Jump to content

Lowriderz


Напальме

Recommended Posts

бля

че, не нравится сравнение? :)

я дык пока сабж слушал прямо узнавал похожие на КОК риффы. разве что сыграны медленно и не интересно

Link to comment
Share on other sites

я в воскресенье днем случайно сашечке на винч его скачал, даже пару телег послушали, в том числе и Котэ, в перерыве между урфаустом и еще чем то не post-119-1338394280.jpg

И Сокирой Пируна, наверное :вако:

Link to comment
Share on other sites

ты знал! \0 еще слушали северные врата и почему-то кровосток.

ебашит потому что :лук:

кстати не знаю че вам новый кровосток не понравился. по-моему отличный альбом получился

Link to comment
Share on other sites

Секмра Перуна странный какой-то коллектив. Я не разбирался но там вроде на украинском есть песни и на русском. На украинском я не слушаю, как-то не аллё. А на русском два хита люблю - "Память в славянской душе" и "Секира Перуна" (одноимённая песня). "Секира Перуна как птица лети, сметая врага со священной земли". Очень хороший вайт-павер-рокенрол. :хедбангер:

Link to comment
Share on other sites

Секмра Перуна странный какой-то коллектив. Я не разбирался но там вроде на украинском есть песни и на русском. На украинском я не слушаю, как-то не аллё. А на русском два хита люблю - "Память в славянской душе" и "Секира Перуна" (одноимённая песня). "Секира Перуна как птица лети, сметая врага со священной земли". Очень хороший вайт-павер-рокенрол. :хедбангер:

Да, отличный патриотический корневой пунк этакий. В отличие от прочей подобной музыки - мне очень понравилось уже сколько-то лет назад.

Link to comment
Share on other sites

послушал в очередной раз ДАУН 2007, и отметил что у Ансельмыча вокал-то не такой и жирный. да и не всегда в ноту, и часто слышно что записан по отдельной фразе, явно различимы отдельные дубли. а потом если послушать например последний трэк с альбома ЛРЗ - лоу рэйт, то внатуре-то у Стаса голос-то помощнее будет. Не подхалимаж, просто имею вот такое мнение и считаю что оно объективное. Сравните сами.

Link to comment
Share on other sites

послушал в очередной раз ДАУН 2007, и отметил что у Ансельмыча вокал-то не такой и жирный. да и не всегда в ноту, и часто слышно что записан по отдельной фразе, явно различимы отдельные дубли. а потом если послушать например последний трэк с альбома ЛРЗ - лоу рэйт, то внатуре-то у Стаса голос-то помощнее будет. Не подхалимаж, просто имею вот такое мнение и считаю что оно объективное. Сравните сами.
Ансельма просто прекратил развиваццо, а Стасяныч последние года полтора ояебу прогрессирует.

Хоть первые полчаса в Авроре и мял сиськи. ;)

Link to comment
Share on other sites

Хоть первые полчаса в Авроре и мял сиськи. ;)

Судя по фоткам там особо то мять не чего было, особо больших сисек ни у одной не наблюдалось...

Link to comment
Share on other sites

Судя по фоткам там особо то мять не чего было, особо больших сисек ни у одной не наблюдалось...
Бро, я про другие, метафизические сиськи.

Link to comment
Share on other sites

Судя по фоткам там особо то мять не чего было, особо больших сисек ни у одной не наблюдалось...

На крайняк можно мять свои.

Link to comment
Share on other sites

Ансельма просто прекратил развиваццо, а Стасяныч последние года полтора ояебу прогрессирует.

Хоть первые полчаса в Авроре и мял сиськи. ;)

Ансельмыч скорее деградирует даже

Link to comment
Share on other sites

Ансельмо в Пантере пел жёще но там ваще одни крики не по нотам. Неконтролируемый голос. В Дауне худо-бедно контролируемый но в ущерб жесткости в подаче. Где-то убудет где-то прибудет (закон Ломоносова).

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...