Jump to content

Замыкая круг


Recommended Posts

Баян же, по ностальгии этот клипушник раза 3 видел при том что её практически не смотрю.

и вообще: замыкая круг, ты поймёшь, что русский рок - говно (с) 2х2 :вако:

Link to comment
Share on other sites

Баян же, по ностальгии этот клипушник раза 3 видел при том что её практически не смотрю.

и вообще: замыкая круг, ты поймёшь, что русский рок - говно (с) 2х2 :вако:

почему в гитар хиро нет русского рока? :вако:

Link to comment
Share on other sites

да мне чо то стали мертвицы мерещица последнее время.. Паханчика каждое утро стал видеть в метро.. Он на пианерской садится.. Иногда здороваемся даже.

Link to comment
Share on other sites

да мне чо то стали мертвицы мерещица последнее время.. Паханчика каждое утро стал видеть в метро..

у нас в багтрекере появился некий Павел Пахомов. говорят, работает удалённо :феар:

Edited by MУТУM
Link to comment
Share on other sites

:феар:

да мне чо то стали мертвицы мерещица последнее время.. Паханчика каждое утро стал видеть в метро.. Он на пианерской садится.. Иногда здороваемся даже.

:феар:

Link to comment
Share on other sites

хотя... если так, то выходит что Паханчик и вправду решил под шумок слиться. а учитывая что на его похоронах никто из местных не присутствовал, есть мнение что он аккуратно исчез :ок: :90ые:

Link to comment
Share on other sites

Марина Капуро и щаз распездато поёт оказывается.. кавер на Blackmores Night отличный просто. Надо было финам ее в Нихтвиш брать

Пруф?

И где Валеро?

Edited by Proffesor VIP
Link to comment
Share on other sites

хотя... если так, то выходит что Паханчик и вправду решил под шумок слиться. а учитывая что на его похоронах никто из местных не присутствовал, есть мнение что он аккуратно исчез :ок: :90ые:

Мейден

Link to comment
Share on other sites

Паханчика каждое утро стал видеть в метро.. Он на пианерской садится.. Иногда здороваемся даже.

Кстати, да, есть такое. Только я с ним не здороваюсь. :феар:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...