Jump to content

А вы отстали от музыкальной жизни?


какой-то Ад

...  

119 members have voted

  1. 1.

    • ???
      28
    • ??
      69
    • ??????
      22


Recommended Posts

Цитата(Ad @ 02.04.10, 23:31) <{POST_SNAPBACK}>
Про Москов Дум Метал Фестиваль я вообще молчу и пропускаю

А вот эта тема практически наверняка соберет много народа. В прошлые годы народ съезжался со всего СНГ и с самых дальних уголков РФ

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Storyteller @ 04.04.10, 15:52)
А вот эта тема практически наверняка соберет много народа. В прошлые годы народ съезжался со всего СНГ и с самых дальних уголков РФ

когда везут группы из ниибечкской дали, типа австралии, при этом группы такие, что за бесплатно явно не поедут, то даже аншлага будет маловато шобы в ноль выйти.. Я был на одном москов дум фестивал.. не особо то и много народу, я скажу.. Человек 300 было где-то..

Link to comment
Share on other sites

Цитата(S.l.Y @ 04.04.10, 11:37) <{POST_SNAPBACK}>
я бы сходил. можешь привезти? :лупа:

я - нет, а вот Flaming Arts - могут. Был просто в субботу разговор о целесообразности. Хотя меня больше порадовал бы Unleashed

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Evil ДедЪ @ 04.04.10, 17:51) <{POST_SNAPBACK}>
я - нет, а вот Flaming Arts - могут. Был просто в субботу разговор о целесообразности. Хотя меня больше порадовал бы Unleashed

анлишд канешно гут. но ентомбд больше хотелось бы

Link to comment
Share on other sites

Цитата(х_яротрап_х @ 04.04.10, 16:55) <{POST_SNAPBACK}>
анлишд канешно гут. но ентомбд больше хотелось бы

вот и я так думаю, просто entombed объективно более сильная банда. один wolverine blues чего стоит.

Link to comment
Share on other sites

ну я просто знаю экономику проведения концертов у нас.. Например, шобы выйти в ноль (безубыток) на концерте с местными безгонорарными группами при цене билета 200 рублей , нужно собрать от 150 человек..

20-25 тыщ аренда

5-10 тыщ реклама

я не понимаю как можно привезти чехов, финов и еще москвичей.. Сделать при этом билет в 350 рублей и выйти хотя бы в ноль при посещаемости , отличающейся от тотального аншлага..

Чисто арифметика не складывается..

У меня давно уже вот возник в голове вопрос. Зачем и каким образом орги устраивают эти вот концерты? Если каждый, ну практически каждый, потом говорит что он вот в минус вышел.

Ладно там наш Global Promotion, который якобы работает на имя, но и концерты-туры делает группам регулярно чтоб это имя поддерживать.

А орги которые устраивают 5-6 концертов в год хуйзнает кого, потом ноют что никто на их концерты не ходит и они уходят в минус. Так нафиг это делать? Причем явного удовольствия от собственно процесса организации они тоже вроде как не получают

Иногда закрадывается мысль что все организаторы концертов подписывают договор друг с другом, о том что все должны пиздеть людям что они на самом деле не копеечки не имеют, а всё для людей, всё для идеи...

Хотя некоторые, вроде тех что в Москоу возят андерграундный блек вполне допускаю что за идею работают

Edited by morthvarg
Link to comment
Share on other sites

Зачем и каким образом орги устраивают эти вот концерты?

допускаю что за идею работают

:лук:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Ad @ 04.04.10, 21:03) <{POST_SNAPBACK}>
ой блин.. у тебя то какая идея? ты в жызни ничо экстремальней Инфорнал Фука не делал..

А что надо было привозить никому не известный грайнд из Италии или Испании и влетать на большое бабло?

Link to comment
Share on other sites

для достаточной концентрации идейности ты мог бы привезти тру-блэк из москвы, шобы они там библию пожгли или поножовщену устроили.. Недорого и со вкусом..

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Night @ 04.04.10, 21:20) <{POST_SNAPBACK}>
А что надо было привозить никому не известный грайнд из Италии или Испании и влетать на большое бабло?

Да именно, это типа круто :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Ad @ 04.04.10, 21:23) <{POST_SNAPBACK}>
для достаточной концентрации идейности ты мог бы привезти тру-блэк из москвы, шобы они там библию пожгли или поножовщену устроили.. Недорого и со вкусом..

А вдруг они тебя бы порезали??? Не дорого и со вкусом )))) :диабло:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Night @ 04.04.10, 21:20) <{POST_SNAPBACK}>
А что надо было привозить никому не известный грайнд из Италии или Испании и влетать на большое бабло?

Привези Мановар в Орландину и постарайся так, чтобы об этом знало как можно меньше народу! :умник:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(eressssssssss @ 04.04.10, 21:24)
А вдруг они тебя бы порезали??? Не дорого и со вкусом )))) :диабло:

а я бы не пошол на концерт.. зачем мне московский тру-блэк?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Ad @ 04.04.10, 21:27) <{POST_SNAPBACK}>
а я бы не пошол на концерт.. зачем мне московский тру-блэк?

В таком случае обьясни народу, зачем Найту нада его везти сюда, если на него никто не пойдет :лук::спай:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...