Jump to content

Эдуард Хиль


Tiтушко

Recommended Posts

m01.jpg

Популярный в 70-х годах прошлого столетия советский эстрадный певец Эдуард Хиль в марте 2010 года неожиданно переживает мировой триумф – благодаря пользователям Сети, в основном западным. Ролик с выразительной песней без слов под названием «Я очень рад, ведь я наконец возвращаюсь домой» (мы про него, кстати, уже писали), записанный около 40 лет назад, приобрел новое свежее звучание благодаря отчетливо слышимым словам «ололо» и «трололо» – столь милым сердцу завсегдатая имиджбордов и без перевода понятному в любых уголках интернета.

Кстати, многие называют Хиля «папой Юры Демидовича» – необыкновенная мимика и жестикуляция певца напоминают незабвенного «Волшебного кролика» – по духу, а не по букве, конечно.

Коммунистический рикроллинг

У Эдуарда Хиля тем временем появилось несколько прозвищ – Mr.Trololo, Trololo Man, Creepy Russian Singer, Russian Rick Roll, Communist Roll. Ролик объявлен русским Rick Roll – ссылку на видео выдают в качестве универсального ответа, а прошедший по ссылке считается Communist Roll’d, о и чем должен написать в комментарии.

У мема Communist Roll есть еще одно воплощение: выступление Хиля вставляется в какой-нибудь известный фильм, в самый драматичный момент – например, когда герой смотрит на экран, по которому вот-вот должны показать что-то важное или страшное.

1_105.jpg

Link to comment
Share on other sites

Guest GRMHRUNTR

Цитата(ник @ 25.04.10, 19:01) <{POST_SNAPBACK}>
чот вы резво так спохватились

я вот впервые ето слышу)

Link to comment
Share on other sites

уныние. тот же рикролл, только с блаженным лицом! пиндосам просто хотелось чего-то нового

Link to comment
Share on other sites

Цитата(культист БОГИНИ @ 25.04.10, 19:06) <{POST_SNAPBACK}>
уныние. тот же рикролл, только с блаженным лицом! пиндосам просто хотелось чего-то нового

не знаю, кто такой рикролл. наверно пиндосийский подражатель Хиля.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(GRMHRUNTR @ 25.04.10, 20:50) <{POST_SNAPBACK}>

Вот ето круто тоже)) боян, но мало ли не видел кто)

их по любому заставили это делать :вако:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...