Jump to content

BLACK METAL


Guest Reynarth

Recommended Posts

3 минуты назад, Mi777a сказал:

На этом форуме мало блэкарей. Я год назад антаеус выкладывал их мега тру клип. И мне на него сказали что ты за гавно выложил. Может это год назад было. А так я знаю антаеус только я редко их слушаю. И мне стыдно что я не узнал антаеус.

Странно, так эта тема посвящена вроде блэку, а Antaeus, это такая группа, которую я считаю должен знать, хотя бы по наслышке каждый блэкарь, я кстати особенно сейчас, когда выпал снег и вдарили морозы, прослушиваю их музыку и смотрю их видео в своём гараже по много раз, так как уважаю этих чертей.

Скоро кстати новое видео из моего гаража, там щас стены покрылись реально инеем.

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Mi777a сказал:

Я moonblood, judas iscariot и baal zebuth слушаю, потому что зима пришла. Зимой хочеццо впасть в депрессию и одно и тоже слушать. 

По депрессив есть ахуенный мощный клип, кстати моих друзей во вк, но они уже не то стали играть что раньше играли, но всё равно зачёт, этот клип в моём гараже тоже просматривается очень часто и люди из этой группы давно желают ко мне приехать в гости.

Кто скажет: из какой страны и какого города эти черти ?

Если тема посвящена блэку, то на этот вопрос просто обязан ответить каждый находящийся здесь.

 

Link to comment
Share on other sites

Так же угадайте, кто из моих 10000 друзей во вк:

https://vk.com/starofdestruction

Является участником группы  Psychonaut 4

И кто из них приедет в мой мрачный гараж этой зимой по терзать мои музыкальные инструменты ?

Вот кстати ещё одно их видео:

 

Link to comment
Share on other sites

34 minutes ago, darkgarage said:

По депрессив есть ахуенный мощный клип, кстати моих друзей во вк, но они уже не то стали играть что раньше играли, но всё равно зачёт, этот клип в моём гараже тоже просматривается очень часто и люди из этой группы давно желают ко мне приехать в гости.

Кто скажет: из какой страны и какого города эти черти ?

Если тема посвящена блэку, то на этот вопрос просто обязан ответить каждый находящийся здесь.

 

Встречу питерского концерта закинул бы сюда, о то конспирация как будто какая-то...
Концерт в пятницу 2 декабря будет
https://vk.com/happydaysspb

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, The Snow Dog сказал:

Встречу питерского концерта закинул бы сюда, о то конспирация как будто какая-то...
Концерт в пятницу 2 декабря будет
https://vk.com/happydaysspb

Именно по этому и показал здесь эту группу, но по ходу, абсолютно ни кто не знает об этом мероприятии, или знают единицы.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, The Snow Dog сказал:

Встречу питерского концерта закинул бы сюда, о то конспирация как будто какая-то...
Концерт в пятницу 2 декабря будет
https://vk.com/happydaysspb

команда с просторов солнечной Грузии – Psychonaut 4, музыка которых несёт в себе заряд позитивной энергии и оптимизма, заставляя даже самого угрюмого слушателя хоть немного улыбнуться и поверить в светлое «завтра». 
 

Ты реально обламал меня с загадкой, где я спросил из какой страны эта группа, ну ладно, тогда спросим из какого города ?

 

Edited by darkgarage
Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, Mi777a сказал:

У них демо первое ахуенное и первых 2 альбома, остальное все лютейшее гавно. Но тру. :)

Так и есть

я вот ваще одну песню оставил отсюда и всё

2000 - In the Sign... (EP) [2013 RM] [9983662]

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
36 minutes ago, Mr.Butthurt said:

бля целый день слушаю Мардук, уже охуел прилично так от этой долбёжки :феар:

Так, а ты не только Панцер Дивижн по кругу гоняй и всё будет :ок: !

Link to comment
Share on other sites

Я вот также не понял а почему нет никакого упоминания про Forest of Stars?

Весьма занятная группа в духе Hail Spirit Noir, @fooont sterljadiи старина @Пёс то должны точно знать. ПО сути пост-блек с авангардными замесами. 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Mr.Butthurt said:

Summoning просто немыслимая поебень. 

Пиздатая группа, очень своеобразная, со своей атмосферой. У них вроде второй альбом хороший.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...