Jump to content

Эдуард Хиль


Tiтушко

Recommended Posts

Guest GRMHRUNTR

Цитата(культист БОГИНИ @ 25.04.10, 20:58) <{POST_SNAPBACK}>
Хрюну позавчера инет подвели?

Я просто не четаю топег юмор и не лазаю по всяким сайтам, где куча всякой херни, поетому я не в курсах таких тем как-правило.

Link to comment
Share on other sites

В 2001-м я видел ЭТО живьем на сцене. Контора, в которой я тогда работал, пригласила ЭТО на корпоратив, посвященный юбилею фирмы. ЭТО - не человек, ЭТО - реально андроид...

После его выступления я ни с кем не разговаривал и наливал себе водки не переставая... очнулся в трезвяке с подбитым глазом...

Думаю, водка спасла мой мозг от разрушения.... Оло-ло-ло-ло, ло-ло-ло, ло-ло-ло....

Link to comment
Share on other sites

Guest GRMHRUNTR

Кстате, тут качнул ево альбом какой-то - реально клевые песни есть. "Песня о добром человеке" - воопсче шедевр :прей:

Ему бы есче РОК-группу клевую, он бы тогда был моим фонатом, голос-то у нево отличнейшый :ок:

И он, кстати - Питерский :тру:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Screwk @ 26.04.10, 11:02) <{POST_SNAPBACK}>
В 2001-м я видел ЭТО живьем на сцене. Контора, в которой я тогда работал, пригласила ЭТО на корпоратив, посвященный юбилею фирмы. ЭТО - не человек, ЭТО - реально андроид...

После его выступления я ни с кем не разговаривал и наливал себе водки не переставая... очнулся в трезвяке с подбитым глазом...

Думаю, водка спасла мой мозг от разрушения.... Оло-ло-ло-ло, ло-ло-ло, ло-ло-ло....

мож он на наркоте? :спай:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...