Jump to content

BLACK METAL


Guest Reynarth

Recommended Posts

Цитата(Катафэ @ 28.11.09, 0:25) <{POST_SNAPBACK}>
Чем это снято интересно?

гигаписовые вроде сначала снимают на какую-то ниибовую, но плёнку и уж потом сканят. афаик.

Link to comment
Share on other sites

дык форстрат свой креатив помоему почти год назад выкладывал на арее тоже мне новость... хотя вплане лулзов очень неплохо. вокал надо сказать не обычный

Link to comment
Share on other sites

Цитата(DCLXVI @ 30.11.09, 11:28)
дык форстрат свой креатив помоему почти год назад выкладывал на арее тоже мне новость... хотя вплане лулзов очень неплохо. вокал надо сказать не обычный

у меня фоном (через комп) радио играло.. В общем наложение новой темы Blur и _этого_ вызвало забавный эффект.. там у них песня "Хуй" отрывками звучит.. Получился шыкарнейшый блэк эмбиент.. Такая депрессивная подложка блюра время от времени прерывающаяся рычанием.. Я сначала даже не понял шо это две разные песни, настолько гармонично оно все вместе звучало..

Link to comment
Share on other sites

у Ниблиса (Ниблиса а не Наеблиса, как многие наверно прочитали) еше первый альбом ахуенен, но неподготовленному человеку может показацо чуток нудным.

Юльк, а чо это тебя на депрессив понесло? :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(mechanikus @ 07.12.09, 0:27) <{POST_SNAPBACK}>
у Ниблиса (Ниблиса а не Наеблиса, как многие наверно прочитали) еше первый альбом ахуенен, но неподготовленному человеку может показацо чуток нудным.

Юльк, а чо это тебя на депрессив понесло? :вако:

Да? ну-к запости)

я думаю , это влияние команды Cult of Luna)) + картина за окном, хочется холода, снега, дороги и ненавязчивой пустоты))

кароч, самое то под настроение)))

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Dr. Могильничек @ 07.12.09, 1:36) <{POST_SNAPBACK}>
Да? ну-к запости)

я думаю , это влияние команды Cult of Luna)) + картина за окном, хочется холода, снега, дороги и ненавязчивой пустоты))

кароч, самое то под настроение)))

ммм... у меняя нету на мп3, тока на сидюке)

http://www.metal-archives.com/release.php?...1027520f62c6196

поищи.

По поводу депрессива поройся я тут создавал топег отдельно под это дело в музыке.

Плюс еше советую те заценить валиднецшые команды All The Cold (кстати наша мурманская) и Deep-pression

как раз пойдет те думаю

На вконтакте они вроде есть

Link to comment
Share on other sites

http://www.metal-archives.com/band.php?id=96549 - Deep-pression

http://www.metal-archives.com/band.php?id=3540256855 - All the cold

плюс смари там соответсвующие команды -сайдпроекты и те с кем эти на сплитах играли

там тоже кое что интересное есть

Link to comment
Share on other sites

во, прям введение в экскурс))

пасиб :ок:

ммм.. ну не совсем.

просто такая тема. в депрессиве есть старые команды которые играют сырой депрессив мрачный очень, и его сложно слушать, там один рифф гоняют минут по 25. типо как группа Гипотермия или Трист

А есть новые модные депрессив-суицыдальные группки для девочек :вако: они там уже играю вполне слушабельные темы.

вот Диип-прешшн и Олл зе колд чтото среднее.

Из попсовых можеш заценить Liflover и Happy days

Edited by mechanikus
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Helg @ 07.12.09, 18:18) <{POST_SNAPBACK}>
лайфловер ваще хуй пойми чо

позитивный диприссиф какойта

от хуууй знает... по мне так он депрессивней бол-ва ДСБМ банд которые мне доводилось слушать.... :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(fooontic @ 07.12.09, 20:25) <{POST_SNAPBACK}>
от хуууй знает... по мне так он депрессивней бол-ва ДСБМ банд которые мне доводилось слушать.... :не знаю:

чо депрессивней мортиферы и блод ред фог?

Link to comment
Share on other sites

чо депрессивней мортиферы и блод ред фог?

специально щас включил песенку мортиферы дабы переслашуть и как по мне да, лайфлупер куда депрессивней.

а вторых я не слышал :не знаю:

Edited by fooontic
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...