Jump to content

MetaL Party (11 Апреля 2010, Сыктывкар, MALIBU, начало в 17:00)


Recommended Posts

Цитата(nevera @ 09.04.10, 13:07) <{POST_SNAPBACK}>
кто-нить уже заказал у оргов билеты ????

Я уже заказ 25 штук, но думаю, не хватит. Предлагаю, в нагрузку каждому дать по баклахе Степана Разина, я думаю, в Сыктывкаре его нет, а его ведь так не хватает настоящему сыктывкарскому РОКУ! :вв:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Витольд-сын Вадимира @ 09.04.10, 14:57) <{POST_SNAPBACK}>
Я уже заказ 25 штук, но думаю, не хватит. Предлагаю, в нагрузку каждому дать по баклахе Степана Разина, я думаю, в Сыктывкаре его нет, а его ведь так не хватает настоящему сыктывкарскому РОКУ! :вв:

да не, мы с Перкеле утром как раз его пили. купили на всякий случай еще две штуки в дорогу...

Link to comment
Share on other sites

Всем привет почти что с места событий! Мы всё ещё никуда не едем, Тушок уже выражает сомнения о том, суждено ли ему вернуться в ставший уже родным Кувандык - село Усть-Вымя грозит стать новой его родиной. Да и моей тоже.

Ехавшие вместе с нами на концерт паникуют: немногочисленные местные, с машинистом во главе, всё ещё сидят, молятся колесу и останавливаться, по ходу, не собираются! Молятся, кстати, каждый- своему; колёс на душу местного населения тут хватает. К слову, не знаю, в шутку это было сказано, или нет, но аборигены утверждают, что электричка эта была единственным средством внутреннего сообщения между Низовкой и Сыктывкаром, а колёса у неё отваливаются чуть ли не каждый божий рейс, ибо прилеплены к осям на скотч. Если честно, последнему утверждению я не больно-то и верю, но хрен его знает... Ищем альтернативный транспорт - очень уж хочется на концерт. Проблема в том, что таких же страждущих тут несколько тысяч... :(

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Дмитрий Иванович @ 09.04.10, 14:59) <{POST_SNAPBACK}>
да не, мы с Перкеле утром как раз его пили. купили на всякий случай еще две штуки в дорогу...

Ты про Спецуху?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Витольд-сын Вадимира @ 09.04.10, 15:22) <{POST_SNAPBACK}>
Ты про Спецуху?

ну да. еще петровское было замечено в привокзальном ларьке, но мне че-то показалось что несвежее.

Link to comment
Share on other sites

ну да. еще петровское было замечено в привокзальном ларьке, но мне че-то показалось что несвежее.

На такой случай надо точно Адмиралтейское! :умник: Спецуху и так каждый день глушим! :морал: Надо же какое-то разнообразие в конце концов.... :не знаю: Дополнительные три рубля на каждую баклаху я уже настрелял! :вв:

Edited by Витольд-сын Вадимира
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Serjo @ 09.04.10, 16:54) <{POST_SNAPBACK}>
Хей, чуваки. Вы серьёзно едите? Если что, свяжитесь со мной. Телефон в профиле.

Иди в жопу, упырь! Из-за тебя рискую и гиг не посмотреть, и вообще домой не вернуться. Гори в аду! :дамн:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Няшный Котик 3D @ 09.04.10, 17:52) <{POST_SNAPBACK}>
Иди в жопу, упырь! Из-за тебя рискую и гиг не посмотреть, и вообще домой не вернуться. Гори в аду!

Катёнаг, не всё так плохо, подумай, может это шанс начать новую жЫзнь, вдали от бренной, порочной и прогнившей Москвы?

Link to comment
Share on other sites

Хей, чуваки. Вы серьёзно едите? Если что, свяжитесь со мной. Телефон в профиле.

нет конечно. и луковками Палкина тем более никто не откармливал

1.jpg

Edited by Виктор Ка
Link to comment
Share on other sites

Цитата(x_I.T.I.L.G.O.R._x @ 09.04.10, 17:40) <{POST_SNAPBACK}>
Плахой банк, печально. Довно пора ввести специальные кредитные программы для бунтарей-рокеров неимущих :протест:

на сто лет под 1% годовых :лук:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Витольд-сын Вадимира @ 09.04.10, 15:33) <{POST_SNAPBACK}>
На такой случай надо точно Адмиралтейское! :умник: Спецуху и так каждый день глушим! :морал: Надо же какое-то разнообразие в конце концов.... :не знаю: Дополнительные три рубля на каждую баклаху я уже настрелял! :вв:

nifiga! ya specuhu davno ne videl u nas kstati

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Serjo @ 09.04.10, 16:54) <{POST_SNAPBACK}>
Хей, чуваки. Вы серьёзно едите? Если что, свяжитесь со мной. Телефон в профиле.

srjozno edem.pishu s mobily.nout zanyat-Perkele pytayetsya zagruzit' video Osminkina 4tob pokazat' kakim to 4uvakam s sosednego kupe.ya kupil Molotov coctail! suka,u nas takoy stopicot let ne videl! :vv:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Витольд-сын Вадимира @ 09.04.10, 17:58) <{POST_SNAPBACK}>
Катёнаг, не всё так плохо, подумай, может это шанс начать новую жЫзнь, вдали от бренной, порочной и прогнившей Москвы?

Да я, вообще, уже почти полгода, как в Питере живу... Вернее, жил :край:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Дмитрий Иванович @ 09.04.10, 18:34) <{POST_SNAPBACK}>
srjozno edem.pishu s mobily.nout zanyat-Perkele pytayetsya zagruzit' video Osminkina 4tob pokazat' kakim to 4uvakam s sosednego kupe.ya kupil Molotov coctail! suka,u nas takoy stopicot let ne videl! :vv:

поезд по россии идет и идет :вв:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...