Jump to content

Ozzy Osbourne (11 Сентября 2010, Санкт-Петербург, Ледовый Дворец, начало в 19:00)


Recommended Posts

Цитата(Blindman @ 14.09.10, 15:24) <{POST_SNAPBACK}>
ну хз, где он там был ровнейший. Крейзи трейн, параноид и мама звучали очень криво - это слишком для фанеры

до фэйри вэа бутс он как раз каркал и визжал, потом стал вообще сипеть и у него напрочь сел голос. Когда он зазвучал ВНЕЗАПНО "как на альбоме" всё стало понятно. Потом он подпевал конечно. НО фанера всё равно шла основной.

на паранойде у меня сложилось впечатление что музыканты неудачно вступили в фанеру. Она пошла чуть ранее а заиграли они чуть позже. И так ещё в паре вещей было. + в паре моментов звук голоса как "ручкой убирали".

Link to comment
Share on other sites

блин.. да не было там как на альбоме вокала ни разу.. просто было где-то громче где-то тише, но очень много мимо и много строчек просто проглатывал.

мож они фанеру в один канал пустили и ее только ползала слышало? )

Edited by Евгений Александрович
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Евгений Александрович @ 14.09.10, 15:35) <{POST_SNAPBACK}>
блин.. да не было там как на альбоме вокала ни разу.. просто было где-то громче где-то тише, но очень много мимо и много строчек просто проглатывал.

мож они фанеру в один канал пустили и ее только ползала слышало? )

а ты думаешь фанера делается такой чтобы её сразу пиздец как заметно было?

там профи работают. Но я слишком хорошо знаю его творчество, его песни и его возможности. Короче говоря: "Нихуя не наебёшь аспиранта Севу" :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Евгений Александрович @ 14.09.10, 14:35) <{POST_SNAPBACK}>
блин.. да не было там как на альбоме вокала ни разу.. просто было где-то громче где-то тише, но очень много мимо и много строчек просто проглатывал.

мож они фанеру в один канал пустили и ее только ползала слышало? )

у меня риально создается вчепятление, что тока дарксолу фанеру включили 'как на пластинке' :вако:

Я вот тож чет ни разу не слышал вокала 'как на альбоме' - ни в начле ни в конце. Вот у Ковердейла было дело, а тут не уверен йа

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Пачка сигарет @ 14.09.10, 14:39) <{POST_SNAPBACK}>
а ты думаешь фанера делается такой чтобы её сразу пиздец как заметно было?

там профи работают. Но я слишком хорошо знаю его творчество, его песни и его возможности. Короче говоря: "Нихуя не наебёшь аспиранта Севу" :вако:

Именно об этом и подумал. Твоим ушам в плане сабжа доверяю. Однозначно.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Евгений Александрович @ 14.09.10, 15:10) <{POST_SNAPBACK}>
у меня ваще давно впечатление что дарк сол неадекватен - как и все гении!

так вроде же не только он писал о фанере? или только?

Link to comment
Share on other sites

Если Дарк Сол сказал, что была фанера, значит она была! Как вы можете спорить и сомневаться в словах Великого? Что там сраный Оззи? :хаха:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Пианист Сидоров @ 14.09.10, 15:50) <{POST_SNAPBACK}>
ТЫ САМ ПОНЯЛ ЧТО СКАЗАЛ??????? :дамн: :дамн: :дамн:

ВАЛЕРА по твоему под фанеру поёт чтоле?????? :ган: :ган: :ган:

Ой, прасти... Это фанера поёт под Волеру, да... :прей:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Blindman @ 14.09.10, 15:57) <{POST_SNAPBACK}>
у меня риально создается вчепятление, что тока дарксолу фанеру включили 'как на пластинке' :вако:

Я вот тож чет ни разу не слышал вокала 'как на альбоме' - ни в начле ни в конце. Вот у Ковердейла было дело, а тут не уверен йа

ну не знаю может я вконце ебанулся. но наблюдал я за всем процессом от и до очень пристально.

Link to comment
Share on other sites

Не, ну а если серьёзно - может фанера иметь место быть? Может. Оззи старенький, а с дистанции сходить не хочет по (возможному) ряду причин. И почему бы Дарк Солу не понять где фанера, где живьё - у него ж уши под Оззи заточены, да и не один только он слышал же.

Link to comment
Share on other sites

ну я слышал где-то два голоса - мож на киллер оф джайантс в начале. опять же, может кто-то подпевал, а я не заметил.

и по-моему они без метронома хуярели, посему уже фанеру включать не так то просто.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Евгений Александрович @ 14.09.10, 16:10)
у меня ваще давно впечатление что дарк сол неадекватен - как и все гении!

теперь совсем зазнается..

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...