Jump to content

А вы отстали от музыкальной жизни?


какой-то Ад

...  

119 members have voted

  1. 1.

    • ???
      28
    • ??
      69
    • ??????
      22


Recommended Posts

Цитата(eressssssssss @ 03.04.10, 13:08) <{POST_SNAPBACK}>
а мне чисто в подляк искать типа хорошую музыку из того что выходит в последнее время. бля, вся эта альтернатива, коры моры... бля сладжы... вот не радует вааабще. Считайте меня старомодным брюзгой и все такое, но вот из новья я ничего , что бы мне по душе пришлось не слышал... :не знаю:

Во, Северьян Сергеич, оченно вы верно заметили. :ок:

Бывает что-то услышишь - и оно хуяк! И зацепило! Это и новое может быть и старое. Но вот сидеть и перелопачивать горы говна, чтобы выудить что-то достойное как-то лень. :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 03.04.10, 13:10) <{POST_SNAPBACK}>
А Алекс Вебстер сказал что все метал-рифы придумали Блэк Саббат :олд:

так и есть

Айомми придумал стопицот охуенных металлических риффов, а остальные теперь их переделывают :)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Дмитрий Иванович @ 03.04.10, 13:44) <{POST_SNAPBACK}>
так и есть

Айомми придумал стопицот охуенных металлических риффов, а остальные теперь их переделывают :)

:агри: Во многом благодаря пальцу руки подрубленному на бирмингемском МЕТАЛЛУРГИЧЕСКОМ заводе!!!

Link to comment
Share on other sites

Новое ничуть не хуже старого. Бывает. :вако:

На самом деле, мне просто мало что нравится из того, что было до 80х. Кстати, всякие коры я вообще не слушаю, предельно тупая и качёвая музыка, по-моему.

Обычно стараюсь не слушать группы, которые говорят о себе, что делают музыку "в лучших традициях того-то и того-то". Да и так получается, что интересны формации играющие какие-то развития определённых жанров (особенно те, что с приставкой "пост" ).

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Витольд-сын Вадимира @ 03.04.10, 13:57) <{POST_SNAPBACK}>
(особенно те, что с приставкой "пост" ).

Приставка пост обычно обозначает лютый понос в музыке. Единственное исключение наверно постпанк, а вот ведь поцрок, поцметал :пуке:

Link to comment
Share on other sites

тыцнул за первый вариант, ибо кое как стараюсь знакомицца с новыми течениями, хотя самым лучшем образом в этом преуспеваю

Link to comment
Share on other sites

Постоянно скачиваю тонны говна и регулярно обнаруживаю среди них весьма и весьма интересные коллективы. А большей части тех, кто отписался в топике просто музыка как таковая начинает надоедать, мне кажется.

Link to comment
Share on other sites

Блять, я читаю и хуею. Даже те группы что в Адовом пример вполне себе уважаемые и уже о себе заявили. Я ж например откуда то их всех знаю? Мне никто это дело в голову не суёт, насильно не пихает, я просто знаю их и всё. Значит они чем то инетересны. Вокруг же столько новой интересной музыки а вы всё на свои метлы слэеры и бонжови (при всём уважении к этим дядям) дрочите. Блин даже печатать больше не хочется тут, сборище старпёров унылых :дисгаст:

уважаю. :прей:

по сабжу. слушаю много чего нового и много чего из нового нравится больше чем стопицот альбомов миталики или бонжови. которые стали скучными и занимаются самоповтором. и как бы все новое это хорошо переделанное старое. хотя например о маткоре такого не скажешь.

хотя вот вчера весь день слушал всего одну песню. но она вскрыла мозг .. скоро напивать начну(George Benson -This Masquerade).

Edited by wols
Link to comment
Share on other sites

ну мне музыка отнюдь не надоела. просто долгое время я искал че то новое, выслушивал все это, искал бриллианты среди говна и теперь у меня лежит приличная коллекция музыки, из которой периодически удаляется то что мне перестает быть интересным. в частности недавно отправил на помойку весь Six feet under, почти весь DAR и прочее и прочее... просто как-то получается что вместо того чтобы послушать очередной experimental post-sludge pere-progressive hard rock with female vocals хочется включить например новый альбом Скорпионс и прослушав каждую ноту воскликнуть "Бля вот это мастера!", а потом поставить этот альбом заново и еще раз воскликнуть "Как же они это делают!". а от новья обычно впечатление "ну типа прикольно". тока вот переслушивать не хочется.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Дмитрий Иванович @ 03.04.10, 14:25) <{POST_SNAPBACK}>
ну мне музыка отнюдь не надоела. просто долгое время я искал че то новое, выслушивал все это, искал бриллианты среди говна и теперь у меня лежит приличная коллекция музыки, из которой периодически удаляется то что мне перестает быть интересным. в частности недавно отправил на помойку весь Six feet under, почти весь DAR и прочее и прочее... просто как-то получается что вместо того чтобы послушать очередной experimental post-sludge pere-progressive hard rock with female vocals хочется включить например новый альбом Скорпионс и прослушав каждую ноту воскликнуть "Бля вот это мастера!", а потом поставить этот альбом заново и еще раз воскликнуть "Как же они это делают!". а от новья обычно впечатление "ну типа прикольно". тока вот переслушивать не хочется.

сикс фит андер при всей моей любви к данному коллективу надо закрывать нафиг. они исписались и уже неинтересны наверное вообще никому. а вот старые их альбомы слушаю частенько.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(БЕЛЫЙ Орел @ 03.04.10, 14:02) <{POST_SNAPBACK}>
Приставка пост обычно обозначает лютый понос в музыке. Единственное исключение наверно постпанк, а вот ведь поцрок, поцметал

А как с пост-блэком? :вако:

Link to comment
Share on other sites

естественный процесс, я уже ору на емо всяких, что я етоо не понимаю и в наше время такогонебыло, лет через 10 думаю, перейду в клуб динозавров и старперов, но черт побери 90 ни на какие другие не променяю , ИМХО лучшие годы в музыкалъной моей жизни.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...