Jump to content

BLACK METAL


Guest Reynarth

Recommended Posts

Представляю вашему вниманию супероккультную депрессивэмбиент группу SATANIST Легендарный коллектив, уже в 97 году выступавший в Греции

Edited by FUK U
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Раритет. Grimm [Nor] - Nordisk Winter [1993]

GRIMM.jpg

Рау блек. Трехпесенная ипишка - ничистивое интро с блевотой и пердежом, пестенка ритмикой предвосхищающая стонер (опенмайндам качать полчиса) и финальный блякмитолический шквал :ок:

http://www.sendspace.com/file/lco1y3

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Цитата(ГуфычЪ @ 29.11.09, 20:33) <{POST_SNAPBACK}>
гигаписовые вроде сначала снимают на какую-то ниибовую, но плёнку и уж потом сканят. афаик.

Снимают кучу цифровых фоток-фрагментов скорострельным фотороботом, а потом склеивают вручную.

Вот что написано про аналогичную же панораму Дрездена:

Съёмка

Был холодный сентябрьский день. Видимость на крыше здания газеты «Зексише Цейтунг», благодаря холодному воздуху, была особенно хорошей. Съемка 1655 полноформатных фотографий, продолжалась в совокупности 172 минуты. Объем сравнимый приблизительно с 3500 фотографий обычного цифрового фотоаппарата. Поскольку карт памяти, для такого колоссального объема не существует, запись снимков производилась припомощи соединительного кабеля напрямую на ноутбук. Более 100 гигабайт данных были записаны на жёсткий диск мобильного компьютера

Техника

Был использован Canon 5D Mark II с мотором Rodeon компании Dr. Clauss. Точность позиционирования 72000 шагов при полном повороте на 360 градусов вокруг своей оси, стала решающей при выборе мотора для установления мирового рекорда. Примененная оптика – 5,6/400 мм объектив компании Canon. Вся система, общим весом 6 килограмм, была установлена на устойчивом деревянном штативе компании Berlebach.

Самым большим барьером была скорость. С изменением положения солнца, постоянно и зменялось освещение. Колоссальным тормозом системы являлось время необходимое для записи снимков.

http://gigapixel-dresden.de/dresden26GP

Link to comment
Share on other sites

джазз кстати где я не вкурил... для понтов походу... но ембиент блек(больше ембиента) очень не ординарный я бы даже сказал ембиентфолькблек... как нест только с дждж в некоторых песнях на друдх чемто похоже

Link to comment
Share on other sites

я помню на майспейсе ноздрил очень пиздатый проект, брейккор/блэк метал, при том созданный теткой, которая до этого эмбиент фигачела, но проект был мировой, интересно она его выпутсила или все он до сих пор только на майспейсе и есть, но весчь очень достойная, прямо все зло блэка под электронную рванину брейккора, в-общем люто-потрясающая весчь

Link to comment
Share on other sites

Цитата(fooontic @ 16.01.10, 15:43) <{POST_SNAPBACK}>
я помню на майспейсе ноздрил очень пиздатый проект, брейккор/блэк метал, при том созданный теткой, которая до этого эмбиент фигачела, но проект был мировой, интересно она его выпутсила или все он до сих пор только на майспейсе и есть, но весчь очень достойная, прямо все зло блэка под электронную рванину брейккора, в-общем люто-потрясающая весчь

не верю©

ссылку

Link to comment
Share on other sites

Цитата(The Pistol Star @ 16.01.10, 16:06) <{POST_SNAPBACK}>
не верю©

ссылку

вот как раз щас сам скачал альбом, попозже запощу.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(absurd @ 16.01.10, 16:09) <{POST_SNAPBACK}>
а че это такое... типа друмнбейс с хардкором или чо за изврат то?

изучайте тут

Link to comment
Share on other sites

Цитата(absurd @ 16.01.10, 16:20) <{POST_SNAPBACK}>
puke.gif я сибе это придставил.. слушать побоялся.... все равно с гарантией не понравицца :косуха:

собстно не сомневался :не знаю:

хотя вещи есть итнересные, но это кому как :кеды:

Link to comment
Share on other sites

блять, я щяс кончю чорной спермой!

О событииНазвание: RAGNAROK (black metal, Norway) 16.02.10, клуб Tarantul

Тип: Культурное мероприятие

Время и местоГород: Воронеж, Россия

Район: Коминтерновский район

Адрес Труда пр., 48

Начало: 16 фев 2010 в 19:00

Окончание: 16 фев 2010 в 23:00

:дамн::обм:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...