Jump to content

Ozzy Osbourne (11 Сентября 2010, Санкт-Петербург, Ледовый Дворец, начало в 19:00)


Recommended Posts

Цитата(ник @ 12.09.10, 17:00) <{POST_SNAPBACK}>

Оттуда же

По поводу разогрева, в кратце:"Я НИХУЯ НЕ ПОНЯЛ". Кто это был? Что они играли? Помню только БА-РА-ДА. Он пиздат.

Link to comment
Share on other sites

па ходу оззи не зря на концерт съездил :вако:

Юрий Давыдов сегодня в 15:45

пропал фотоаппарат на концерте

огромная просьба вернуть

вознаграждение гарантирую

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Герыч @ 12.09.10, 13:26) <{POST_SNAPBACK}>
Вот только не надо путать понятия 'нежный' и ' хороший' вокал. Не надо утрировать вообще и впадать в крайности суждения. В ЛЮБОМ вокальном жанре есть и отличные, и средние, и хреновые представители. Я уделил достаточно времени американской музыке и вполне в состоянии оценить творчество Лоурайдерз. Кстати, и в сути пресловутого гроулинга давно разобрался, а нравится он мне или нет - в данном случае не конструктивно, речь не об этом.
А вот реально интересно, кого бы ты из грубых (целиком или отчасти грубых) вокалеров похвалил бы?

Link to comment
Share on other sites

ухты суслик какой) а где ты это взял, ещё есть?

со своего винта и взял, где ж мне еще брать то :вако: Еще есть, но немнога. На вас такой свет был шо пиздец

Олег, в большей степени тебе: не появится у нас никаких коньеболав и димму боргиров, никада. У нас нет команд, которые способны на такой креатив в митоле. Ну как с автопромом - ситуация адын в адын. И то и то ездит, вопрос только как...

2The Snow Dog: на моторах было лучше

Edited by Blindman
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Yekaterina @ 12.09.10, 15:20) <{POST_SNAPBACK}>
Оззи пел под фанеру?? Ужас. Даже Гилан честно позорился вживую..
Да не то чтобы и позорится - на интонациях да по блюзовому старается, да и душевно так и по-честному получается, хотя понятно, что не визжжжит, как в начале 70--х :)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(The Snow Dog @ 12.09.10, 17:33) <{POST_SNAPBACK}>
А вот реально интересно, кого бы ты из грубых (целиком или отчасти грубых) вокалеров похвалил бы?

Котофея. На параллаксисах я чуть ни охуел, пришлось срочно наебеницца воткой. А вообще, обсудим это в ВК, мне надоело выслушивать морализаторства и насмешки рог-брутальщиков.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорный Бендер @ 12.09.10, 19:17) <{POST_SNAPBACK}>
а чо у сабжа (у лоурайдерс в смысле) не так с вокалом? позырил видео - вполне заебись. вот что инструменты играли я реальни мало понял ибо каша какая-то

Вот тоже абсолютно не понял. Отличный у Лоурайдерз вокалист, с тем же успехом можно спросить "почему Фил Ансельмо не поёт как Энди Дерис, так ведь мягче" :)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Katyonag of fire @ 12.09.10, 20:37) <{POST_SNAPBACK}>
Вот тоже абсолютно не понял. Отличный у Лоурайдерз вокалист, с тем же успехом можно спросить "почему Фил Ансельмо не поёт как Энди Дерис, так ведь мягче" :)

да пездато он поёт, никто не спорит. просто люди, пришедшие на мама ай коминг хоум, слегка подохуели

Link to comment
Share on other sites

да пездато он поёт, никто не спорит. просто люди, пришедшие на мама ай коминг хоум, слегка подохуели

Да они-то ладно, но Дарк Сол-то с Германом, казалось бы, должны понимать, что к чему... :не знаю:

Edited by Katyonag of fire
Link to comment
Share on other sites

Цитата(ник @ 12.09.10, 20:38) <{POST_SNAPBACK}>
да пездато он поёт, никто не спорит. просто люди, пришедшие на мама ай коминг хоум, слегка подохуели

не знаю с чего охуевать. через твой телефон вокал мне напомнил Ансельмо очень. есть нотки. если бы я пришел на Мама айм комин хом и услышал Ансельмо - нихуя не разочаровался бы

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорный Бендер @ 12.09.10, 20:48) <{POST_SNAPBACK}>
не знаю с чего охуевать. через твой телефон вокал мне напомнил Ансельмо очень. есть нотки. если бы я пришел на Мама айм комин хом и услышал Ансельмо - нихуя не разочаровался бы

:агри:

Link to comment
Share on other sites

Да они-то ладно, но Дарк Сол-то с Германом, казалось бы, должны понимать, что к чему... :не знаю:

Блять вы слепые чтоли ёпвашу мать? Я не писал что он поёт хуёво. У него с голосом всё в порядке. Даже я бы сказал охуенный материал. Но стока орать не надо в контексте данной музыке иначе её слушать элементарно тяжело и тяжело воспринимать. Когда вам блять орут в ухо целый щас вам пездато что-ли?

Edited by Пачка сигарет
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...