Jump to content

А вы отстали от музыкальной жизни?


какой-то Ад

...  

119 members have voted

  1. 1.

    • ???
      28
    • ??
      69
    • ??????
      22


Recommended Posts

Цитата(NAPALMIST @ 02.04.10, 23:47) <{POST_SNAPBACK}>
Чорт, неужели мы превращаемсо в засаленых старпёров а-ля любители Блек Сабат, Лед Зепелин и прочего мха?

Чорт, неужели напалмист превращаетсо в засаленного старпера а-ля любителя анального фистенга и публичной порки?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NAPALMIST @ 02.04.10, 23:47) <{POST_SNAPBACK}>
Чорт, неужели мы превращаемсо в засаленых старпёров а-ля любители Блек Сабат, Лед Зепелин и прочего мха? :край:

я кстати прямо щас Блэк саббат слушаю. видимо, со мной совсем все плохо.

Link to comment
Share on other sites

да я вроде не превращаюсь.. стараюсь слушать по мере возможности всякое новье.. Но блин, привозят то группы, про которых даже новости не удосуживаются написать.. Где и как таких выкапывают то?

Link to comment
Share on other sites

Guest sotonkoff

Цитата(Дмитрий Иванович @ 02.04.10, 23:52) <{POST_SNAPBACK}>
а чо так?

надоело

Link to comment
Share on other sites

Guest sotonkoff

Цитата(Коте @ 02.04.10, 23:52) <{POST_SNAPBACK}>
Одна из молодых, нахуйникомунеизвестных групп, которая мне, кстати, понравилась: http://www.myspace.com/illuminatusuk

и что в ней оригинального? какое ее отличие от еще десятка тысяч таких же стандартных нахуйникомунеизвестных групп?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(sotonkoff @ 03.04.10, 0:00) <{POST_SNAPBACK}>
и что в ней оригинального? какое ее отличие от еще десятка тысяч таких же стандартных нахуйникомунеизвестных групп?

Да ничего оригинального. Обычное эмо. Просто понравилась.

Link to comment
Share on other sites

Guest sotonkoff

А я тут решил разное старье переслушать от которого перся в детстве. Нихуя не пошло. Говно-говном.

Link to comment
Share on other sites

за не имением мтв и прочего хлама, я незнаю, что счас играют. Мне достаточно 3-4 хороших албомов в год. Не фатан качатъ тоннами музло, а потом после разового прослушивания, тоннами все убиватъ, для етих целей естъ майспейс, или группы блаиндбай (в данном случае блаиндаунлоуд), но их к превиликому счастъю нетак много.

Link to comment
Share on other sites

Ага, это как я фильмы детства хотел пересмотреть - чуть не проблевался.

Я в принцыпе щяс даже например сладжевиков понимаю: не то, что слатш так уш охуенен, он хоть не так обрыдл, как остальное

Link to comment
Share on other sites

Мне сейчас надо чтоб музло было жирно-качественное. Митал по большей части таким похвастаться не может. Так что исследую американский рок.

Link to comment
Share on other sites

Кстати американский митал и их породия в Европе стухла, и они до ужаса повторяют все друг друга до такой степени, что кажется, что ето одна единственная группа там много пишет и выпускает. европейский метал как бы говно , особенно финнский и шведский из модернового, Россия в жопе, ет и не удивителъно. Гранды стилей повторяются. 2000 в принципе отстойными в плане музла были, судя по всему светит ето и 10 тым годам

Link to comment
Share on other sites

а я щас понял что за 2009-2010 новых альбомов которые я прослушал больше чем несколько раз вышло вапще совсем мало. и что характерно практически все - хард рок. дада. старперский.

даже из интереса решил позырить, че у меня после прослушивания осталось в коллекции и что я активно слушаю до сих пор:

Блэк саббат, Европа, Готтхард, Линирд скайнирд, Скорпионс, Ин зис момент, Орфанед ленд, Передайс лост, Виикате

еще можно выделить продиджи, Бон жови, Кисс и Хейтбрид

пиздецово да? :)

Edited by Дмитрий Иванович
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...