Jump to content

Ozzy Osbourne (11 Сентября 2010, Санкт-Петербург, Ледовый Дворец, начало в 19:00)


Recommended Posts

Внимание! На концерте Оззи Осборна пропал кот!! Окрас черно-белый. Один бок белый, другой -черный. На белом подбородке круглое черное пятнышко - бородка. Отзывчивый, интеллигентный зверёк, отзывается на кличку Ришелье. Любому, предоставившему информацию о потеряшке - крупное вознаграждение.

Звонить мне или писать в личку. Спросить Арнольда.

Link to comment
Share on other sites

По окончании концерта Кот был вполне трезв. Оставался в компании Степы, Кирга и еще чуловик 5+ знакомых личностей. Окрас, аднака, был более естественным. Возможно, к тому моменту корпспейнт уже был смыт.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(БРЮКВА @ 13.09.10, 2:34)
но кажется кубики мы сложили хорошо;)

:агри::ок:

Ты вот расскажы, какие долгоиграющие варианты продолжения такой прухи намечаются :лупа:

Link to comment
Share on other sites

Блять! 100500 страниц пиздежа и до сих пор ни одного нормального отчета! :край: Напалм, блин, давай рассказывай все с подробностями и все такое! :вв::ок:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Baton @ 13.09.10, 4:30)
Блять! 100500 страниц пиздежа и до сих пор ни одного нормального отчета! :край: Напалм, блин, давай рассказывай все с подробностями и все такое! :вв::ок:

Музыканты отдыхают после афтепати :лук::вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Baton @ 13.09.10, 4:30)
Блять! 100500 страниц пиздежа и до сих пор ни одного нормального отчета! :край: Напалм, блин, давай рассказывай все с подробностями и все такое! :вв::ок:

А ты чо в такую рань? :шокед:

Link to comment
Share on other sites

Ждали мы около получаса перед разогревом. Да, и он был! Гитарист напоминал мне странную помесь Зака Уайлда и Роба Зомби. Волосатый, бородатый.. Самый сок, в общем. А барабанщик был этакой волосатой копией Бадди Холли, чем изрядно нас повеселил. За время тягомотины ожидания и разогрева мы разговорились с близстоящим фанатьём. Кэт слёзно (!!!) просила паренька спереди распустить волосы. Он это сделал, да, но теперь они были не только на ней, но и на мне. Хорошо хоть, что передо мной стоял короткостриженный широкоплечий фанат с мягкой спинкой, который любезно позволил моей голове на нём полежать. Так что за время разогрева я выспалась.

Edited by Напальме
Link to comment
Share on other sites

В 19.00 начался разогрев. Ровно полчаса мне пришлось терпеть, как какая-то наша русская кор-банда заливает редкостный кал в мои уши. Невнятная гитара, где ни аккорда не разберешь, рычащий вокал, где не разобрать на каком языке они поют. Единственное, что позабавило – это то, что молодежь нарекла их гитариста «Бородой» и постоянно скандировала эту кличку. Ближе к концу, стало понятно, что перед нами русская группа, потому как вокалист сказал: «Потерпите еще одну песню, вы ее знаете». И исполнили композицию Somebody to Love старой группы Jefferson Airplane в соответствующей обработке.
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Золотой Дождь @ 13.09.10, 1:29)
во всяком случае, они станут более популярными

ну дык.. вчера аж 2 человека перешли на рокхел по запросу Lowriderz с яндекса..

Link to comment
Share on other sites

ну дык.. вчера аж 2 человека перешли на рокхел по запросу Lowriderz с яндекса..

С тебя бапки! а ещё меня по телеку в футболке рокхела показали

Edited by Напальме
Link to comment
Share on other sites

Вышел Разогрев, группа Лаурайдерз, выигравшая в конкурсе на разогрев. Ребята хорошие, хорошо выступили, только долго выступали, мы устали ждать самого ОЗЗИ. На последней песне разогрева зал поддержал их с большей силой, и они ушли.
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...