Jump to content

Ozzy Osbourne (11 Сентября 2010, Санкт-Петербург, Ледовый Дворец, начало в 19:00)


Recommended Posts

Цитата(Пачка сигарет @ 11.09.10, 23:04)
Надеюсь. Там на сцене чувак с большой видеокамерой мелькал.

Дадада! Именно для него в первую очередь Брюква и был самый большой МОЛОДЕЦ! Так хэдбанжыл и извивался. что даже у меня, стоящего на задворках, привстал! :вако:

А ваще чуваки выглядели клево! И публика встречала хорошо.

Малость подпотерялись на большой сцене. Макс грил, что ему было как в Арктике. Но ему и бегать не надо. Ситуацыю с туснёй на сцене героически спасал Напальма.

Иногда, пробегая мимо Брюквы он строго наказывал ему "чувак, весь Питер здесь и он смотрит на тебя! Перестань уже лезть в туморровс ящик, тейк э риал лайф сука ниэр энд нау!"

Ящитаю РОКЪ!!! удался.

Оззи тоже был весьма неплох, но об этом завтра.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Пачка сигарет @ 11.09.10, 23:29)
его ранее уже выкладывали

Bark at the Moon

Let Me Hear You Scream

Mr. Crowley

I Don't Know

Fairies Wear Boots (Black Sabbath cover)

Suicide Solution

Road to Nowhere

War Pigs (Black Sabbath cover)

Shot in the Dark

Guitar Solo

Rat Salad (Black Sabbath cover)

Drum Solo

Iron Man (Black Sabbath cover)

Killer of Giants

I Don't Want to Change the World

Crazy Train

Encore:

Mama, I'm Coming Home

Paranoid (Black Sabbath cover)

Дада. И сволачь в который раз замылил No More Tears. А я так надеялся. И Кирг...

Link to comment
Share on other sites

Дадада! Именно для него в первую очередь Брюква и был самый большой МОЛОДЕЦ! Так хэдбанжыл и извивался. что даже у меня, стоящего на задворках, привстал! :вако:

А ваще чуваки выглядели клево! И публика встречала хорошо.

Малость подпотерялись на большой сцене. Макс грил, что ему было как в Арктике. Но ему и бегать не надо. Ситуацыю с туснёй на сцене героически спасал Напальма.

Иногда, пробегая мимо Брюквы он строго наказывал ему "чувак, весь Питер здесь и он смотрит на тебя! Перестань уже лезть в туморровс ящик, тейк э риал лайф сука ниэр энд нау!"

Ящитаю РОКЪ!!! удался.

Оззи тоже был весьма неплох, но об этом завтра.

Воооот :лук:

Подпотерялись. Работать с залом надо было активнее и играть не сами с собой а всё внимание направить в зал, как это делал Брюква.

Ну да ладно, первый раз ведь на такой сцене!

Edited by Пачка сигарет
Link to comment
Share on other sites

Лоурайдерз молодцы. Звук на них был гавно ужасное. Но играли очень хорошо. Дарк Сол не пизди на вокал, поёт чувак охуенно и рычит и орёт столько сколько надо. Отличный одним словом вокалист а вот как фронтмен реально не тянет на такую сцену большую. Теряется. Это было несколько жаль наблюдать. Народ в целом совсем не плохо Лоурайдерз встречал.

Оззи конечно несоклько разачаровал. Во-первых почему всего одна новая песня? Во-вторых очень хуёво пел. В-третьих фанера. В четвёртых каокго хуя такое аутентичное оформление? Никакого задика и пизде скудный свет. Нет угар и рок конечно имели место и я даже похэдбенгил и попрыгал. Но прошлогодний Хэвен Энд Хэл был в музыкальном плане куда как убедительнее.

Link to comment
Share on other sites

Бля, жепь-то какая... Не, конечно и мировым рокерам на сборищах приходится иногда работать под полные 'плюсовки', но что б на собственном концерте фанеру гнать... Скорпы правы, что не желают стать гнилой пародией на самих себя. А по поводу вокала Лоурайдерз я согласен с ДаркСолом - слабое звено. Пока, надеюсь. ИМХО :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Олег, ну как тебе сказать неплохо... может в зале и неплохо, а в первых рядах чем дольше они играли, тем больше народ начинал напрягацца и орать научись играть, вали домой и прочая... Орет он действительно многовато, можно и меньше; фронтменов - у нас народ и в мелких то клубах как фронтмены слабоваты, а тут на большую сцену попали - наверна мандраж хоть какой-то да был.

По мне так Оззи пел лучше, чем в прошлый приезд; двигался точно лучше. После фанеры ковердейла к оззи как то претензий то и не особо много, он все таки главный дед митала, а тот всего лишь бывший вокалист дып пурпл :вако: То, что сцена была такой пустой огорчило, как и отсутствие экранчиков - боюсь народу, кто был далеко, видно все было совсем фигово... а вот звук в зале удивительно сильно плавал, от очень клевого то полного гогна - не помню я шота в ледовом, чтоб такие различия были...

На Хэвен энд Хэлл был такой уебищный звук, что там по большому счету было пофигу, что играет...

Edited by Blindman
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Blindman @ 12.09.10, 12:01) <{POST_SNAPBACK}>
Олег, ну как тебе сказать неплохо... может в зале и неплохо, а в первых рядах чем дольше они играли, тем больше народ начинал напрягацца и орать научись играть, вали домой и прочая...

Ну блять, если кто-то орёт "научись играть" на группу которая гирает как минимум заебато, то на таких обмудков ориентироваться точно не стоит. таких благо было не много.

Цитата(Blindman @ 12.09.10, 12:01) <{POST_SNAPBACK}>
На Хэвен энд Хэлл был такой уебищный звук, что там по большому счету было пофигу, что играет...

Я на ХХ был на трибунах и звук был вполне себе не плохой, разве что с гитарой немного перебарщивали иногда.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Blindman @ 12.09.10, 12:01) <{POST_SNAPBACK}>
а в первых рядах чем дольше они играли, тем больше народ начинал напрягацца и орать научись играть, вали домой и прочая...

быдла на массовых концертах звезд мирового рока хватает, Down вспомните на разогреве у Метлы. Я так охуевал - разогрев по материалу по состоянию на нынешнее время реально пиздатей чем хэды - а быдло орет "Валите со сцены, Метлу давай.."

Посему быть разогревом в нашей Раше занятие вообще неблагодарное... Радует только, что в последнее время подход к выбору разогрева изменился... Надеюсь станет меньше всякого говна проплаченного на разогревах.....

а чувакам из Лоурайдерс - респект, хоть и не слышал я их на данном мероприятии, потому как пошел на Той Доллс....

наконец-то качественная музяка зазвучала на разогревах....

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...