Jump to content

А вы отстали от музыкальной жизни?


какой-то Ад

...  

119 members have voted

  1. 1.

    • ???
      28
    • ??
      69
    • ??????
      22


Recommended Posts

Цитата(stoned @ 03.04.10, 1:52) <{POST_SNAPBACK}>
почему бы не начать слушать поп, диско или электронику какую нибудь хуй знает. :не знаю:

Диско - охуенне, да, диско слушать надо!

Я считаю, диско надо возрождать! :умник:

Link to comment
Share on other sites

металом давно не интересуюсь. исключение - мешуга. хардкором уже тоже вполсилы, тк жанр также изыгран нахуй вдоль и поперёк. втыкаешь песню, слушаешь несколько секунд, понимаешь чем она закончится и что будет в середине...скучно....теряется самое главное - непредсказуемость, она же свежесть.

слушаю всякий джаз, всякие сольно-инструменталные альбомы крутых дядек, самую разную электронщину и тд. всё равно, чем дальше, тем сложнее уже кого-то чем-то удивить или зацепить. да и самому играть интересней, чем слушать кого-то, больше шансов открыть для себя что-то новое))

Link to comment
Share on other sites

по етой причине ахуенно рулит инструменталэные группы с наваротами всякими, и как не станно минимализм типа раммштайна, абажаю коммерцию .

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ABSTRAKTH @ 03.04.10, 3:22) <{POST_SNAPBACK}>
по етой причине ахуенно рулит инструменталэные группы с наваротами всякими, и как не станно минимализм типа раммштайна, абажаю коммерцию .

минимализм хорош тем, что ваще сразу понятно, говно или нет)) меньше маневра для маскировки под что-то стоящее))))

Link to comment
Share on other sites

Срал и ссал. Отстал. Слушаю Бан Жови, кантри и Металлику, прусь с этого и мне нравится. И хуй клал на всех, кто скажет, что это говно.

А! Еще вспомнел, что вот уже неделю хожу и напеваю либо "Владимирский централ", либо "Запахло весной" - ваще ахуенная песня. :прей:

butirka___zapahlo_vesnoy.mp3

А на всякие хардкоры-пидоры, десы-хуёсы и прочие злоебучие "джы-джы-джы" давно и бесповоротно положен хуй. :умник:

Link to comment
Share on other sites

С хуя ли старость? И с хуя ли не в радость? :спай:

Очень позитивненько, на самом деле. :ок: Во только "Централ" - да, грустная песня.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(stoned @ 03.04.10, 2:52) <{POST_SNAPBACK}>
если рог и митал так заебал, и нихуя нового интересного для вас не выходит, почему бы не начать слушать поп, диско или электронику какую нибудь хуй знает. :не знаю:

ты отстал от жизни)))) давно уже слушаем и то и другое и третье)))

Link to comment
Share on other sites

из новых групп вообще ничего припомнить не могу.

а вот всякого старья я всё больше и больше для себя открываю, ибо до этого слышать не приходилось. даже если группа суперизвестная. надо музыкально просвещаться :умник:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Дмитрий Иванович @ 03.04.10, 10:15) <{POST_SNAPBACK}>
ты отстал от жизни)))) давно уже слушаем и то и другое и третье)))

ну я и не сомневался, просто как пример привёл, первое что пришло в голову. ну а фолк, реп хеп хоп и арэнби например?

Цитата(Impuls @ 03.04.10, 10:32) <{POST_SNAPBACK}>
из новых групп вообще ничего припомнить не могу.

а вот всякого старья я всё больше и больше для себя открываю, ибо до этого слышать не приходилось. даже если группа суперизвестная. надо музыкально просвещаться :умник:

:агри:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(stoned @ 03.04.10, 12:34) <{POST_SNAPBACK}>
ну я и не сомневался, просто как пример привёл, первое что пришло в голову. ну а фолк, реп хеп хоп и арэнби например?

реп местами очень хорошо. финноугроский фолк тоже радует. аренби для педиков

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...