Jump to content

Lowriderz


Напальме

Recommended Posts

минус какой - тут скажу честно ибо имею право как фэн группы (много раз ходил на шоу и еще приду). так вот главный минус - что нынешний гитарист уступает Брюкве по уровню. это хорошо слышно по солякам на албоме и (что гораздо более важно) по риффакам на концерте. нет той охуенной слитности в игре и мощи. надо поднимат уровен, сыгрываца с группой и на сцене болше представлят себя мощным жирным и охуенно сексуалным тюленем который трахает свою любимую тюлениху, а не подростком который играет в игровую приставку и ему лиш бы побыстрее на кнопочки нажат6. с уважением...

но ваще конечно в целом всё круто. уважуха и удачи.

просто я люблю героин,а Брюква Закка Уайлда!!Не мысли стереотипно! :вако:

Edited by Sheldon Cooper
Link to comment
Share on other sites

Я кстати послушал же, уже разика 4, и могу сказать что это на голову выше Ипихи, в первую очередь благодаря стасу, вокал стал разнообразнее, за счет этого альбом не кажется одной затянувшейся песней, как было на ЕР, ну и мелодии стали вкуснее, имхо, и самое главное в отличие от ЕР, у меня не было ощущения что слушаю какой-то оголтелый пьяный метал, этот альбом уже действительно тянет на саузерн РОК!

В-общем спасибо, есть очень хорошие треки, жаль что не выпускали винил, его бы я прикупил

Link to comment
Share on other sites

В-общем спасибо, есть очень хорошие треки, жаль что не выпускали винил, его бы я прикупил

Наверное только потому, что заказывать три пластинки винила дороговато выйдет.... )))

Люди диски то с трудом берут, так как инет богатый.... а туту еще и на винил рискнуть...))

Edited by Rogik
Link to comment
Share on other sites

Наверное только потому, что заказывать три пластинки винила дороговато выйдет.... )))

Люди диски то с трудом берут, так как инет богатый.... а туту еще и на винил рискнуть...))

я,кстате,хотел винил..

а дело в том,что его тока в Чехии можно сделать.у нас нет аппарата..ну и потратиццо надо

но это того стоит - это ж классика цветочных горшков! :ролл:

Link to comment
Share on other sites

я,кстате,хотел винил..

а дело в том,что его тока в Чехии можно сделать.у нас нет аппарата..ну и потратиццо надо

но это того стоит - это ж классика цветочных горшков! :ролл:

да ясен хуй гаффи гаф! просто мастер на винил стоит от 200$ далее его выпуск, далее печать... и прочее... сколько будет стоить пластинка для трех человек, которые идейно купят ее...? )

Link to comment
Share on other sites

да ясен хуй гаффи гаф! просто мастер на винил стоит от 200$ далее его выпуск, далее печать... и прочее... сколько будет стоить пластинка для трех человек, которые идейно купят ее...? )

кароче Фуня! тащи чистую пластинку!

мы те с Лёхой нацарапаем!!!) :лол:

Link to comment
Share on other sites

кароче Фуня! тащи чистую пластинку!

мы те с Лёхой нацарапаем!!!) :лол:

да не.... у меня на студии тока на флешки принесенные нарезает материал.... чистые пласты закончились.....((((((

Link to comment
Share on other sites

это на голову выше Ипихи, в первую очередь благодаря стасу, вокал стал разнообразнее, за счет этого альбом не кажется одной затянувшейся песней, как было на ЕР

:агри:

Реально факт.

ЕП я слушать вообще не могу именно из-за вокала. "Рычание" начинает резать ухо ко второй песне, к последней становится невыносимым. :(

Link to comment
Share on other sites

Наверное только потому, что заказывать три пластинки винила дороговато выйдет.... )))

Люди диски то с трудом берут, так как инет богатый.... а туту еще и на винил рискнуть...))

Люди диски с трудом берут, потому как они нахуй не всрались никому. В качестве суппорт-сувенира винил куда весомее :умник:

Я уже устал об этом говорить...

Link to comment
Share on other sites

Надо сначала новую точку достроить и доделать материал

Прочитала как "тачку" :вако: а чё, в тему!

Клип-то доснимете или нуегонахуй? :вако:

Я уже монтировать начала) клёво заморочились, там такой ржач, что со стула сваливаюсь))

пару сцен доснять бы надо, посмотрим чокак

Link to comment
Share on other sites

:агри:

Реально факт.

ЕП я слушать вообще не могу именно из-за вокала. "Рычание" начинает резать ухо ко второй песне, к последней становится невыносимым. :(

да ну, Флай ваще самая охуенная телега

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...