Jump to content

MetaL Party (11 Апреля 2010, Сыктывкар, MALIBU, начало в 17:00)


Recommended Posts

Цитата(Impuls @ 08.04.10, 13:31) <{POST_SNAPBACK}>
a почeму нaзвaниe у клубa буржуйскоe? дa и совсeм нe мeгaтруивeл :тру: жaль Арконы нe будeт.

мотай на ус: вип, бонусы, скидки :лук: уверен, что посещаемость будет в разы превышать вместимость клуба

Link to comment
Share on other sites

название крайне идеологичное:

Антипасха”.

Цитата(vladimir @ 08.04.10, 10:24) <{POST_SNAPBACK}>
+ 1,5 л. пива в руки
всё- верно! так и надо концерты организовывать, бля!

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Капитан Колесников @ 08.04.10, 11:20)
Парни, парни!!! Билеты-то есть только на сегодня! Что делать?!!

едем, хуле.. Ваще есть утренний рейс Аэрофлота СПБ-Сыктывкар.. Поряка 6 тыщ за билет.. Если к нему еще взять труметалВИП, то пипец какое язычество настанет..

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Ad @ 08.04.10, 13:48) <{POST_SNAPBACK}>
едем, хуле.. Ваще есть утренний рейс Аэрофлота СПБ-Сыктывкар.. Поряка 6 тыщ за билет.. Если к нему еще взять труметалВИП, то пипец какое язычество настанет..

:агри:

Я тоже поеду Спешно отпрашываюсь на работе на завтра и улетаю в Сыктывкар! :вв:

Цитата(nevera @ 08.04.10, 14:01) <{POST_SNAPBACK}>
заказал микроавтобус вокзал сыктывкара-клупп

Перезакажы на другой - побольше! Нет сомнения, что Рог появится на мероприятии в почти полном составе! :вв:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Витольд-сын Вадимира @ 08.04.10, 18:20) <{POST_SNAPBACK}>
Перезакажы на другой - побольше! Нет сомнения, что Рог появится на мероприятии в почти полном составе! :вв:
уже :вв:

Link to comment
Share on other sites

Молодцы парни! Догоняйте! :вв: :вв:

Пишу вам со полустанка Харовская, пока поезд стоит, вроде ловит GPRS. Итак, сегодня мы, в составе 3 жаждущих угара рокеров (Коте, Палкин и я), выдвинулись в сторону Сыктывкара, благо Коте очень вовремя оказался на Ладожском вокзале и оперативно приобрёл нашей команде билеты в столицу республики Коми - славный город Сыктывкар. Бросив все дела, я сорвался в "Ашан", где срочно приобрёл различных припасов - пива, коктейлей и ещё немного охуенного пива :алкаш:

Встретившись на вокзале, мы пожали друг другу руки, и поклялись дико угореть на празднестве металла вместе с нашими братьями - сыктывкарскими металлистами, закрепив клятву распитием баклахи Багбира и спев нашу любимую песню. В вагоне народу немного, в нашем купе свободно вообще, так как бабулю, которая ехала на полке над котиной, в Пикалево вытурили из поезда с сердечным приступом. Бурно продолжалось веселье - всё-таки я узнал, что дорога до Сыктывкара неблизка, и поэтому купил много бухла и закуски. Палкин, правда, немного ударил в грязь лицом, уронив пепельницу в тамбуре на одного лысого урода, и тот успел зарядить ему в ебало, прежде чем подоспели мы. Пришлось его откармливать луковицей, которую я украл в овощном отделе, заблудившись в "Ашане". Но вы не беспокойтесь - сейчас он лежит на верхней полке и мирно похрапывает. Коте заботливо прикрыл его косухой, чтоб не воняло луком. Хотя нам похуй. В пол-девятого вечера мы остановились на станции Кипелово. Успели покурить там. В соседнем купе едут клёвые девчонки, которые были на могиле Цоя в Питере. Вот так. В общем, пока всё путём, будем рвать целки им попозжа. Бухло есть, есть 2 доширака, один, правда, недоеденный мной но ничего. Он не портится. Передаём вам всем привет. Держите козу и до встречи в северном городе-герое Сыктывкар на пати! :вв:

Link to comment
Share on other sites

Пришлось его откармливать луковицей, которую я украл в овощном отделе, заблудившись в "Ашане". Но вы не беспокойтесь - сейчас он лежит на верхней полке и мирно похрапывает. Коте заботливо прикрыл его косухой, чтоб не воняло луком.

Богородица Дева Мария, исполненная благодати Божией! вот это величественно, ибо взгоготнулось мне

а козу -да! козу вам

Edited by Виктор Ка
Link to comment
Share on other sites

Только что прибыли в Котлас. Вагон сука прицепной, стоим до 4 дня. Выпили с Палкиным баклаху на двоих, Коте пока дрыхает. Ща пойдём смотреть достопримечательности! :вв:

Link to comment
Share on other sites

Братва, не надо сюда ехать! Мы тут сдуру решили заранее приехать, Сыктывкар посмотреть. Так вот в районе какой-то Низовки нас всех пересадили на какую-то похабную электричку, у которой, в районе станции Усть-Вымя, отвалились все колёса. И никто нихуя не чинит - все сидят и молятся. Так что есть все шансы въебать концерт :(

Кстати, всем привет от Тушка!

Link to comment
Share on other sites

летайте самалетами :умник:

не забываем про заказаный автобус :лук:

кто-нить уже заказал у оргов билеты ???? :спай:

баюсь,что будет ажыатаж и всем не хватит :(

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...