Jump to content

Lowriderz


Напальме

Recommended Posts

На павер-метале Ансельмо в ноты пел :вако:
Ну если ты про альбом 88 года (он и называется так, и по стилю там американский непопсовый реально мощный павер) - вполне себе, но там и партии явно нихуя не живьём от и до записаны :)

Кстати, очень даже симпатичный альбом: искренний, мощный и для своего времени просто ураганный :лук:

Link to comment
Share on other sites

Ансельма харизматичней и культовей. Ему можно даже и в ноты не попадать, всё-равно все будут счастливы.
Если ирония (как, полагаю, у тебя), то понятно. Если нет (как у некоторых ползователей "бренда Ансельмо") - сраное дрочерство и поклонение бренду ( :ган::единорог::пуке: ), как у большинства "ценителей" Хеннеси, Вайт Хорс, Джонни Вокер, Металлики, КиШ или Пугачёвой :( Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

Ансельмо в Пантере пел жёще но там ваще одни крики не по нотам.

Бред. В каждом альбоме есть телеги где есть партии по нотам. :лук:

Link to comment
Share on other sites

как вы умудрились половину этого сброда сюда перетащить? Гарри еще

а еще я Пуделя знаю (он слева, но на роге его нет)

Пудель охуенно похож на барабанщика Гражданской Обороны кстати. Один в один фактически :лук:

Link to comment
Share on other sites

А я добрался до альбома таки.

Ну чо, обычное post-119-1338666174.jpg, достаточно задорное.

Но зато вот я наконец понял, что именно мне не нравится. Вокал. На демке вообще невозможно, альбоме гораздо лучше (я просто подряд слушал и альбом и демку), но все равно в некоторых местах это вокальное "рычание" просто по ушам режет. В РАФе Стас поёт куда интереснее.

Link to comment
Share on other sites

Ну если ты про альбом 88 года (он и называется так, и по стилю там американский непопсовый реально мощный павер) - вполне себе, но там и партии явно нихуя не живьём от и до записаны :)

Кстати, очень даже симпатичный альбом: искренний, мощный и для своего времени просто ураганный :лук:

Согласен. Довольно угарный альбом, хотя и наивненький и визгливый по 80-м.

Но зато вот я наконец понял, что именно мне не нравится. Вокал. На демке вообще невозможно, альбоме гораздо лучше (я просто подряд слушал и альбом и демку), но все равно в некоторых местах это вокальное "рычание" просто по ушам режет. В РАФе Стас поёт куда интереснее.

Во! Тут тоже тотально :агри: У Стаса вообще голос очень интересный и гибкий, и владеет он им весьма хорошо. И реально такой постоянный ор немного утомляет. Это ж не краст какой в конце концов :вако:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...