share on other sites

Да отстал . Ненравится дико современный экстрремальный митол . Поэтому даже особо и не втыкаю в него . Один хуй будет тупое тригерное молотилово , обилие песка и ,,кристальный звук,, а так же латексные шмотки и пидорский мейк-ап . И еще немного цунарефскмх мелодий . Почему то мне кажется что большинство современного дэтха хотят быть похожими на Бегемот а блацка на ДимуБургера . И еще небольшая часть на Инфлеймс . Поэтому и всякие А1 не смотрю . Хуета .

В основном счас сладж и стунер гоняю ибо там сЫрость и косматость и дремучесть . РОК :вв:

Сortez , Mange ,My Uncle The Wolf ,Stobe Cold Boys , Sex Type Thing , Sleep , Witch - для меня это новая и главное ЖИВАЯ музыка .

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Evil ДедЪ @ 04.04.10, 7:31) <{POST_SNAPBACK}>
кстати, нужен ли в Питере концерт Entombed?

конечно ДА!!!!!!!!! Лифт Ханд Пат бля :прей:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...