Jump to content

говнорок


Guest ____

Recommended Posts

Цитата(Soboleg @ 03.05.10, 18:41) <{POST_SNAPBACK}>
Ну кстати Земфиру как то гавном никогда не считал... :не знаю:

+1, был год назад на концерте - оооочень круто.

ну и Сплин не говно еще, только местами.... =)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 03.05.10, 18:41) <{POST_SNAPBACK}>
Ну кстати Земфиру как то гавном никогда не считал... :не знаю:

да ладно? я у нее только песню про апельсины помню, остальные ваще незапоминающиеся

06_Вагина.mp3.mp3

Link to comment
Share on other sites

Е Осин, А Маркин :роллайз: к року вообще можно тоже я думаю отнести :не знаю: ага, именно отнести, в общую кучу :вако:

советское такое инди - плачееет девооочка в автомаааатеееи :вако:

Edited by YURQ
Link to comment
Share on other sites

тащемта большую часть списка как минимум уважаю. из того что слушаю до сих пор - Алиса. ДДТ иногда могу послушать под настроение. раннее преимущественно (ну вернее в райне Актрисы весны). у Крематория дико нравится Мифология. очень хороший весенний альбом. люблю синим его слушать.

частенько слушаю или просто напеваю многие песни Чижа. ахуенная такая добрая музыка. пару лет назад совершенно синим в 2 часа ночи исполнял под гитару песню... эээ... короче которая про музыканта которая "...говорят музыканты очень циничный народ". забыл как называется.

да и вапще у многих из списка есть порядочно довольно клевых песен.

Link to comment
Share on other sites

Макаревич кстати еще очень интересные книги пишет. очень легко читаются

угумн :лол:narkolog.jpgbelskychtotakoediving99sfw.jpg

Edited by YURQ
Link to comment
Share on other sites

Guest sotonkoff

я ваще удивлен что народ сунул за такие группы как время любить, присутствие, кофе и пепел. это ваще для особо продвинутых.. :вако:

Link to comment
Share on other sites

я ваще удивлен что народ сунул за такие группы как время любить, присутствие, кофе и пепел. это ваще для особо продвинутых.. :вако:
:агри: странно,что их ваще ктото помнит

ибо древность и археология жуткая

"если хочешь быть отцом-обмотай конец свинцом" :вако: (ВЛ)

Edited by nevera
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Дмитрий Иванович @ 03.05.10, 21:00) <{POST_SNAPBACK}>
и да, Машина времени ахуенна например. Макаревич кстати еще очень интересные книги пишет. очень легко читаются

Ну до Паука ему, в этом плане, как раком до Кувандыка.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(YURQ @ 03.05.10, 21:05) <{POST_SNAPBACK}>
угумн :лол:narkolog.jpgbelskychtotakoediving99sfw.jpg

а ты их читал? Занимательная наркология между прочим довольно интересная книга (если я название не путаю конечно). Сам овца тоже довольно интересная книга. еще у него какую-то читал - тоже клевая, ну и щас еще новая выходит.

Link to comment
Share on other sites

Guest sotonkoff

зимфиры сплины пелоты звери это уже не в кассу - это шняжный постговнорок.

Link to comment
Share on other sites

а ты их читал? Занимательная наркология между прочим довольно интересная книга (если я название не путаю конечно). Сам овца тоже довольно интересная книга. еще у него какую-то читал - тоже клевая, ну и щас еще новая выходит.

так я ничего против и не имею, занимательно - читайте на здоровье :) первая названием улыбнула :) вторая фотографией забавно вышел :) да и название - в стиле агитпропа, наподобие Море Чая или Планета Суши - МАРС :вако:

я немного иные книги читаю, вот ещё комиксы люблю :вако:

Edited by YURQ
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Капитан Колесников @ 03.05.10, 3:10) <{POST_SNAPBACK}>
Я годно шарю в очень многом, но тебе, хохлу-русофобу, этого тупо не понять. Несчастный человек, в общем.

Перкель - ебатся в жопу с мужиками - это не в категории "очень много" на самом деле.

Link to comment
Share on other sites

Ну кстати раз за Макаревича разговор пошёл, песня "Брошенный Богом Мир" по-моему что-то из свежего Машины Времени...... хорошая песня!

Сплин раньше никогда не любил, но песня "Больше никакого рок-н-рола поразила охуенным текстом. Потом ещё коечо услышал из позднего... оказывается Сплин стали дельной группой тащемта...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 04.05.10, 0:41) <{POST_SNAPBACK}>
Ну кстати раз за Макаревича разговор пошёл, песня "Брошенный Богом Мир" по-моему что-то из свежего Машины Времени...... хорошая песня!

Сплин раньше никогда не любил, но песня "Больше никакого рок-н-рола поразила охуенным текстом. Потом ещё коечо услышал из позднего... оказывается Сплин стали дельной группой тащемта...

Как-то видел не так давно Васильева...так он на себя не похож...пьёт видимо :( а так есть у него очень даже годные моменты :не знаю: местами...

Link to comment
Share on other sites

ну хуй знает. сплин за заре творчества был довольно неплохой. в частности местами до сих пор нравится. но где-то после 25 кадра они какую то дикую хуйню играют :феар:

Галанин тоже ебанулся. я тут недавно его какую-то новую песню слышал дык это ваще обосраться и не жить

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...