Jump to content

BLACK METAL


Guest Reynarth

Recommended Posts

mr. Butthurt ахуенный у тебя вкус. Врэйд ахуенно. Но кинг еще больше понравился. Мне нравится когда простые парни с пидерастичным названием группы выходят и нарезают ахуеннейший блэк метал. Потомучто название кинг уменя ассоциируется тока с педиками квин и принц.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Дристафор КАЛумб сказал:

Tak on po osnovnoj professii finskij noiser zhe. Pravda I nojz ego tozhe unyl.

zig slava qazaqstan!!!!

Че вы на кландэстайн блэйз накинулись. Имхо ахуенно. Как умеет блэк метал так и нарезает тупо и примитивно.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Дристафор КАЛумб сказал:

Gruppa мрачьный гараж zhe, hoole toot ugadyvatь?

Эта группа часто слушается в Мрачном гараже при проведении разных тёмных ритуалов, но всё же что это за группа ?

Как называется группа, которую часто слушают в Мрачном гараже ?

 

Edited by darkgarage
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Дристафор КАЛумб сказал:

Группа мрачьный гараж. Дурак чтоли?

То что группа называется не мрачный гараж это точно, группы под названием мрачный гараж не существует, эта группа слушается в мрачном гараже и по этому я решил проверить местных фрумчан на знание и узнаваемость того, что вы слышите.

Edited by darkgarage
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Mr.Butthurt сказал:

Я кстати Dark Funeral отслушал весь. Какое же блядь говно! 

У них демо первое ахуенное и первых 2 альбома, остальное все лютейшее гавно. Но тру. :)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Дристафор КАЛумб сказал:

Группа мрачьный гараж. Дурак чтоли?

Это не Moonblood. Лучше бы конечно мунблад в мрачномгараже слушали. Хотя это тоже тру, я бы такое бы слушал. Неугадает никто.

Link to comment
Share on other sites

Если ни кто не знает что это за группа, которая слушается в мрачном гараже и все задаются, так говорю, что это всем известный -  Antaeus

Странно, что ни кто не знает это всем известное формирование именно на этом форуме...

Предлагаю на ночь глядя узреть один из их концертников:

 

Link to comment
Share on other sites

На этом форуме мало блэкарей. Я год назад антаеус выкладывал их мега тру клип. И мне на него сказали что ты за гавно выложил. Может это год назад было. А так я знаю антаеус только я редко их слушаю. И мне стыдно что я не узнал антаеус.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...