Jump to content

BLACK METAL


Guest Reynarth

Recommended Posts

В 17.09.2016 at 02:02, _nett_ сказал:

исландске блцк если только.

кстати ранний solstafir

17 часов назад, Я Ссу Вам в Глаза и В Рот сказал:

Absu ничо так кстати. 1995 - The Sun Of Tipareth заебком пошёл

очень плохо

Link to comment
Share on other sites

Arcturus тоже никогда не пёр. :агри: Причем ни блэковый период, ни прогрессивный. И то и другое как-то мимо вообще, хотя и блэк и прогрессив люблю. Но тут максимально не моё.

Link to comment
Share on other sites

Shining всё же не особо покатил. Поначалу неплохо, но потом как-то тускнеет и тускнеет. Вживую наверное вообще скучновато смотреть это.

Такой первобытный митал я бы сказал. Не шибко и музыкальный, эдакий поток агрессивной мысли. 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Я Ссу Вам в Глаза и В Рот said:

Shining всё же не особо покатил. Поначалу неплохо, но потом как-то тускнеет и тускнеет. Вживую наверное вообще скучновато смотреть это.

Такой первобытный митал я бы сказал. Не шибко и музыкальный, эдакий поток агрессивной мысли. 

Не, вживую тебе понравится. Там вокалист с басистом иногда прямо на сцене сосаться начинают. :вако:

Edited by Я.5.И3M35!5
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Я Ссу Вам в Глаза и В Рот said:

Shining всё же не особо покатил. Поначалу неплохо, но потом как-то тускнеет и тускнеет. Вживую наверное вообще скучновато смотреть это.

Такой первобытный митал я бы сказал. Не шибко и музыкальный, эдакий поток агрессивной мысли. 

Тебе надо с норвежским Шайнингом ознакомиться. По поводу шведского живьём - на Туске пару лет назад было весьма на любителя, потому что монотонно по настроению, но гитарист красиво играл 

Link to comment
Share on other sites

@Я Ссу Вам в Глаза и В Рот
Рекомендую, кстати, послушать группу Glorior Belli.
Ранние альбомы - пиздатый блэк-метал как по мне.
Средние - приюжнённый блэк-метал.
Поздние - стонерок ебАный (Шучу. На деле блэк никуда не делся и на поздних, просто югу стало поболе).

В общем, интересная группа, имхо

Edited by Major Tom
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...