Jump to content

Ozzy Osbourne (11 Сентября 2010, Санкт-Петербург, Ледовый Дворец, начало в 19:00)


Recommended Posts

короче бля маза:

я в четверг пытался заказать на кассире билеты с доставкой, но там было написано, что они не успеют доставить билеты до концерта, времени мало

щас звонят мне оттуда и спрашивают, буду ли я выкупать в кассе свой заказ, типа он прошол, а в самой кассе входных билетов нет. такая вот хуйня... :(

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NuclearFisher @ 10.09.10, 21:54) <{POST_SNAPBACK}>
И да! Предлагаю всем напялить рогхелки.

А одну задарить Оззи и сделать его почётным юзером Рога. :лук::лол::вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ник @ 11.09.10, 12:51) <{POST_SNAPBACK}>
короче бля маза:

я в четверг пытался заказать на кассире билеты с доставкой, но там было написано, что они не успеют доставить билеты до концерта, времени мало

щас звонят мне оттуда и спрашивают, буду ли я выкупать в кассе свой заказ, типа он прошол, а в самой кассе входных билетов нет. такая вот хуйня... :(

Кэп говорит, что в день концерта нереализованные билеты возвращаются в кассу ледового. а то что у кассира что-то там нету - это их половые трудности. на Оззи в прошлый раз половина зала была. очень сомневаюсь что в этот раз будет больше.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ник @ 11.09.10, 11:51) <{POST_SNAPBACK}>
короче бля маза:

я в четверг пытался заказать на кассире билеты с доставкой, но там было написано, что они не успеют доставить билеты до концерта, времени мало

щас звонят мне оттуда и спрашивают, буду ли я выкупать в кассе свой заказ, типа он прошол, а в самой кассе входных билетов нет. такая вот хуйня... :(

не верю, что проданы все входные, боюсь тебя разводят на 10%

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Blindman @ 11.09.10, 13:12) <{POST_SNAPBACK}>
не верю, что проданы все входные, боюсь тебя разводят на 10%

да мне тоже не вериццо, но рисковать не хочу

Link to comment
Share on other sites

Гуф вчера купил в кассах Ледового без проблем. Думаю, что перед концертом тоже можно будет купить, просто приехать надо чутка пораньше.

Мы там, кстати, будем где-то с 17.30 - разговеваться помаленьку. :вв:

Edited by Blacky
Link to comment
Share on other sites

ну вы как маленькие

повторяю - в день концерта в кассы ледового делается возврат непроданных билетов. это информация из первых рук - от старшего кассира ледового, которая это сказала лично мне по телефону. то что на Оззи проданы все билеты - это 100% пиздеж.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, а проход через продажных ментов вы не практикуете, не? Здесь не пробовал, но в Мск, на стадионных концертах, менты чуть ли не сами собирали группки для провода в партер примерно за 30% от номинала. Куда мы таким образом только не ходили... :)

Edited by Katyonag of fire
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Katyonag of fire @ 11.09.10, 14:39)
Кстати, а проход через продажных ментов вы не практикуете, не? Здесь не пробовал, но в Мск, на стадионных концертах, менты чуть ли не сами собирали группки для провода в партер примерно за 30% от номинала. Куда мы таким образом только не ходили... :)

C трудом представляю это в Ледовом. Там два кордона - менты (просматривают тикеты) и контролеры (забирают).

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NuclearFisher @ 11.09.10, 14:41) <{POST_SNAPBACK}>
C трудом представляю это в Ледовом. Там два кордона - менты (просматривают тикеты) и контролеры (забирают).

Ну в той же Луже или Олимпийском кордонов не меньше, однако ж, там обычно всё прохавано. Но насчёт Ледового не знаю - не советчик я тут.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NuclearFisher @ 11.09.10, 14:41) <{POST_SNAPBACK}>
C трудом представляю это в Ледовом. Там два кордона - менты (просматривают тикеты) и контролеры (забирают).

тут даже больше

здесь шмон на входе, затем контроль билетом, затем контроль на спуске вниз в партерную зону, затем контроль и поверхностный шмон на входе в сам партер.

Link to comment
Share on other sites

не паникуйте, прошлый концерт оззи был настолько отвратителен, что билетов там останецо хуева гора, разве тока весь город ломанецо смотреть на разогрев :вако:

если где-то кончились билеты, это значит только то, что закончилось то, что дал промоутер данному магазину, а не все билеты в принципе.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...