Jump to content

BLACK METAL


Guest Reynarth

Recommended Posts

Hatestorm 2009 "Filth Purity"

http://rapidshare.com/files/202119898/Hate...ea.org.rar.html

Изображение

Мне кстати не понравился. Cursed Rituals был однозначно лучше

Хотя не, нормальный альбом. Послушал еще разик, ничего в целом, просто другой немного. Порасслабленнее что ли.

Edited by Kote
Link to comment
Share on other sites

а подскажыте какой нить мелодичный но не попсовый среднетемповый хорошо записанный блек с гитарами (ну типа дестроер 666) а то везде все охуенно идейное унитазное сверхскоростное рубилово

Link to comment
Share on other sites

а подскажыте какой нить мелодичный но не попсовый среднетемповый хорошо записанный блек с гитарами (ну типа дестроер 666)

а то везде все охуенно идейное унитазное сверхскоростное рубилово

А дестроер 666 не унитазное скоростное? :лупа:
Link to comment
Share on other sites

а подскажыте какой нить мелодичный но не попсовый среднетемповый хорошо записанный блек с гитарами (ну типа дестроер 666)

а то везде все охуенно идейное унитазное сверхскоростное рубилово

Ну погоняй Taake. Причем начинай с ранних альбомов, у них все хорошее. Послушай Watain последний, Sworn To The Dark который.

Destroyer 666 кстати как по мне, так говно. Я уж лучше или нормальной трешухи послушаю, или блекухи.

Link to comment
Share on other sites

Destroyer 666 кстати как по мне, так говно. Я уж лучше или нормальной трешухи послушаю, или блекухи.

последний альбом у них весьма неплох. :шай:

который 2009

Edited by slow
Link to comment
Share on other sites

последний альбом у них весьма неплох. :шай:

который 2009

Да я не слышал, не знаю, вполне возможно. Меня предыдущие просто не впечатлили не капли, потому и не слежу больше за ними. И так куча музыки, которую охота послушать куда больше, чем этих. :)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...