Jump to content

А вы отстали от музыкальной жизни?


какой-то Ад

...  

119 members have voted

  1. 1.

    • ???
      28
    • ??
      69
    • ??????
      22


Recommended Posts

Вот раньше как было.. В клубы из буржуев привозили строго те группы, которые были на слуху у всех.. Даже отъявленный гот знал названия типа Behemoth, Vader, Black Funeral, Cruachan, Canibal Corpse, Finntroll и т.п. и т.д.. Конешно, когда то и эти группы были молодыми и малоизвестными, но тогда у нас либо клубные концерты отсутствовали как факт, либо с такими концертами творился песдетс и хаос..

В общем, я к тому, что организаторы если уж брались за привоз иностранной группы, то по крайней мере расчитывали, что с количеством публики будет все нормально, поэтому и возили вышеописанные известные группы..

Сейчас же я последний год просто охреневаю от названий команд, которых тащат в россию.. И ладно бы из финки, откуда стоит привезти пять копеек за пучок групп, но ведь тащат из всяких дорогих в плане привоза стран .. транспортные расходы, все дела..

Сначала я думал, шо это богатые организаторы просто изъябываются уже, с жыру бесятся не зная чо бы еще такое привезти шобы все охренели тут от градуса экзотичности группы.. Однако потом мне сообщили шо какая то кепошная группа, названия которой я даже не вспомню, ибо вообще не на слуху, собрала тотальный оншлаг в арктике..

вот шо привозят в ближайшее время:

DAGOBA (France) + SYBREED (Switzerland) +STALWART + ILLIDIANCE (22 Мая 2010) - как этот концерт может окупиться, я ваще не представляю.. Разве шо если группы нахаляву приедут..

EPISODE 13 (Black metal, Turkey), SOLACIDE (Black/death metal, Finland) 4 апреля - Эпизод может быть на слуху разве шо в связи с фееричным гидроцефалом.. В остальном опять же зогадка.

FLESHGOD APOCALYPSE (Technical Brutal Death, ИТAЛИЯ) 11 апреля - ???

TesseracT (math/ progressive metal, UK-3 Мая 2010) - фига се.. а я думал это укроинская группо.

BLACKLODGE (24 Апреля 2010) - французский блэк??

Про Москов Дум Метал Фестиваль я вообще молчу и пропускаю...

В общем, и т.д. и т.п. Первый вопрос: кто эти люди вообще нафиг?

Второй вопрос на тему выгодности привоза групп, про которые хочется спросить "кто эти люди"?

Link to comment
Share on other sites

у меня обычно вопрос 2 - кто это люди?

порой откроешь анонс - хуй знает кто, хуй знает откуда. "молодая но уже очень перспективная группа блаблабла". а потом еще больше охуеваешь когда народ пишет "о бля надо зайти! охуенная группа!". обычно это Соболевский бывает правда...

Link to comment
Share on other sites

миталисты вестимо.. Но я всегда считал, шо это довольно консервативный народ..

шобы на группу пошли в россии, раньше надо было шобы эта группа 10 раз на вакене выступила, стопицот туров по европе, выпустила 3 альбома, которые напечатал Irond в России, засветилась в разных рок-журналах, можыт быть даже видеоклип показали бы по а1.. И тока ПОТОМ наши миталисты соизволили бы купить тикет на концерт этой группы..

Да и щаз наверное так.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(sotonkoff @ 02.04.10, 23:33) <{POST_SNAPBACK}>
я ваще не понимаю кто на этот весь митал ходит

и это тоже :агри:

в последнее время понял что все эти метал концерты такая фигня. на сцене одно и тоже - трясут бошками. ни шоу, ни какой-то охуительной подачи. разве что пойти просто опиздинительно потолкаться в слэме и адово угореть например как на Креаторе было (:вв:) притом что на сцене они смотрятся суперуныло. скока их двд смотрел, минуте на 15ой уже зевал во всю глотку

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Дмитрий Иванович @ 02.04.10, 23:34) <{POST_SNAPBACK}>
у меня обычно вопрос 2 - кто это люди?

порой откроешь анонс - хуй знает кто, хуй знает откуда. "молодая но уже очень перспективная группа блаблабла". а потом еще больше охуеваешь когда народ пишет "о бля надо зайти! охуенная группа!". обычно это Соболевский бывает правда...

:ок:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Дмитрий Иванович @ 02.04.10, 23:34)
у меня обычно вопрос 2 - кто это люди?

порой откроешь анонс - хуй знает кто, хуй знает откуда. "молодая но уже очень перспективная группа блаблабла". а потом еще больше охуеваешь когда народ пишет "о бля надо зайти! охуенная группа!". обычно это Соболевский бывает правда...

у меня обычно охуевание наступает после того как после фразы "молодая перспективная группа" я читаю фразы "из Болгарии" (для примера) и "цена билета 700 рублей" (опять же для примера)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Ad @ 02.04.10, 23:36) <{POST_SNAPBACK}>
миталисты вестимо.. Но я всегда считал, шо это довольно консервативный народ..

шобы на группу пошли в россии, раньше надо было шобы эта группа 10 раз на вакене выступила, стопицот туров по европе, выпустила 3 альбома, которые напечатал Irond в России, засветилась в разных рок-журналах, можыт быть даже видеоклип показали бы по а1.. И тока ПОТОМ наши миталисты соизволили бы купить тикет на концерт этой группы..

Да и щаз наверное так.

да не. вон помнишь в том году какой то маткор в арктике был? это ж пиздец. я зашел в топег, почитал и охуел. полная арктика народу блять! я тогда даже скачал послушать те группы. ну хуйня хуйней же

Link to comment
Share on other sites

Guest sotonkoff

возможно просто старые пердуны уже все ленивые. тусовки не привлекают. а всякие там подростки ходят.

Link to comment
Share on other sites

возможно просто старые пердуны уже все ленивые. тусовки не привлекают. а всякие там подростки ходят.

ну фиг знает.. я вообще считал себя довольно продвинутым на эту тему.. На концерты хожу (вон сегодня был, к примеру), не так часто как раньше, но все равно.. И новости пишу про митал.. новые альбомы, свежые туры, все дела..

но даже при этом подобные анонсы вводят меня в ступор.. Я не знаю што писать в таких топиках, ибо я вообще не в курсе кто это.. Даже "гавно нипайду" нет возможности написать.. потому как а вдруг не гавно.. такое тоже бывает.

про москву вообще молчу.. Там организаторы походу хотят сделать всем взрыв мозга .. привозят группы, которые даже у себя на родине не выступают.

Link to comment
Share on other sites

Guest sotonkoff

Цитата(Ad @ 02.04.10, 23:39) <{POST_SNAPBACK}>
ну фиг знает.. я вообще считал себя довольно продвинутым на эту тему.. На концерты хожу (вон сегодня был, к примеру), не так часто как раньше, но все равно.. И новости пишу про митал.. новые альбомы, свежые туры, все дела..

ну ты админ трумиталмюзик форума тебе сам сотона велел ходить и все знать

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Ad @ 02.04.10, 23:31) <{POST_SNAPBACK}>
BLACKLODGE (24 Апреля 2010) - французский блэк??

Не блэк. Там блэковый только разогрев, причем весьма жырнюсчий, и что характерно будет только в Москве

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NAPALMIST @ 02.04.10, 23:38) <{POST_SNAPBACK}>
Да пиздец, мой кругозор в основном заканчивается 2005 годом. Потом музыки просто НЕТ

ну мой примерно так-же. тока за новинками любимых коллективов слежу да и то не шибко они уже радуют клевостью...

Link to comment
Share on other sites

я впереди музыкальной жызни! зато отстал в развитии.

TesseracT (math/ progressive metal, UK-3 Мая 2010) - фига се.. а я думал это укроинская группо.

ты необразован. хорошая команда, даже помоему не раз играла уже тут

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...