Jump to content

Lowriderz


Напальме

Recommended Posts

кстати тоже РАФ больше понравился. он гораздо хитовее!

посмотрел передачу эту по-южняку или как ее - хуйня хуйней :фэйспалм:

бестолковый ведущий + группа, которая шутит шутки, понятные только им самим

Link to comment
Share on other sites

мне кажецо что просто альбом слишком поздно выпущен. если бы к примеру его ебанули вместо епихи полтора года назад, было бы как то своевременее чтоли. сейчас народ уже избалован тем же рафом, хочет чегото такого настока непредсказуемого чтобы в башке не помешалось.

совсем охуели блиадь ©

а альбом объективно хорош. наверное арси прав в оценке. крепкая читвёрка с жырным плюсом.

Link to comment
Share on other sites

мне кажецо что просто альбом слишком поздно выпущен. если бы к примеру его ебанули вместо епихи полтора года назад, было бы как то своевременее чтоли. сейчас народ уже избалован тем же рафом, хочет чегото такого настока непредсказуемого чтобы в башке не помешалось.

совсем охуели блиадь ©

а альбом объективно хорош. наверное арси прав в оценке. крепкая читвёрка с жырным плюсом.

Мне кажется что материал такой, какой он должен быть... ибо LZ не играют что то сверх новое, а просто делают то что им нравиццо в данный момент.... тут вопрос в том, что много уже так сказать "южных" появляется в данный момент, и естественно что уже и азарт слушателей поубавился... но в целом есть зато из чего выбирать ....

Link to comment
Share on other sites

У меня чистая совесть - заявки то сами правообладатели присылают. Так чтээээ

боюсь, он не это имел ввиду

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется что материал такой, какой он должен быть... ибо LZ не играют что то сверх новое, а просто делают то что им нравиццо в данный момент.... тут вопрос в том, что много уже так сказать "южных" появляется в данный момент, и естественно что уже и азарт слушателей поубавился... но в целом есть зато из чего выбирать ....

материал как раз тот. я скорее пространно рассуждаю на тему того как он воспринимаецо публикой.

Link to comment
Share on other sites

посмотрел передачу эту по-южняку или как ее - хуйня хуйней :фэйспалм:

бестолковый ведущий + группа, которая шутит шутки, понятные только им самим

Сидели толпой и ржали ...))))

"- этот диск нужно слушать только в машине... в наушниках низя... но можно и в найшниках - если сидишь в машине... "

)))))

Link to comment
Share on other sites

послушал албом. всё круто - не все песни слош хиты но если ктонит приведёт хотя бы одну группу в схожем стиле с албомом где всё хиты то буду благодарен. чур даун не предлагат6 - там тоже не всё хиты... Illusions, Never Cut a Beard, Ride Low Get High и Low Rent. пока их особо выделю. особенно предпоследняя из них прям в душу запала. звук крутой - не жирный но крутой. вкусный. не знаю как это но ест какие-то вкусные частоты от которых ухо кайфует. фирма звук.

минус какой - тут скажу честно ибо имею право как фэн группы (много раз ходил на шоу и еще приду). так вот главный минус - что нынешний гитарист уступает Брюкве по уровню. это хорошо слышно по солякам на албоме и (что гораздо более важно) по риффакам на концерте. нет той охуенной слитности в игре и мощи. надо поднимат уровен, сыгрываца с группой и на сцене болше представлят себя мощным жирным и охуенно сексуалным тюленем который трахает свою любимую тюлениху, а не подростком который играет в игровую приставку и ему лиш бы побыстрее на кнопочки нажат6. с уважением...

но ваще конечно в целом всё круто. уважуха и удачи.

Link to comment
Share on other sites

послушал албом. всё круто - не все песни слош хиты но если ктонит приведёт хотя бы одну группу в схожем стиле с албомом где всё хиты то буду благодарен.

COC - In the arms of god

не знаю, насколько аккурат в стиле, но тоже вполне себе стоунер-южатина-медленно и про ништяки.

Link to comment
Share on other sites

Слы, post-119-1337593355.jpg, альбом-то послушал?

я в воскресенье днем случайно сашечке на винч его скачал, даже пару телег послушали, в том числе и Котэ, в перерыве между урфаустом и еще чем то не post-119-1338394280.jpg

Link to comment
Share on other sites

"- этот диск нужно слушать только в машине... в наушниках низя... но можно и в найшниках - если сидишь в машине... "

%20мафоном.jpg

Link to comment
Share on other sites

минус какой - тут скажу честно ибо имею право как фэн группы (много раз ходил на шоу и еще приду). так вот главный минус - что нынешний гитарист уступает Брюкве по уровню. это хорошо слышно по солякам на албоме и (что гораздо более важно) по риффакам на концерте. нет той охуенной слитности в игре и мощи. надо поднимат уровен, сыгрываца с группой и на сцене болше представлят себя мощным жирным и охуенно сексуалным тюленем который трахает свою любимую тюлениху, а не подростком который играет в игровую приставку и ему лиш бы побыстрее на кнопочки нажат6. с уважением...

:край: про игровую приставку надо будет Ютсену при встрече расказать.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...