Jump to content

А вы отстали от музыкальной жизни?


какой-то Ад

...  

119 members have voted

  1. 1.

    • ???
      28
    • ??
      69
    • ??????
      22


Recommended Posts

Цитата(Дмитрий Иванович @ 03.04.10, 10:13) <{POST_SNAPBACK}>
разумеется. я же не слушаю суперраритетный неунылый дум :(

Я, Я-я-я-я! Слушаю-ю! И похуй, и вдвойне!! Все равно старое говно лучше двух новых говн!!

Link to comment
Share on other sites

Почему сразу "снобский нафталин"? Тут люди не первый год в музыке и порадовать их, а тем более удивить чем-то свежим, чертовски затруднительно. Особенно, "металлическим".

Link to comment
Share on other sites

Блять, я читаю и хуею. Даже те группы что в Адовом пример вполне себе уважаемые и уже о себе заявили. Я ж например откуда то их всех знаю? Мне никто это дело в голову не суёт, насильно не пихает, я просто знаю их и всё. Значит они чем то инетересны. Вокруг же столько новой интересной музыки а вы всё на свои метлы слэеры и бонжови (при всём уважении к этим дядям) дрочите. Блин даже печатать больше не хочется тут, сборище старпёров унылых :дисгаст:

Link to comment
Share on other sites

Guest Blacky

Цитата(Soboleg @ 03.04.10, 12:50) <{POST_SNAPBACK}>
Вокруг же столько новой интересной музыки а вы всё на свои метлы слэеры и бонжови (при всём уважении к этим дядям) дрочите.

Возможно, не все всеядные просто. :)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 03.04.10, 12:50) <{POST_SNAPBACK}>
Блять, я читаю и хуею. Даже те группы что в Адовом пример вполне себе уважаемые и уже о себе заявили. Я ж например откуда то их всех знаю? Мне никто это дело в голову не суёт, насильно не пихает, я просто знаю их и всё. Значит они чем то инетересны. Вокруг же столько новой интересной музыки а вы всё на свои метлы слэеры и бонжови (при всём уважении к этим дядям) дрочите. Блин даже печатать больше не хочется тут, сборище старпёров унылых :дисгаст:

Да ебали мы все эти современные супермегаговногруппы!!!

А во от таких словосочетаний вообще выворачивает :пуке: нахуй!

EPISODE 13 (Black metal, Turkey), SOLACIDE (Black/death metal, Finland) 4 апреля - Эпизод может быть на слуху разве шо в связи с фееричным гидроцефалом.. В остальном опять же зогадка.

BLACKLODGE (24 Апреля 2010) - французский блэк??

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 03.04.10, 12:50) <{POST_SNAPBACK}>
Вокруг же столько новой интересной музыки а вы всё на свои метлы слэеры и бонжови (при всём уважении к этим дядям) дрочите. Блин даже печатать больше не хочется тут, сборище старпёров унылых :дисгаст:

:хаха: Я помню в середине 2000х плотно подсел на эти модные модерны и коры, года хватило чтобы понять, что это здрись похуже самого низкопошыбного миталла :дисгаст: Как эта хуета ваще кому то может нравиццо я не понимаю :кранки:

Французский блек гавно кстати за исключением Бреноритврезоркре :тру:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Blacky @ 03.04.10, 12:57) <{POST_SNAPBACK}>
Возможно, не все всеядные просто. :)

Я не всеядный и ты это отлично знаешь. такие заявы особенно обидно слышать.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(БЕЛЫЙ Орел @ 03.04.10, 13:05) <{POST_SNAPBACK}>
:хаха: Я помню в середине 2000х плотно подсел на эти модные модерны и коры, года хватило чтобы понять, что это здрись похуже самого низкопошыбного миталла :дисгаст: Как эта хуета ваще кому то может нравиццо я не понимаю :кранки:

я ваще не слушаю никакие коры. чё современное это значит миталкор чтоле? пиздец :кранки:

Link to comment
Share on other sites

а мне чисто в подляк искать типа хорошую музыку из того что выходит в последнее время. бля, вся эта альтернатива, коры моры... бля сладжы... вот не радует вааабще. Считайте меня старомодным брюзгой и все такое, но вот из новья я ничего , что бы мне по душе пришлось не слышал... :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(БЕЛЫЙ Орел @ 03.04.10, 13:05) <{POST_SNAPBACK}>
:хаха: Я помню в середине 2000х плотно подсел на эти модные модерны и коры, года хватило чтобы понять, что это здрись похуже самого низкопошыбного миталла :дисгаст:

Только Jane Air хорошо! Я вообще считаю что в истории музыки есть только 2 группы, которые сделали по настоящему серьезный вклад в развитие. Это Битлз и Джен Эйр. Остальное - повторы, кальки, клоны, заимствования.....

Link to comment
Share on other sites

Guest Blacky

Цитата(Soboleg @ 03.04.10, 13:06) <{POST_SNAPBACK}>
Я не всеядный и ты это отлично знаешь. такие заявы особенно обидно слышать.

Олежек, какой пост - такой и ответ на него. :) Мне, знаешь ли, определение "унылый старпёр" тоже не особо по душе.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Коте @ 03.04.10, 13:08) <{POST_SNAPBACK}>
Только Jane Air хорошо! Я вообще считаю что в истории музыки есть только 2 группы, которые сделали по настоящему серьезный вклад в развитие. Это Битлз и Джен Эйр. Остальное - повторы, кальки, клоны, заимствования.....

А Алекс Вебстер сказал что все метал-рифы придумали Блэк Саббат :олд:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Blacky @ 03.04.10, 13:10) <{POST_SNAPBACK}>
Олежек, какой пост - такой и ответ на него. :) Мне, знаешь ли, определение "унылый старпёр" тоже не особо по душе.

1:1. будет пенальти

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 03.04.10, 13:10) <{POST_SNAPBACK}>
А Алекс Вебстер сказал что все метал-рифы придумали Блэк Саббат :олд:

Наврал. Все гармонии придумали Битлз, а все метал-риффы - Джен Эйр :вако:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...