Jump to content

Lowriderz


Напальме

Recommended Posts

то есть вот так вот, вслепую?

а вдруг там на груди ручкой криво накарябано LOWRIDAZ, а на спине огромный черкаш говна от плеча до поясницы?

да похуй, буду в ней за грибами ходить. надо же както парней отблагодарить, а диски я теперь не покупаю

Link to comment
Share on other sites

то есть вот так вот, вслепую?

а вдруг там на груди ручкой криво накарябано LOWRIDAZ, а на спине огромный черкаш говна от плеча до поясницы?

что вы можете знать об идейности :роллайз:

Edited by Slo Bro
Link to comment
Share on other sites

Всем чих-пых например! Билеты на гиг по поводу презентации колеса под названием Groovy Grindstone 27 мая в ЦКЗ "Аврора" поступили в продажу во все билетные и театральные кассы города-героя Ленинграда, допустим!

Только в магазинах "Кайлас" (ул. Пушкинская, 10), "Фаршмаг" (ул. Ломоносова, 2) и баре "Burn Out", на Обводном канале, 74, есть ограниченное количество "friend-например-билетов" по 200 р.! Закупить их можно по флаеру, который вы найдете во всех вышеперечисленных местах, а также в Rock Pub'e, ЦКЗ "Аврора", клубе "Улитка на склоне", ну и не только по и-мэйлу, но и зарубежом.

________________

Леталка зеленая, с девочками, которые будут участвовать в шоу мини-бикини от Groovy Grindstone Bikinis.

________________

Сам билет в виде обложки альбома с цифрами и буковками!

Link to comment
Share on other sites

Чорни будут потом, с другим рисунком

да не обязательно же черные и белые. я бы оливовую взял например или темно-малиновую как Skyforger. они клево смотрятся. черные заебали, белые непрактично ибо пачкаются на раз

Link to comment
Share on other sites

да не обязательно же черные и белые. я бы оливовую взял например или темно-малиновую как Skyforger. они клево смотрятся. черные заебали, белые непрактично ибо пачкаются на раз

всё зависит от рисунка

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...