Jump to content

Ozzy Osbourne (11 Сентября 2010, Санкт-Петербург, Ледовый Дворец, начало в 19:00)


Recommended Posts

Цитата(Пачка сигарет @ 12.09.10, 21:09) <{POST_SNAPBACK}>
Блять вы слепые чтоли ёпвашу мать? Я не писал что он поёт хуёво. У него с голосом всё в порядке. Даже я бы сказал охуенный материал. Но стока орать не надо в контексте данной музыке иначе её слушать элементарно тяжело и тяжело воспринимать. Когда вам блять орут в ухо целый щас вам пездато что-ли?

Ну если орут, как в лоурайдерз, то вполне себе заебись

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Katyonag of fire @ 12.09.10, 21:10) <{POST_SNAPBACK}>
Ну если орут, как в лоурайдерз, то вполне себе заебись

Давай эксперимент. Гордей подойдёт и будет 1 час ровно орать тебе в ухо. И проверим как ты будешь себя чувствовать :олд:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Пачка сигарет @ 12.09.10, 21:20) <{POST_SNAPBACK}>
Давай эксперимент. Гордей подойдёт и будет 1 час ровно орать тебе в ухо. И проверим как ты будешь себя чувствовать :олд:

я бе пасмарел, да !! :роллайз:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Пачка сигарет @ 12.09.10, 21:09)
Блять вы слепые чтоли ёпвашу мать? Я не писал что он поёт хуёво. У него с голосом всё в порядке. Даже я бы сказал охуенный материал. Но стока орать не надо в контексте данной музыке иначе её слушать элементарно тяжело и тяжело воспринимать. Когда вам блять орут в ухо целый щас вам пездато что-ли?

Намана когда орут.

И всегда на концерте орут больше чем в записи. Мне каацца тут в другом немного фишка. Поведение на сцене недотягивало до количества экспрессии в вокале. Контрпример - та же Анжела Госсоу.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Пачка сигарет @ 12.09.10, 21:09) <{POST_SNAPBACK}>
Блять вы слепые чтоли ёпвашу мать? Я не писал что он поёт хуёво. У него с голосом всё в порядке. Даже я бы сказал охуенный материал. Но стока орать не надо в контексте данной музыке иначе её слушать элементарно тяжело и тяжело воспринимать. Когда вам блять орут в ухо целый щас вам пездато что-ли?

Шота какаие-то вялости говоришь...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NuclearFisher @ 12.09.10, 21:23) <{POST_SNAPBACK}>
Намана когда орут.

И всегда на концерте орут больше чем в записи. Мне каацца тут в другом немного фишка. Поведение на сцене недотягивало до количества экспрессии в вокале. Контрпример - та же Анжела Госсоу.

ну я бы не сказал что дело в экспрессии. прыгай, скачи, хоть кульбиты делай. Но если ты орёшь всё время то МАССОВОМУ зрителю это воспринимать охуенно сложно. Мы хотим стадионы собирать или нет блять? Или дальше перед бухими панками в орландосе играть ? Если хотим то надо многое менять. В том числе вводить бОльшую мелодичность вокала.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Пачка сигарет @ 12.09.10, 21:20) <{POST_SNAPBACK}>
Давай эксперимент. Гордей подойдёт и будет 1 час ровно орать тебе в ухо. И проверим как ты будешь себя чувствовать :олд:

Вчера минут 35 орал и ничего, мне понравилось даже.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Напальме @ 12.09.10, 17:47) <{POST_SNAPBACK}>
blindman выложи пожалуйста фоточек если можешь

можешь тока их там штук 10 от силы всего. я толком не смотрел

Link to comment
Share on other sites

Хе... это потому, что вы в офисах работаете, а не в цеху, где работают машины и шумит вода... Мой давнишний старший приятель-рокер как-то давно уже сказал мне на репе, с ехидной улыбкой: 'орать ты научился, теперь научись-ка петь...' А материал у парней и впрямь хорош, я аж порадовался, когда услышал - музло именно американское. :ок:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Пачка сигарет @ 12.09.10, 21:20) <{POST_SNAPBACK}>
Давай эксперимент. Гордей подойдёт и будет 1 час ровно орать тебе в ухо. И проверим как ты будешь себя чувствовать :олд:

Реально не ощущаешь разницу между посещением рок-концерта и тупым оранием в ухо?)

К слову, если на то пошло, если ты мне скулить в ухо будешь ровно 1 час, я не большее удовольствие испытаю, нежели если Гордей)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Пачка сигарет @ 12.09.10, 21:20) <{POST_SNAPBACK}>
Давай эксперимент. Гордей подойдёт и будет 1 час ровно орать тебе в ухо. И проверим как ты будешь себя чувствовать :олд:

Я думаю, если ты целый час будешь голосить над ухом, эффект будет не лучше, и ты словишь по ебалу :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Katyonag of fire @ 12.09.10, 21:29) <{POST_SNAPBACK}>
Реально не ощущаешь разницу между посещением рок-концерта и тупым оранием в ухо?)

К слову, если на то пошло, если ты мне скулить в ухо будешь ровно 1 час, я не большее удовольствие испытаю, нежели если Гордей)

РОК концерт РОК концерту рознь. Кто-то и лютую продрись без голоса за РОК концерт считает. И ничего.

Любителей слушать орание в ухо гораздо меньше чем НЕ любителей.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(БыдлоСнеговик @ 12.09.10, 21:30) <{POST_SNAPBACK}>
Я думаю, если ты целый час будешь голосить над ухом, эффект будет не лучше, и ты словишь по ебалу :вако:

Да ну. Стока лет голошу и так и не словил. Более того - ни одного недовольного. :олд:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Пачка сигарет @ 12.09.10, 21:32) <{POST_SNAPBACK}>
Да ну. Стока лет голошу и так и не словил. Более того - ни одного недовольного. :олд:
Ну так ты не над ухом, и беруши какбе играют свою роль :лук:

Link to comment
Share on other sites

Дарксол всё верно толкает. это просто не уровень клубов. массового зрителя таким вокалом не привлечошь.

другое дело, что в следующий раз, думаецца, парней в ледовом мы увидим не очень скоро, так что можно тут не распинаццо особо

Link to comment
Share on other sites

Хорош концерт был,понравился,правда охранник азиат-мудак выставил в самом начале концерта за курение, :абузе:

но это меня не обломало и я его наебала договорясь с какой то теткой и прошла по ее билету через другой вход :диабло:

Оззи молодец,жжет еще в свои годы,и соло-гитарист крут :)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(MegeRa @ 12.09.10, 21:53) <{POST_SNAPBACK}>
Хорош концерт был,понравился,правда охранник азиат-мудак выставил в самом начале концерта за курение

и верно сделал тащемта, низя курить там где низя :морал:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(MegeRa @ 12.09.10, 20:53) <{POST_SNAPBACK}>
Хорош концерт был,понравился,правда охранник азиат-мудак выставил в самом начале концерта за курение, :абузе:

А нехуй курить. Себя травишь, так окружающих не трави :дамн:

Из-за таких вот обмудков, которые в толпе курят, на концертах не могу находиться нормально - задыхаюсь сразу :дамн:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(YURQ @ 12.09.10, 20:55) <{POST_SNAPBACK}>
и верно сделал тащемта, низя курить там где низя :морал:

ну это было слишком настойчиво и непростительно.палят там жестко.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...